Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Мусор и флуд

Результаты опроса: Вы против гмо?
КПРФ ПРОТИВ ГМО ! 0 0%
На сайте Демократор.ru КПРФ собирает подписи против гмо 0 0%
Если мы не поборим гмо нас ждет голод и война ! 0 0%
ЗА ГМО 1 33.33%
ПРОТИВ ГМО 2 66.67%
России и там же в Беларуссии моНАДО ПОДТВЕРДИТЬ номер телефона ВВЕСТИ код все бесплатно 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2015, 20:15   #1
Y-PROTIV-GMO
Новичок
 
Аватар для Y-PROTIV-GMO
 
Регистрация: 05.07.2015
Адрес: Сбор подписей против ГМО в России и Беларуси
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Y-PROTIV-GMO с помощью ICQ Отправить сообщение для Y-PROTIV-GMO с помощью AIM Отправить сообщение для Y-PROTIV-GMO с помощью Yahoo
По умолчанию Куда пропадают муравьи ?

Сейчас все ходят в лес собирают ягоды и грибы . Я написал маленький рассказ. Свой маленький рассказ я посвящаю своим муравьям которые первые приняли на себя удар из-за океана от корпорации "М О Н С А Н Т О" - Раньше я выписывал журнал "Юный Натуралист" . Журналы я не выбрасывал они у меня лежали в шкафу, и вот примерно в 1998-1999 в Дубовке сгорела детская библиотека ,я читал об этом в газете ,и когда я пошел в библиотеку , там было объявление что у кого есть детская литература принесли детям (сейчас вообще дети не читают ничего ) но а тогда еще читали, но перед тем как отнести журналы я пролистал некоторые и мне попался на глаза рассказ маленького мальчика он примерно мой ровесник ,тогда он был еще маленький ,он писал о том что кто то любит рыбок ,кто то собачек ,кошек а он любил "Б А Б О Ч Е К" они такие красивые и он описывал их , как он за ними ухаживал ,как выпускал их в природу, жил он я уже не помню где ,но у него была своя грядка, где он выращивал капусту( но капусту наверное все таки сажала или его бабушка или мама) они видели что у него какое то отклонения с психикой и поэтому разрешали ему разводить бабочек и выпускать их в природу . Тогда я подумал что он глупой какой то , или" БОЛЬНОЙ РЕБЕНОК" чего то у него с головой плохо. Эти бабочки капустницы наносят вред капусте. Но сегодня я понимаю —-К А К---ОН---БЫЛ-— ПРАВ-— Сейчас во всем мире сокращается численность бабочек, мух, пчел и муравьев . В ЧЕМ ДЕЛО ?Где сейчас этот мальчик? Как он тогда это почувствовал?Сейчас у всех есть интернет и любой желающий может проверить мои слова.Теперь я хочу рассказать о своих муравьях:
У меня на даче умерли 5 больших муравейников в этом году. Большие черные жили колонией в 4 муравейника ,воровали у меня сахар я долго не мог понять что за белые кусочки у них во рту, они ходили по железным трубам и шлангам это были их дороги .Если бы не сахар (5 кг они украли за 2 недели оставили мне 200 грамм сахара) я бы никогда не узнал про их тайный город .Разносили тлю по молодым деревьям так как сахара я им не давал (черным). Но работу свою они делали хорошо, рыжие жили рядом их сооружение 1,5 в диаметре и 1 метр в высоту эти сахар не воровали питались семенами и мелкими вредителями, иногда я подкармливал и тех и других саранчой (саранчи у нас много если кто хоть раз ловил саранчу знает это дело непростое я ловил ее с помощью веника из облепихи), гусеницами, бабочками. Меня спрашивают они тебе нужны они тлю разносят и их надо уничтожать, но я жил с ними нормально 18 лет и вот в 2014 умер большой муравейник (отравой я никогда не пользовался, за 18 лет я 2 раза опрыскивал капусту отравой, потом эту работу поручил муравьям) а в этом году пропали и черные муравьи .ВСЕ ИХ НЕТ .Никто БОЛЬШЕ сахар не ворует. Может быть они ушли к вам? Разговаривал с дачниками пропадают муравьи на всех дачах. Почему? Может быть это от заражения почвы продуктами распада гмо растений, рядом в метре от муравейника уже брошенные поля где раньше (8 лет прошло) выращивали гмо помидоры .Как у вас обстоят дела, я живу в Волгограде. Почему умирают муравьи и пчелы, с пчелами все понятно, они едят неправильную пыльцу и делают неправильный мед, ну а муравьи, я ведь кормил их саранчой которая прилетела непонятно откуда ,ее берешь за лапы и даже лапы чтобы оторвать нужно такое усилие приложить, как бы я от земли поднимаю грамм 800, очень тяжело оторвать ей лапы, мутанты какие то, в Волгоградской области есть поля мансанты ,это я недавно узнал что они там выращивают непонятно что , но саранча там у них все поела (говорят там была соя)саранча даже камыш ест такие у ней мощные челюсти, и я кормил рыжих муравьев(большой муравейник) этими мутантами , и в Волгограде примерно в начале 2000-х появился жук который ест вяз, но тогда он был только в городе(в городе мало муравьев ) а сейчас они всю листву поели за городом ,если ехать по трассе Волгоград -Дубовка , и где охотничье-производственный участок "Ерзовский" в районе Ерзовка. Сейчас тут у нас очень необычный пейзаж.Деревья стоят голые. НО сейчас попытаюсь сформулировать что же меня беспокоит :Муравьев у нас нет ,но я нашел один ,и я буду за ним наблюдать 50 см в высоту и 50 в диаметре кормить их мутантами не буду,он от моего ,который точно такой же, 60 метров ,есть еще маленькие муравьи которые если вы уроните мороженое начинают его есть, но они тоже какие то вялые сегодня +25 ,а они сонные. Т Е П Е Р Ь самое главное сегодня нашел маленький муравейник , провел опыт положил Муравьям зеленую свеже-пойманную саранчу, а муравьи не стали ее есть, она их не интересует, они подошли побили ее своими усиками по ее усикам и побежали дальше никто не экспериментирует с Волгоградской саранчей? Теперь у меня возник вопрос почему ? А рядом положил маленького кузнечика которого поймал на грядке сразу накинулись в ЧЕМ ДЕЛО? МУТАНТ? ИЛИ ЕГО НЕ ВОСПРИНЯЛИ как пищу?Оказывается этот зеленый кузнечик был не первым ,а вторым , я нашел высохший трупик 4 дневной давности он(кузнечик был песочного цвета) и его никто не стал есть 2 кузнечика за неделю это серия что- то не так. Кто в этом что понимает?Что они там едят на этих экспериментальных полях?И муравьи не хотят их есть .Если кто хочет провести эксперимент с Волгоградской саранчей напишите на форум.Кто то скажет я ненормальный у дяди проблема с головой: муравьи не хотят есть кузнечиков ,но, НО завтра сою (которую ели кузнечики которые только сверху кузнечики а внутри непонятно кто) привезут к вам и положат в ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ sos sos SOS!
Y-PROTIV-GMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 11:39   #2
Генадий
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2016
Адрес: Сочи
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 11
По умолчанию

В отелях все.
Генадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 15:05   #3
Maks Buryj
Новичок
 
Аватар для Maks Buryj
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

причем тут кпрф и муравьи?!
Maks Buryj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 14:47   #4
Оксана Мартыненко
Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

аахах))) Такой бред я давно не читала..) но повеселилась, спасибо!
Оксана Мартыненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 12:02   #5
andreus6
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ни черта не поняла
andreus6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 07:47   #6
Манушина Инга
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ха-ха-ха. Это что? Розыгрыш. Береги природу.
Манушина Инга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 11:12   #7
MedTeh
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Муравьи не могут спать и у них нет легких.
MedTeh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 09:44   #8
Максим999
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Это розыгрышь со смыслом ! Берегите природу
Максим999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 12:18   #9
Катарина999
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Интернесно почитать, даже не задумывалась о этом.
Катарина999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 18:55   #10
Настя1
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

в логово наверно уползают, вообще это важный вопрос)
Настя1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
гмо кузнечики, гмо саранча

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.