Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 21:02   #851
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Снова ходил в клинику, вотриента нет. Если бы пил его как положено , то сегодня он у меня закончился бы. Мне повезло в том смысле, что одна из тех женщин. кому небезразлична судьба нас с вами, продолжает работать в нашей больнице. При мне долго обзванивала всевозможные города, где есть хотя бы пачка. Завтра будет ответ из Каширы.Если согласятся отдать , то ехать придётся самому. В Ступино я уже ездил , это ещё дальше. Дай Бог мне сил..В сопровождающие взять некого. буду надеяться на нормальное самочувствие и бейджик на верёвочке с моими данными. С каждым разом приходится ездить всё дальше и дальше. Электричками ,метро, автобусами и такси на перекладных. Думаю , одной чистой дороги часов 10 займёт в обе стороны.Радует одно, посреди всей этой ж.. о раке уже как-то и не задумываешься, не до этого
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 21:55   #852
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Снова ходил в клинику, вотриента нет. Если бы пил его как положено , то сегодня он у меня закончился бы. Мне повезло в том смысле, что одна из тех женщин. кому небезразлична судьба нас с вами, продолжает работать в нашей больнице. При мне долго обзванивала всевозможные города, где есть хотя бы пачка. Завтра будет ответ из Каширы.Если согласятся отдать , то ехать придётся самому. В Ступино я уже ездил , это ещё дальше. Дай Бог мне сил..В сопровождающие взять некого. буду надеяться на нормальное самочувствие и бейджик на верёвочке с моими данными. С каждым разом приходится ездить всё дальше и дальше. Электричками ,метро, автобусами и такси на перекладных. Думаю , одной чистой дороги часов 10 займёт в обе стороны.Радует одно, посреди всей этой ж.. о раке уже как-то и не задумываешься, не до этого
Движенье это жизнь,а судя по количеству поездок и километражу ты живёшь на всю катушку. Пусть тебе повезёт,а дорога будет лёгкой и незаметной.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 23:52   #853
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Движенье это жизнь,а судя по количеству поездок и километражу ты живёшь на всю катушку. Пусть тебе повезёт,а дорога будет лёгкой и незаметной.
Она такой и будет , если я ноут с собой возьму)) Там у меня ТАКАЯ библиотека огромная
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 04:51   #854
Светлана Я
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, Толик за поддержку, за теплые слова.Пусть у вас все получится.С наступлением весны всех!

Добавлено через 27 минут
Улучшения от Вотриента были, когда папа принимал полную дозу 800.А после снижения дозы КТ еще не делали. Получали Нексавар один курс.Тоже не подошел. Жуткая аллергия была, так что полечиться им не получилось.
Светлана Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 12:25   #855
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

С поездкой в Каширу не срослось, там вчера забрали вотриент. Итог - лекарства на данный момент нет нигде, сижу , размышляю, к кому лучше идти добиваться результата.К кому-то из мордастых, тех , кто повыше сидит. Вообще-то становится неуютно, такое ощущение, бросили тебя в пустыню, давай , мол , жги!! Выживешь - молодца!! Только непонятно , зачем до такого доводить? Траву жрать не вижу никакого смысла, как и настойки.Как в мультике про домовёнка Кузю..Это я не ем . я не козёл)
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 12:35   #856
nataliya karabanova
Местный
 
Аватар для nataliya karabanova
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Подмосковье,Истра
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Хорошо что,с юмором подошел.У нас одно действующее лекарство - юмор...
__________________
Время проверяет нас на любовь,на верность но,как это часто бывает,мы не проходим проверки.....

Последний раз редактировалось nataliya karabanova; 03.03.2015 в 12:38..
nataliya karabanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 13:15   #857
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nataliya karabanova Посмотреть сообщение
Хорошо что,с юмором подошел.У нас одно действующее лекарство - юмор...
Так -то оно так , Наташ..Но этот юмор , к сожаления всё больше напоминает чёрный , с другой стороны - так легче. Оплакивать свою бренную тушку я не собираюсь, ею иногда можно гвозди заколачивать , так что поживём ещё
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 17:48   #858
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
С поездкой в Каширу не срослось, там вчера забрали вотриент. Итог - лекарства на данный момент нет нигде, сижу , размышляю, к кому лучше идти добиваться результата.К кому-то из мордастых, тех , кто повыше сидит. Вообще-то становится неуютно, такое ощущение, бросили тебя в пустыню, давай , мол , жги!! Выживешь - молодца!! Только непонятно , зачем до такого доводить? Траву жрать не вижу никакого смысла, как и настойки.Как в мультике про домовёнка Кузю..Это я не ем . я не козёл)
Тоже сижу размышляю... Надо медитацией заняться Станем буддами уйдем в нирванну и всего делов... и без всяких лекарств

Добавлено через 1 минуту
В понедельник записали меня снова в инвалиды. На ближайший год льготы есть. Осталось только таблетки получить
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 19:13   #859
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик, привет!
Ну что с лекарством? нашли? ехать надо иль как?
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 18:41   #860
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Толик, привет!
Ну что с лекарством? нашли? ехать надо иль как?
Не нашли..Ходил к заведущей клиники, та посоветовала обратиться в министерство здравоохранения Московской области, они распределяют препараты. Это в Красногорске. Я туда позвоню само собой, но эффект вряд ли будет. Дальше буду катать телегу на оф. сайте Росздравнадзора, пусть разбираются

Добавлено через 1 час 57 минут
Час от часу не легче..Удалось связаться по эл.почте со своим химиотерапевтом. Хотел выяснить , когда мне ехать к нему за направлением на очередную томографию .Оказывается теперь нужно брать направление у местного онколога, им на Иваньковском это делать запретили. Вот новость. Как бы местный не послал меня куда подальше Ничего , там посмотрим,завтречка запишусь к нему, другу сердешному, узнаю чем обрадует.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.