Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2018, 17:24   #441
Правдорубик
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 36
Спасибо: 5
Спасибо 9 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

клон бекара сказало самому себе спасибо-маразм крепчает, ну сказали те6е спасибо-ты ж всё равно нищебродиной остался-тут тебе никто не подаст)))) вот уроды)
Правдорубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 22:05   #442
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Правдорубик Посмотреть сообщение
клон бекара сказало самому себе спасибо-маразм крепчает, ну сказали те6е спасибо-ты ж всё равно нищебродиной остался-тут тебе никто не подаст)))) вот уроды)
__________________________________________________ ____________
Скильсара , не убивайся так , ты ж так не убьешься ..))
Видать ты человек опытный , давно нищенствуешь , знаешь все места где подают ....

Последний раз редактировалось Bekar; 07.08.2018 в 22:08..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 00:17   #443
Правдорубик
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 36
Спасибо: 5
Спасибо 9 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ____________
Скильсара , не убивайся так , ты ж так не убьешься ..))
Видать ты человек опытный , давно нищенствуешь , знаешь все места где подают ....
Знаю на рынке-последний раз я такому как ты попрошайке 10 рубликов дал)))) нищебродина ну что нашёл ты тут хоть одного лоха готового тебе платить?))) жизнь у тебя тяжёлая раз ты таким пытаешься промышлять, может тебе как раз и убиться стоит)
Правдорубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 08:40   #444
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Правдорубик Посмотреть сообщение
Знаю на рынке-последний раз я такому как ты попрошайке 10 рубликов дал)))) нищебродина ну что нашёл ты тут хоть одного лоха готового тебе платить?))) жизнь у тебя тяжёлая раз ты таким пытаешься промышлять, может тебе как раз и убиться стоит)
__________________________________________________ ___________________
Ну все правильно - это Скильсара , больше никто так позориться не будет ...
С 2013 года без повода и причины набрасывается на всех , как шавка из подворотни ...ведь только что зарегистрировался ,,новичок" , а начал с ругани ничем не мотивированной .....что плохого я ему сделал ? ....Ничего , однако верещит , обзывается ....пытается чем то зацепить ....
Но ведь дурачек сам нарвался : стал запугивать и о с к о р б л я т ь женщину которая ничего плохого ему не сделала , ничем его не задела и вообще к нему не обращалась , а этот вконец охреневший идиот пообещал ей ,,по тексту завернуть кишки в узел" и медленную смерть ...
.вот такой парапсихолог))) ясновидящий)))целитель))) ....годы потратил на саморекламу и самовосхваление ...ничего не добился , трепался что семинары проводит в Москве , что у него море учеников , и ,,клиентов"
и кончилось все пшиком. ..понял что опозорился и на кличку ,,Александр29" реакция будет только негативная ...все усилия показать себя компетентным специалистом ...., весь этот выпендрёж ..., постоянные влезания в чужие диалоги ...ну все напрасно ....и что ему остаётся ?...зарплатка охранника ?? А так хотелось показать себя крутым , успешным ....но на ругани и оплевывании всех без разбора авторитет не заработаешь ....да ещё и здоровье начинает сдавать ...гордыня самый опасный грех ...но я знаю ты не остановишься , слишком много в тебе злобы и обиды на судьбу и эта злоба тебя и доканает ...

Последний раз редактировалось Bekar; 08.08.2018 в 08:45..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 16:00   #445
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Все образованные люди знают о том, что все целители, шаманы, колдуны, маги, экстрасенсы и прочая уголовная шушера - это мошенники, убивающие пациентов.

Все они трусы, потому что скрываются за анонимными никами.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Правдорубик (08.08.2018)
Старый 08.08.2018, 16:32   #446
Правдорубик
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 36
Спасибо: 5
Спасибо 9 в 6 постах
Репутация: 10
Смех

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ___________________
Ну все правильно - это Скильсара , больше никто так позориться не будет ...
С 2013 года без повода и причины набрасывается на всех , как шавка из подворотни ...ведь только что зарегистрировался ,,новичок" , а начал с ругани ничем не мотивированной .....что плохого я ему сделал ? ....Ничего , однако верещит , обзывается ....пытается чем то зацепить ....
Но ведь дурачек сам нарвался : стал запугивать и о с к о р б л я т ь женщину которая ничего плохого ему не сделала , ничем его не задела и вообще к нему не обращалась , а этот вконец охреневший идиот пообещал ей ,,по тексту завернуть кишки в узел" и медленную смерть ...
.вот такой парапсихолог))) ясновидящий)))целитель))) ....годы потратил на саморекламу и самовосхваление ...ничего не добился , трепался что семинары проводит в Москве , что у него море учеников , и ,,клиентов"
и кончилось все пшиком. ..понял что опозорился и на кличку ,,Александр29" реакция будет только негативная ...все усилия показать себя компетентным специалистом ...., весь этот выпендрёж ..., постоянные влезания в чужие диалоги ...ну все напрасно ....и что ему остаётся ?...зарплатка охранника ?? А так хотелось показать себя крутым , успешным ....но на ругани и оплевывании всех без разбора авторитет не заработаешь ....да ещё и здоровье начинает сдавать ...гордыня самый опасный грех ...но я знаю ты не остановишься , слишком много в тебе злобы и обиды на судьбу и эта злоба тебя и доканает ...
Ты тупое дегенеративное существо, я уже клон 4-го по счёту-идиот ты одним словом, я в отличие от тебя нищеброда работаю и получаю зарплату -изливай свои фекалии и дальше, главное чтобы ты оставался нищеболдиной и дальше-лох и неудачник по жизни)
Правдорубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 18:21   #447
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Скильсара с мухой или под мухой ...мне очень приятно , что вы уделяете мне столько внимания...парапсих и параноик замечательная парочка , то воевали другом с другом , а теперь слились в экстазе ...продолжайте , старайтесь ,....ннаподдай вам Господи ...и побольше. .. того на что вы напрашиваетесь. ..

Последний раз редактировалось Bekar; 08.08.2018 в 18:35..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 20:59   #448
Правдорубик
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 36
Спасибо: 5
Спасибо 9 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Псих он и есть псих, скоро за интернет нечем платить нищеброду будет) шаман опущенный)
Правдорубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 06:20   #449
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Правдорубик Посмотреть сообщение
Псих он и есть псих, скоро за интернет нечем платить нищеброду будет) шаман опущенный)
__________________________________________________ ______
Спасибо олигарх , но не всем же быть таким богатым как вы ...видели мы вашу двухвесельную надувную яхту , - не всем по карману такая роскошь ... .
Но в настоящий момент вы уж определитесь с мухой ....если экстрасенсы убийцы и грабители , то почему вы оба до сих пор живы ? ....и если грабители то почему столько ваших волнений по поводу оплаты за интернет ? ...
И главное не сбивайте княззя-муху с творческого процесса , ведь он уже третий день готовит большую статью о злоупотр***ениях в Минздраве и фармацевтических компаниях , в частности о Р-ФАРМ и его руководителе Алексее Репике ...ведь не может такой безумно храбрый борец проигнорировать такие масштабные преступления в здравоЗахоронении ...потому как шибко переживает за деньги обманутых ,,лохов" ...
ведь как благороден , ну чисто по дворянски : они ,,лохи" а он за них переживает , и только поэтому идёт на такой риск: призывает физически уничтожать ВСЕХ экстрасенсов методом сожжения как в Одессе....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 06:59   #450
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Ты анонимное, ничтожное уголовное существо, нелюдь, которое пытается зазывать пациентов - лохов на многих сайтах, а моя цель, доктора философии, кандидата технических наук Муха Анатолия Григорьевича, убедить больных людей в том, что обращаться к шарлатанам - целителям всех мастей БЕСПОЛЕЗНО!!!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Правдорубик (09.08.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.