Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 16:32   #1
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Коксартроз тазобедренного сустава.

Мне нужны советы для лечения.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 05:46   #2
olicka
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

коксартроз часто путают с некрозом суставов.некроз развивается быстро в течении 1-2лет.лечение при некрозе не помогает только операция.сын мой лечился от коксартроза в течении года.после травмы.ему 20лет.начали искать других врачей оказывается у него некроз и сколько не лечи все равно ответ тотже.
olicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 09:24   #3
Jemchujinka
Пользователь
 
Аватар для Jemchujinka
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Для восстановления суставов отлично подходит препарат "артро-актив", синяя линия. Это таблетки "Артро-Актив Питание суставов" и крем-бальзам "Артро-Актив Питающий". Они стимулируют процессы восстановления суставного хряща, предотвращают дальнейшее разрушение хрящевой ткани, улучшает смазку суставов. Проверено на себе, отличный результат и никаких побочных эффектов.
Jemchujinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 09:58   #4
Олег61
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Я восстановил себя сам.
В своё время я серьёзно занимался боевыми искуствами и , по-видимому, повредил себе хрящи в тазобедренных суставах приблизительно в 1999 г. Спустя время у меня начались боли по внешней стороне ног и тазобедренных суставах. Я начал пить диклофенак лет 5 назад. Прошлым летом (2012) уже пил по 3-5 таблеток в день. И вот 1 сентября я получил прободную язву желудка, попал в Чеховскую райную больницу N1. 14 сентября меня выписали домой. Там, пока лежал в хирургическом отделении, попросил проверить мои ноги. Вот дословный диагноз в выписном эпикирзе (история болезни N6777/1)Диагноз "Язвенная болезнь желудка. Хронническая каллезная язва передней стенки антрального отдела желудка, осложнення перфорацией. Разлитой фибринозный перитонит. Двусторонний коксартроз 4ст. Ассепртичекий некроз головок обоих бёдер."
Думаю, что не все представляют , как я выглядел : высохший, с жёлтой сморщенной кожей, все мышцы куда-то исчезли . С зеркала на меня смотрел высохший сморщенный старик, а впереди полная инвалидность. Мне тогда был 51 год, молодая жена и 3 детей (15,13 и 11 лет). Что делать? Сунулся в интернет, а там везде одно-замена суставов и полная инвалидность. А для меня - это только через 6 месяцев после операции на язву. Кое- что положительное нашёл у Гитта В.Д. Кроме него , все остальные , т. е. вся медицина жестко и категорично - коксартроз не лечится, а только прогрессирует , а для 3 - 4 степени - только имплантация!
Первое, что я сам для себя решил , что инвалидности и протезам не быть и началось... Круглыми сутками работал над собой с провалами на сон. Жена первые 2-3 месяца подходила и проверяла пульс: "живой или нет?". Методом проб для себя начал вырабатывать комплекс упражнений.Главное - это моё понимание, что дело не в суставах, а во всём организме. Невозможно вылечить какой-то один орган или какую-то отдельную болезнь. Любое заболевание - это разбалансированность всего организма. Поэтому и восстановливать надо весь организм. И 70% времени у меня уходит на восстановление организма , и организм выталкивает через боль все болезни. Меня крутило и корёжило, ломало всё тело и отдельные органы. Самое больное - появился артрит плечевых суставов где - то в начале февраля(2013), я от него избавлялся в течение 3-х месяцев. Но я знал, что это обострение моих болячек, это организм избавляеться от моих недугов, приобретённых за долгие годы, с тех пор , как я перестал заниматься спортом, пил и курил. Жена и дети, находясь рядом , всё видели , как шаг за шагом, через боль я восстанавливался. 1 мая первый раз вышел из дома с палочкой, прошёл 2 подъезда и вернулся. До этого ходил с палочкой по стенке. Второй раз вышел на 9 мая , посмотреть салют. Третий раз 25 мая -выехал в Москву (до кпп идти 1,5 км и вечером обратно(живём в закрытом городке)). Начал выходить в лес за травами и ягодами. Только малины за июнь и июль я принёс примерно килограмм 30-35.Сейчас исчезли хруст и скрежет в суставах; сажусь, наклоняюсь, хожу. Думаю ,приблизительно , к началу осени, годовщине , как я начал работать над собой-октябрю, уже буду проходить определённое расстояние без палочки, а к Новому году вообще с ней расстанусь.
Я описываю подробно потому - то, что я читал в интернете с моим состоянием никак не связывается. Ещё раз повторяю - причина , думаю , в одном: чтобы у человека не болело - врач лечит больной орган (почку, печень, сердце, сустав и т.д.). Я, зная систему меридиан , точки, в своё время занимаясь восточными системами, восстанавливаю весь свой организм. И не важно, что у человека болит, какая болезнь, какой орган - нужно восстанавливать весь организм в целом. Поэтому методика восстановления (в основной части) одинакова, независимо от болезни и организм, восстанавливаясь, вытолкнет из себя всё лишнее, это касается почти всех заболеваний человека.
Для справки: какие ещё болезни были - курю с 14 лет (до операции 1,5 пачки в день), пил постоянно (иногда чуть ли не каждый день, правда только на ночь) в течении ,приблизительно, 20 лет, были и вены на ногах, и сердце, и печень, и селезёнка,и желчный пузырь и т.д. Не думаю, что я уже полностью восстановил себя, но осталось совсем немного. Но в данном случае - главное, что я восстановливаю себе хрящи,и не с такой скоростью, как пишут в интернете (примерно 10 лет и то, если молод). У меня не прошло и года.Кроме того - оброс мышцами , кожа помолодела, я сам молодею на глазах; исчезают морщины, уменьшается седина, восстанавливаются все функции организма ( и это без помощи каких-либо приборов).
Если бы мои теперешние знания мне несколько лет назад... Но эти знания я приобрёл, главное осознал, только через свою собственную боль. Я сам через всё "это"прошёл.
С уважением Олег Ралифович.
Моб.телефон 8-929-928-17-38 olegralifovish@mail.ru
Олег61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 11:29   #5
Олег61
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Здравствуйте Алёна.
Первое,хотелось бы узнать,где вы живёте?
Второе,я на свой организм провёл массированную атаку целым рядом разных кмплексов упражнений.Чтобы избавиться от боли-нужно прокачать каналы.Коксартроз возникает (после травмы хряща и др.) из-за непроходимости через сустав по каналу энергии.Я за это время не выпил ни одной обезбаливающей таблетки.Это мысленная работа,но боль уходит быстро.А потом уже комплексы .Кстати,"шатай-болтай" занимает меньше всего времени.Да и делать его надо по-другому.Поэтому лучше всего общение на прямую.Я бы сам вас прокачал,прочистил забитые каналы и в живую показал бы упражнения.Упражнение выполняются не формально,а с подключением мозгов,умственной работы.Сейчас я занимаюсь 2ч. утром и 2ч. вечером-вполне хватает для восстановления хрящей.
Как я прочистил каналы своей жене -она избавилась от боли в сердце,селезёнки ,почках.Решены почти все проблемыпо-женски.Исчез геморой и т.д. Даже локализовался аппендикс , гораздо меньше стали боли и общее воспаление.Но сейчас готовимся к операции.Мне достаточно трудно трудно описывать письменно все свои комплексы ,которые я использую . Надо будет писать целую книгу.А просто отписываться я не могу.Но если вы далеко от Москвы и не сможете приехать,тогда будем пробывать через интернет, по скайпу . Но лучше если вы приедите. Может есть подруги,родственники,знакомые ваши,родителей.,друзья.Мне с вами работать от 5 до 15 сеансов и всё показать ,объяснить (взамисимости от вашего состоянии организма и других заболеваний.)

А вообще у вас уйдет на восстановление по моей методике 1-2 месяца чтобы убрать коксартроз 1 ст., да и другие ваши болезни.

С уважением Олег Ралифович.
Олег61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 18:25   #6
zdorsustav
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Коксартроз тазобедренного сустава. Симптомы и лечение

Наиболее распространенным дегенеративным заболеванием суставов является остеоартрит тазобедренного сустава, симптомы и лечение которого напрямую зависят от причин, вызвавших развитие этого заболевания. Стоит особо отметить, что в группу риска входят все возрастные категории. Но, тем не менее, наиболее часто остеоартрит тазобедренного сустава возникает у людей старше 40 лет.

Причины коксартроза тазобедренного сустава
Известно, что тазобедренный сустав является самым большим суставом в организме человека. При коксартрозе восстановление и разрушение хрящевой ткани происходит на разных скоростях.

Тот факт, что тазобедренный сустав соединяет кости таза с бедренной костью, со сферической головкой, почти входит в полость костей таза. Все кости покрыты достаточно прочным и эластичным хрящом. Он обеспечивает амортизацию и подвижность.

Если хрящ не успевает восстановиться, то со временем он становится тонким и сухим. Затем кость утолщается и растет. Это, конечно, уже ограничивает движение. В суставе появляется воспалительный экссудат, который растягивает его. Пациент испытывает боль и дискомфорт не только вначале, но и во время движения.

Среди факторов, которые провоцируют развитие коксартроза, является обеспечение:

Предрасположенность по наследственности.
Старость.
Травма.
Вес.
Если хотя бы один предмет присутствует у пациента и симптомы остеоартрита (второе название коксартроз), нет необходимости откладывать поездку к врачу.
__________________
http://zdorsustav.ru/koksartroz-tazobedrennogo-sustava-simptomy-i-lechenie.html

Последний раз редактировалось zdorsustav; 01.05.2017 в 18:28..
zdorsustav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 19:58   #7
Светлана Петровна
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Вопрос Артроз

Около шести месяцев назад у меня возникли боли в коленях, суставы начали болезненно хрустеть. Обратилась к доктору, сделала МРТ. Поставили диагноз артроз коленного сустава 2 степени, назначил кучу таблеток и уколы, все назначения выполнила. Но результат был не долгим. Доктор сказал, что нужно делать операцию. К операции я не готова, прочитала, что есть риски и реабилитационный период долгий после оперативного вмешательства. Кто сталкивался с таким диагнозом, как прошло лечение и предлагали ли сразу делать операцию?
Светлана Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 12:18   #8
Egor32
Новичок
 
Аватар для Egor32
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Во всех этих историях обидно только то, что государство давно уже не заботится о нас бесплатными препаратами, всё лечение самостоятельно оплачивается, но и тут можно попасть с подделкой.
Egor32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 18:41   #9
KaramelinaI
Новичок
 
Аватар для KaramelinaI
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Это вы сейчас про таблетки, да, умельцы умеют
KaramelinaI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 05:07   #10
Egor32
Новичок
 
Аватар для Egor32
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нет это я про препарат Вископлюс, который я колю уже 4-й год и в этом году приобрёл в АптекеЗдрав, но только через интернет. А такого и юрлица не существует, но это выснилось после всех разберательств. А у меня страшный отёк, сыпь и зуд. Начал разбираться, свзялся с официальным импортёром, а они мне говорят, что я уже не первый с такой проблемой. Оказывается в подделке нет голограммы на коробке и номера регистрационного удостоверения импортёра.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: чек.jpg
Просмотров: 522
Размер:	91.9 Кб
ID:	2538

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8802c60b-856d-4ca0-8845-a3c9d46cda85.jpg
Просмотров: 542
Размер:	93.7 Кб
ID:	2539
Egor32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.