Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 18:35   #21
Завьялова
 
Аватар для Завьялова
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Дальше.

Разбухший овёс высыпаем в тарелку и ставим в холодильник до вечера, т.е. до 2-го дня.

2-й день.(стакан крутого кипятка уже не нужен).Высыпаем из тарелки овёс в кастрюлю и туда же выливаем литр молока- дальше всё по технологии-- доводим до кипения, на медленном огне держим 1 час 20 мин., остужаем и т.д. перед сном, утром и перед обедом.

3-й день Повторить всю процедуру второго дня. После третьего приёма молока перед обедом овёс выбрасываем, а вучером,т.е. 4-й день начинаем всю процндуру сначала.

таким образом 1 стак. овса используется 3 дня. Все свои лечебные свойства он выдаёт именно на 3-й день.

Курс проводится в теч. месяца 2раза в год--весна и осень

Пейте на здоровье и не болейте!
__________________
Привет!
Завьялова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 08:53   #22
Любовь Синчэн
 
Аватар для Любовь Синчэн
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А еще в продаже есть диски "Дыхание по Стрельниковой" - великолепная вещь. Может и в инете можно скачать, не смотрела, у меня свой диск. Погуглите, может найдете.

У нас на йоге практикуются различные пронаямы, в том числе и по Стрельниковой.

Свободного Вам дыхания! (F)
__________________
Цените жизнь, любите ее, любите людей,ведь вы не знаете, что за поворотом...
Любовь Синчэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 23:59   #23
Леся Ккав
 
Аватар для Леся Ккав
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Гимнастика Стрельникова помогает и от астмы и от хронического бронхита. А еще я читала одну книгу,автора не помню.автор американец. Она издавалась два года назад. Там писалось что алергия и астма это недостаток воды в организме. *Вы пьете сырую воду? Нужно пить 8 стаканов в день. И перед каждым чуть чуть соли съедать. Пить за полчаса до еды два стакана. Родниковой или фильтрованой. Сырую воду не могут заменить компоты и чаи.
__________________
Всем хорошего настроения!
Леся Ккав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 00:02   #24
Леся Ккав
 
Аватар для Леся Ккав
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Соли должно быть на кончик чайной ложечки.Совсем немного. в ней магний и она способствует тому что вода проникает внутырь клеток.
__________________
Всем хорошего настроения!
Леся Ккав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:03   #25
Кабанова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

200г барсучьего жира, 200г сахара, 200г меда, 200г сливочного масла.Все это растворить на водяной бане.Добавить 100г порошка какао, 100г сока алоэ, 10 желтков (сырых).Принимать по 1 ст.л перед едой в теплом виде.

Я этот способ на себе испытала, когда мне ставили диагноз- астма II степени.Уже 3 года не знаю, что такое кашель.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:31   #26
Marina Оlixko
 
Аватар для Marina Оlixko
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я тоже страдаю Астмой;вот уже гдето 35 лет.короче с детства. Без аерозолий не могу,также всёвремя стараусь сбросить кг.,а у меня их лишних,.......Но к сажелению,бегать не могу,хожу быстрым шагом ,делаю разные диеты ,а результата мало.Будте добры,подскажите как быть,ведь лишний вес мне не нужен. Буду рада вашим советам.
__________________
НЕВЕДИМКА!!!НЕ СТОИТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ,ОНА НАСТОЛЬКО ИНТЕРЕСНА,ЧТО ТЫ РАЗОЧАРУЕШЬСЯ В СВОЕЙ!!!
Marina Оlixko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 14:32   #27
VIP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна откуда можно найти барсучьего жира
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 14:18   #28
Барабашка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина попробуйте отказаться от хлеба.Я десять лет болею астмой,когда заболел врачи посадили на гормоны.Набрал двадцать кг. вес очень мешал а прошлом году от знакомой услышал что если отказаться от хлеба,то можно похудеть.Попробовал и двадцать кг.как небывало.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:06   #29
дарра дак
 
Аватар для дарра дак
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Не так давно появилось доброе тепло. Это турманиевые коврики. Они рассла***ют спазмы+делают воздух наподобие морского. Пользователи отмечают , что улучшается сон, причём конкретно. Для астматиков они могут стать спасательным кругом.
__________________
Уважая других - Ты себя уважаешь, Унижая других - Ты себя унижаешь, Помогая другим - Ты себе помогаешь, Защищая других - Ты себя защищаешь! И прощая других - ЖИЗНЬ себе упрощаешь! И совсем по другому себя ощущаешь!!!.
дарра дак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 21:16   #30
Белькова
 
Аватар для Белькова
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Почему практически во всех предложениях предлагается мед.мой ребенок астматик и у него сильнейшая аллергия на мед.есть ли альтернатива?
__________________
Смотрю на некоторых -любуюсь... то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло..
Белькова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.