Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2011, 10:48   #291
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Я сталкивалась с этой проблемой,и эта проблема не решаеться за 2 дня,я делала 2 года маски желток яйца,1 л мёда,1 л сок алое,1 л сок лука,1 л коньяк,1 л оливковое масло=перед мытьём намозывала голову,укутывала и держала по 2 часа,смывала специальным шампунем Migliorin Миглиорин,такойже марки бальзам,после мытья втирала ампулку Миглиорин,ПРЕКРАТИЛОСЬ выпадения даже на месте выпавших выросли волосики.Но есть такой человек *Peter Weber ,он русский немец,прекрасный,умный человек он занимаеться Трансфактором(как пищевые добавки НО ЛУЧШЕ),обратитесь к нему с вашей проблемой ,вы решите быстрей эту ПРОБЛЕМУ и ещё побочную...без таких усилий как я и другие,НО ШАМПУНЬ НАДО СПЕЦИАЛЬНЫЙ и он вам поможет и его приобрести! Будьте все здоровы и с пышными волосами!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 10:54   #292
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Peter Weber <FONT color=#666666>110 лет, Koln, Германия
, ищите его в одноклассниках, и ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ-без всяких усилий и не будуте мучаться как я(жаль что его раньше не встретила),НО с ним я решаю проблемы здоровья моих детей и внуков!ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НИМ и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ и он вам всё обьяснит,расскажет и посоветует!Приятно дело иметь с УМНЫМИ ЛЮДЬМИ(я всё проверела на себе и моих внуках-РАБОТАЕТ без обмана) УДАЧИ ВАМ!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 10:57   #293
Неля Ифима
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, ну смешно. Проблемы с выпадением волос внутри, если, конечно, это не грибок и не лишай. *Я согласна, что для волос эти маски полезны. Становятся эластичнее. Но для волосяной луковицы- слабое лечение. Основное *питание идет по кровеносным сосудам.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 06:41   #294
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

луковая маска очень эффективна,делаю четвертый раз,волосы стали *меньше выпадать
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 08:08   #295
Ольга Как
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но запах долго остается:-(
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 09:29   #296
Виктория Шэвчэнк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана,я с Вами согласна. Зачем выдумывать велосипед? Луковая маска самое эффективное средство! Зачем мучиться с масками где по 10 ингредиентов когда достаточно одного лука. А на счёт запаха,дак он появляется только когда мокрые волосы,от сухих запаха нет. Когда у меня была такая проблема,я не думала о запахе,извиняюсь за выражение,я готова была дерьмо есть,лишь бы спасти волосы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 20:34   #297
ЕГО ЛЮБОВЬ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раскажите об этой маске луковой
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 15:52   #298
Сама нэснау
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите девчата у меня выпадают волосы, незнаю че делать...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 20:20   #299
Нина Онтанав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подумайте о питании.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 21:02   #300
gligor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сок *лука *соединиаю *с *желтком , коньяком и ол.маслом , втираю *и *держу *2-3 часа *- *сколько *времени *имею , било , что *и *ночь .... конечко *с *пленкой , полотенцем *и *шапочкой - заметил *даже *муж *, *что *меньше *на *полу *волос !(md)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.