Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2018, 10:19   #1
Котёнок по имени Гав
Новичок
 
Аватар для Котёнок по имени Гав
 
Регистрация: 23.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию Первично-множественный рак

Добрый день!
Меня зовут Тим, мне 26 лет.
У меня первично-множественный рак. Это редкое явление и практически не изучено на данный момент. Это когда одновременно или с маленьким промежутком времени образуются очаги различного рака независящие друг от друга. Кто -то сталкивался с подобным?
За почти два года борьбы у меня был рак желудка, нейросаркома, лимфома. Рак желудка- ремиссия. Остальные два в процессе лечения.
Сюда вряд ли влезет вся моя история борьбы, поэтому почитать можно ее в моем дневнике - https://t.me/cancervstim
P.s. Ссылка не рекламного характера. Просто может быть кому то окажется полезным мой опыт.
Котёнок по имени Гав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 08:17   #2
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котёнок по имени Гав Посмотреть сообщение
Кто -то сталкивался с подобным?
За почти два года борьбы у меня был рак желудка, нейросаркома, лимфома. Рак желудка- ремиссия. Остальные два в процессе лечения.
.
В плане подсказки, может вам это как-то поможет...все это вызвано у вас оч тяжелыми Кармическими инграммами (неотработанными грехами), Кармическими долгами, узлами..но в дополнению к этому могут быть и другие усугу***ющие данную ситуацию причины..

Все эти причины формируют программу рака, которая записана и функционирует в вашей личной "ячейке" Информационного Поля Космоса, позтому вибрации программы рака и вызывают у вас болезнь то в одном то в другом органе-этакий "скачущий" по всему организму рак..

Вопрос то в том как от этого избавиться?...вполне реально, прежде всего надо"стереть" программу рака при одновременном покаянии за свои Кармические грехи...вот такая подсказка, может поможет это вам или еще кому))
olear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 09:51   #3
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котёнок по имени Гав Посмотреть сообщение
Добрый день!
Меня зовут Тим, мне 26 лет.
У меня первично-множественный рак. Это редкое явление и практически не изучено на данный момент. Это когда одновременно или с маленьким промежутком времени образуются очаги различного рака независящие друг от друга. Кто -то сталкивался с подобным?
За почти два года борьбы у меня был рак желудка, нейросаркома, лимфома. Рак желудка- ремиссия. Остальные два в процессе лечения.
Сюда вряд ли влезет вся моя история борьбы, поэтому почитать можно ее в моем дневнике - https://t.me/cancervstim
P.s. Ссылка не рекламного характера. Просто может быть кому то окажется полезным мой опыт.
Тим, здравствуйте! Читаю ваш блог - или вашу историю жизни в Телеграм.. и восхищаюсь вами. Вы - борец! Я всей душой желаю вам выздоровления. У меня 7лет назад прооперирована меланома правого плеча. Семь лет- т.т.т. без метастаз. А сейчас болит желудок, причем ночью в основном и появилось стойкое отвращение к мясу.... Везде пишут, что это рак желудка.. Вот собираюсь к гастроэнтерологу. Хочу вам сказать еще раз спасибо за вашу историю.. Пишите о себе, о своем самочувствии и о своих достижениях.
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 17:12   #4
Котёнок по имени Гав
Новичок
 
Аватар для Котёнок по имени Гав
 
Регистрация: 23.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Тим, здравствуйте! Читаю ваш блог - или вашу историю жизни в Телеграм.. и восхищаюсь вами. Вы - борец! Я всей душой желаю вам выздоровления. У меня 7лет назад прооперирована меланома правого плеча. Семь лет- т.т.т. без метастаз. А сейчас болит желудок, причем ночью в основном и появилось стойкое отвращение к мясу.... Везде пишут, что это рак желудка.. Вот собираюсь к гастроэнтерологу. Хочу вам сказать еще раз спасибо за вашу историю.. Пишите о себе, о своем самочувствии и о своих достижениях.
Добрый вечер! Спасибо вам за поддержку. Я продолжу писать о том, что происходит завтра у меня начинается второй курс химии.
На счёт вашего желудка..вы не тяните с этим, уж лучше перебдить, чем недобдить. Надеюсь, что у вас просто гастрит или что то вроде того)) вы не накручивайте себя лишний раз ))
Котёнок по имени Гав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 02:43   #5
Jlia
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 17
Спасибо: 98
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Тим,здравствуйте.Почему то ваша ссылка не открывается дальше...Напишите и здесь как Ваши дела?Сил Вам и много здоровья!!!
Jlia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 07:16   #6
Svetlana33
Новичок
 
Аватар для Svetlana33
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте,у моей мамы был рак.Множественный рак.
Svetlana33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 13:33   #7
Orli
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Тим, привет! Как твое состояние?
У меня болеет родная сестра (33 года) В апреле открылось сильное желудочное кровотечение, забрали в реанимацию. До этого у нее в анамнезе язва желудка и кровотечение в 2011г. При ФГДС "язва" не понравилась, взяли биопсию. По результатам низкодифф. аденокарцинома. Назначили УЗИ ОБП. Там нашли образование на правой почки. Далее РКТ, подтвердили. В начале мая прооперировали - удален полностью желудок, близлежащие л/узлы, полностью почка. По результатам биопсии почки - светло клеточный рак...
Orli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 14:25   #8
Jlia
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 17
Спасибо: 98
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Возможно случилось худшее,т.к.аккунт Тима в телеграмм удален.А ранее он писал там ежедневно..Уже несколько месяцев прошло..
Jlia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 12:56   #9
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Худшее случится если застрять между мирами,как души *******йц например,человек пережёг карму,получил опыт и отправился на перерождение,может и жутко звучит,но это так.А может он ещё появится на сайте или в телеге,нельзя же заочно хранить людей.
__________________
Осуществляю приём,все данные в разделе "Целители".Почта для связи axonovmaximilian@yandex.ru
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.