Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2018, 08:29   #1
dijon05
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Способ лечения Рака

Здравствуйте всем.
Предлагаю по-новому взглянуть на способ лечения такой болезни как РАК. Дело в том, что я, находясь в ужасном для себя положении здоровья, хотел добиться каких-то определенных успехов в спорте- (подкачать себе мышцы), как только я захотел приступить к данному занятию у меня началась сильная боль в области головы, я так понял, что это и был рак. У меня появилось такое ужасное состояние жизни-как-будто бы не хочется жить, жизни нету вообще, я решил, что это как-то связанно, решил оставить это занятие ( мне это далось не легко, но все же я смог), после этого боль прекратилась. И я подумал, что суть этой болезни заключается в том, что люди, находясь в таком ужасном для себя положении совсем о себе не заботятся..... преследуют какие-то цели бытейского характера или в финансовом плане....
ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЕ ЭТО НУЖНО?. ЕСЛИ ТЕБЯ ПОСТИГЛА ТАКАЯ УЖАСНАЯ БОЛЕЗНЬ КАК РАК, И ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ 6-7 МЕСЯЦОВ, ИЛИ 3-4 МЕСЯЦА, ТО ВЕДИ СЕБЯ СООТВЕТСТВУЙЩЕ СВОЕЙ БОЛЕЗНИ: НЕ ПРЕСЛЕДУЙ НИКАКИХ ЦЕЛЕЙ, ОСТАВЬ ВСЕ ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ СЕЙЧАС, ДУМАЙ ТОЛЬКО О СЕБЕ, БУДЬ ИСКРЕННИМ С САМИМ СОБОЙ. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЕЩЕ ЧЕМ-ТО ЗАНИМАТЬСЯ И О ЧЁМ-ТО ЕЩЕ ДУМАТЬ, КРОМЕ КАК НЕ О СВОЕЙ БОЛЕЗНИ?
Я думаю многие люди пренебрегают этими вещами. В дополнение к вышесказанному я предлагаю метод, который придумал сам, который направлен на то, чтобы человек определенное время заботился о себе. И я надеюсь, что в дальнейшем у него в сознании укоренится то, чтобы он начал о себе думать.
Суть метода состоит в обычных ПОГЛАЖИВАНИЯХ человека своего тела, своей головы, своих рук и своих ног-это и будет заботой о себе. Гладить надо медленно, не торопясь. Всего я предлагаю проделать этот курс 1месяц: гладите 4 раз в день по 15 минут через каждые 4 часа, например: в 8 утра, в 12:00, в 16:00, в и в 20:00. Так же важным условием является на протяжении месяца каждый день хотя бы 1 час думать о себе и о своей болезни: можете разбить это время по пол час утром и вечером. Попробуйте проделать это все, все ровно ничего не потеряете. Если медицина до сих пор не нашла способ излечить рак, надо искать другие пути.
dijon05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.