Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 08:12   #31
Валор
Местный
 
Аватар для Валор
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

товарищи ****идники, оставите психов в покое! идите флудить домой))
__________________
одиночество - самое страшное наказание
- Вы какого родились? – Какого числа или какого хрена?
Валор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 08:51   #32
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валор Посмотреть сообщение
товарищи ****идники, оставите психов в покое! идите флудить домой))
%) а че нам и психами теперь попритворяться нельзя?

"Моя мертвая мамка вчера ко мне пришла
Все грозила кулаком, называла дураком..."

Егор.
__________________
Жалкая чернь, трепещи - на трассе патриции!

Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице!
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:29   #33
skrity
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

А у меня вещи такие. Вроде, все понимаю предельно ясно. Но могу общаться с людьми только в каком-то "узком поле" общения, желательно легкого и ни к чему не обязывающего. Если же возникают ситуации, где нужно вести себя тонко, с учетом каких-то нюансов, чувствовать свою "роль", зависимость от каких-то серьезных вещей в отношениях- тут возникает прострация, потому что все это для меня какое-то "ненастоящее". Если же я совершаю в этом грубые ошибки- тут, конечно, переживать приходится вполне по-настоящему, жутко. А главное- это такие вещи, которые посторонним людям понять действительно невозможно, потому что они затрагивают саму личность. Я иногда просто рассыпаюсь именно как личность. Это что-то похожее на проклятие- карма там испорченная, или еще что-то... Мне приходится прятать в себе все это, чтобы не выдать себя.
skrity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 15:14   #34
bercut88
Местный
 
Аватар для bercut88
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
Отправить сообщение для bercut88 с помощью ICQ
По умолчанию

skrity
Знакомо. Далеко не всегда я способен на сильные эмоции или проникнуться серьезностью. Чтоб не считали бесчуственной скотиной приходится изображать соответствующие эмоции. Но иногда эта игра не удается. В какой-нибудь серьезный момент могу вспомнить что-то смешное и засмеяться.
__________________
"I see a monster in the mirror fucking every day" Stone Sour - Idle Hands
bercut88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:11   #35
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Truth_Seeker Посмотреть сообщение
Тест, на который ссылаетесь, вообще гениален (выдержки):
Я и сама так подумала))) И над вопросами смеялась. Да ежу ясно, что этот тест придумал такой же шизофреник, как и все мы!))))
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:31   #36
Truth_Seeker
Местный
 
Аватар для Truth_Seeker
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Эллизиум, Дворец Плутона
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
Стрелка версия про тест

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Я и сама так подумала))) И над вопросами смеялась. Да ежу ясно, что этот тест придумал такой же шизофреник, как и все мы!))))
В свое время "вялотекущая шизофрения", придуманная в СССР, "систематически диагностировалась идейным противникам существовавшего в СССР политического режима с целью их принудительной изоляции от общества... в Советском Союзе около трети политических заключённых были помещены в психиатрические больницы. Со ссылкой на доступные данные ... делают вывод о том, что тысячи инакомыслящих были госпитализированы по политическим мотивам"

Может этот тест кем-то позаимствован из практики психиатров того периода? Очень удобно: при самых осторожных и продуманных ответах на вопросы теста инакомыслящего можно упечь в психушку с вялотекущей шизофренией, что лишний раз подтверждается статистикой [URL="forumjizni.ru/showpost.php?p=38625&postcount=30"]теста[/URL]
Truth_Seeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 18:51   #37
ALB1973
Новичок
 
Аватар для ALB1973
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Я и сама так подумала))) И над вопросами смеялась. Да ежу ясно, что этот тест придумал такой же шизофреник, как и все мы!))))
Раскажите пожалуйста что это за тест на опредилении шизофрении?И какие лекарства вы принимаете?Как чувствует себя человек который болен шизофренией ?
























7
ALB1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 19:11   #38
Раздражающий фактор
Местный
 
Аватар для Раздражающий фактор
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALB1973 Посмотреть сообщение
Раскажите пожалуйста что это за тест на опредилении шизофрении?И какие лекарства вы принимаете?Как чувствует себя человек который болен шизофренией ?7
Лучше его не проходить, после него начинаются маниакальные приступы, паранойя, тебе кажется, что за тобой все следят и что ты скоро будешь привязан к железной кровати
от лекарст лучше отказаться и лечиться способами от Малахов + ..этот мужик знает толк во всем...
как чувсвует..а ты попробуй, и узнаешь как..очен легко и практично, как на 7 небе от счастья, ты как птица в воде или рыба в небе, каждому б такое ощутить..в общем, пробуй, экспериментируй, действую, дерзай, все в твоих руках!!
__________________
[FONT="Palatino Linotype"][COLOR="DarkOrchid"][SIZE="4"]Правда скрыта от глаз. Довольствуйся версиями[/SIZE][/COLOR][/FONT]
Раздражающий фактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:13   #39
ALB1973
Новичок
 
Аватар для ALB1973
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раздражающий фактор Посмотреть сообщение
Лучше его не проходить, после него начинаются маниакальные приступы, паранойя, тебе кажется, что за тобой все следят и что ты скоро будешь привязан к железной кровати
от лекарст лучше отказаться и лечиться способами от Малахов + ..этот мужик знает толк во всем...
как чувсвует..а ты попробуй, и узнаешь как..очен легко и практично, как на 7 небе от счастья, ты как птица в воде или рыба в небе, каждому б такое ощутить..в общем, пробуй, экспериментируй, действую, дерзай, все в твоих руках!!
Ты страшно пишешь,у меня невроз и я никому не желаю таких чувств что чувствую я во время приступа,пользуюсь лекарствами которые применяют при лечении шизофрении,поэтому я спрашиваю как чувствует себя человек болящий шизофренией.
ALB1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:26   #40
Пациент
Местный
 
Аватар для Пациент
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
Восклицание Слушаем душевнобольных

Цитата:
Сообщение от ALB1973 Посмотреть сообщение
Ты страшно пишешь,у меня невроз и я никому не желаю таких чувств что чувствую я во время приступа,пользуюсь лекарствами которые применяют при лечении шизофрении,поэтому я спрашиваю как чувствует себя человек болящий шизофренией.
Вот послушай Аудио запись человека описывающий своё состояние при шизофрении [URL=depositfiles.com/files/kwihgz5zh]depositfiles.com/files/kwihgz5zh[/URL]

А также вот полная книга Диалоги душевно больных bankknig.com/psihologiya/65662-dialogi-dushevnobolnyx-audiokniga.html
шизофазия прикольно.

У самого постоянные чужие мысли, слышу как кто-то мне что-то говорит у меня в голове. Например частенко голос девочки говорить: А я ем! нам-нам-нам. Так вот мне постоянно хочется ********ь собой.
__________________
Смерть, иногда - это выгодно.
Пациент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
рак языка (4 стадия) лика007 Рак, онкологические больные 3 27.12.2010 23:36
Лимфома Ходжкина 4Б стадия TatianaV Рак, онкологические больные 1 28.11.2010 17:57
Лечение шизофрении народными средствами Admin Психологические расстройства 10 14.09.2010 20:36
Рак почки 4 стадия...Крик о помощи..... Кэтрин Рак, онкологические больные 2 04.10.2009 06:01


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.