Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2018, 12:59   #671
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Первое правило,что я вывела для себя - не читать негативного опыта и прогноза! Мы собрались на следующий год переезжать в Краснодарский край. Купили в Краснодаре квартиру 1-комн. (для моей болячки прописка не помешает). Но хотим домик. И никакая болезнь меня не остановит. Я точно знаю, что переезд не сделает мое здоровье хуже. А переезжаем потому, что сын-военный купил там квартиру на пенсию, которая у него через 5 лет(!). Мне же надо его с семьей дождаться! Строим планы, мечтаем. Исполняем и опять мечтаем. А у нас 23.00. Завтра на работу. Всем только добрый мыслей.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (30.08.2018)
Старый 30.08.2018, 13:00   #672
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Ну простите меня, светлые добрые человечечки, такой уж раздел Форума, в шапке так и указано, что один из самых тяжелых. А еще мы тут иногда умираем, представляете, раздражаем ваше разлитое в воздухе волшебство.Жизнь увы жестокая штука. и к сожалению ни из одних розовых пони с единорогами состоит.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 30.08.2018 в 13:04..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 13:32   #673
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

lilac gooseberry, понятно, что хреново Вам, но как сказал мудрец "Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет..." и все же.....

Добавлено через 20 минут
Как отличается то, что писала Анна Николаевна, находясь в агонии и то, что пишите Вы. Тут нет здоровых, тут есть люди, поддерживающие друг друга в беде, без злобы и обид на жизнь и здоровых. Если Вы с нами, то добро пожаловать. А жалить друг друга не надо.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
lilac_gooseberry (30.08.2018), Ольга1975 (30.08.2018), Татьяна71 (30.08.2018)
Старый 30.08.2018, 13:51   #674
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
lilac gooseberry, понятно, что хреново Вам, но как сказал мудрец "Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет..." и все же.....

Добавлено через 20 минут
Как отличается то, что писала Анна Николаевна, находясь в агонии и то, что пишите Вы. Тут нет здоровых, тут есть люди, поддерживающие друг друга в беде, без злобы и обид на жизнь и здоровых. Если Вы с нами, то добро пожаловать. А жалить друг друга не надо.
кто вас тут ужалил, простите? Я считаю, что имею полное право делиться своими эмоциями и страхами, а так же планами на жизнь и лечение. Это указано в Правилах Форума, которое я не нарушила ни одно. Злобы у меня нет ни к кому, наоборот я искренне рада, что вы чувствуете себя гораздо лучше и дай Вам Бог никогда не пройти через то, что сейчас прохожу я или Анна Николаевна.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 14:16   #675
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
кто вас тут ужалил, простите? Я считаю, что имею полное право делиться своими эмоциями и страхами, а так же планами на жизнь и лечение. Это указано в Правилах Форума, которое я не нарушила ни одно. Злобы у меня нет ни к кому, наоборот я искренне рада, что вы чувствуете себя гораздо лучше и дай Вам Бог никогда не пройти через то, что сейчас прохожу я или Анна Николаевна.
Почему вы пришли негативить на нашу ветку? Если 24.08 у вас на ветке ЛИМФОМА сообщение о неких улучшениях. И негатива меньше(нет его,я бы даже сказала) . И людям "разрешаете"порадоваться за Вас. Мы чем Вам не угодили с такими Вашими комментариями? Вы же прекрасно общались на той ветке.
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 14:34   #676
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга1975 Посмотреть сообщение
Почему вы пришли негативить на нашу ветку? Если 24.08 у вас на ветке ЛИМФОМА сообщение о неких улучшениях. И негатива меньше(нет его,я бы даже сказала) . И людям "разрешаете"порадоваться за Вас. Мы чем Вам не угодили с такими Вашими комментариями? Вы же прекрасно общались на той ветке.
В этой ветке я написала для Анны Николаевны, за не для вас. За которую очень глубоко переживаю. И уж никак не думала, что обязана перед вами отчитатываться, куда и что мне писать и уж тем более, что мне чувствовать. Спасибо - пожалуйста. Вы на этом Форуме без году неделя, а уже решили свои порядки наводить. Не надо так так.
Впрочем, на форуме существует хороший модераторский состав, можете излить туда свою боль, вдруг они с вами согласиться, а я человек законопослушный
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 14:42   #677
Marina39
Новичок
 
Аватар для Marina39
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Marina39 с помощью AIM
По умолчанию

Добрый день всем , простите если пишу не туда , немного в шоковом состоянии ,если не туда написала удалюсь , подскажите пожалуйста по анализам нужна ли химия ,куда бежать и за что хвататься ,послали на прокол , пока не сделали.

Добавлено через 1 минуту
Эх, и фото анализа не получается вставить
Marina39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 14:56   #678
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ильинична Посмотреть сообщение
Первое правило,что я вывела для себя - не читать негативного опыта и прогноза! Мы собрались на следующий год переезжать в Краснодарский край. Купили в Краснодаре квартиру 1-комн. (для моей болячки прописка не помешает). Но хотим домик. И никакая болезнь меня не остановит. Я точно знаю, что переезд не сделает мое здоровье хуже. А переезжаем потому, что сын-военный купил там квартиру на пенсию, которая у него через 5 лет(!). Мне же надо его с семьей дождаться! Строим планы, мечтаем. Исполняем и опять мечтаем. А у нас 23.00. Завтра на работу. Всем только добрый мыслей.
Краснодар конечно хороший,перспективный город,мой сын тоже заболел такой мечтой туда перебраться.Но есть оно НО, это климат,он не очень подходит для нашей болезни,очень жарко,много солнца,а это не совсем для нас хорошо.Поэтому все взвесте, посоветуйтесь с врачем.Удачи вам.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 14:58   #679
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina39 Посмотреть сообщение
Добрый день всем , простите если пишу не туда , немного в шоковом состоянии ,если не туда написала удалюсь , подскажите пожалуйста по анализам нужна ли химия ,куда бежать и за что хвататься ,послали на прокол , пока не сделали.

Добавлено через 1 минуту
Эх, и фото анализа не получается вставить
Здравствуйте Марина. Успокойтесь. Все проходят через шок. какой диагноз вам поставили?
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 14:59   #680
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

lilac gooseberry, остановитесь. Так нельзя. Вы сами почитайте, что Вы нам понаписали. Спасибо Вам за Ваши сообщения от всех добрых, светлых человечечков. Но действительно, не надо превращать наше разлитое в воздухе волшебство в никому не интересную склоку.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (30.08.2018)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.