Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2010, 10:52   #1
Диета
Местный
 
Аватар для Диета
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,596
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Записки матери

Здравствуйте, дорогие участники группы! Я, Алла, мама Толеньки. К сожалению, у меня нет компьютера и я очень редко могу с вами общаться. Но как только появилась хоть малейшая возможность всех вас поблагодарить- низкий поклон всем, кто остался неравнодушным к нашей беде.
__________________
женское здоровье
Диета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 11:01   #2
Диета
Местный
 
Аватар для Диета
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,596
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Однажды, совершая паломническую поездку в Дивеево( это было в прошлом году), мои друзья по пути из монастыря подвезли в соседний город одного седого монаха с умными, проницательными глазами. Он точно и глубоко отвечал на многие личные вопросы паломников, а когда его спросили о нашем Толике, батюшка, помолчав, ответил: "Вам не дано знать, кто вырастет из этого ребенка. Вокруг него спасутся многие. Берегите Толика..."
__________________
женское здоровье
Диета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 11:02   #3
Диета
Местный
 
Аватар для Диета
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,596
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем, кто, чем может помогает нам в лечении Толеньки. Мы вас всех любим и молимся за всех!
__________________
женское здоровье
Диета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:47   #4
Бейбик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите пожалуйста не могу помочь,сама нахожусь без выходном положении,сгорел дом и все что было в доме,сама живу во дворе дома.Да поможет малышу Господь.Здоровье малышу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 09:40   #5
Диета
Местный
 
Аватар для Диета
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,596
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я благодарю каждого, кто присоединился к нам! Вашей поддержкой и вашими молитвами мы живем, *иногда просто искреннее слово сказанное в наш адрес укрепит и подаст силы идти дальше. Пусть тяжело, пусть трудно, пусть кажется иногда, что мы стоим на месте, но все же *идти.
__________________
женское здоровье
Диета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 11:37   #6
Диета
Местный
 
Аватар для Диета
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,596
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ты умеешь ходить, отчего ж * *ты сидишь?
Ты умеешь смеяться, почему ты грустишь?
Ты подумай о тех, кто не может ходить,
Ты подумай о тех, кто лишь молча сидит,
Кто глазами не может объять темноту
И промолвить не может кому-то «люблю»!...
__________________
женское здоровье
Диета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 12:49   #7
Безымянная Звезда
Пользователь
 
Аватар для Безымянная Звезда
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

здравствуйте аллочка! дорогая, вы можете расчитывать на мою помощь, я буду молиться за вашего сыночка,подавать молебны за его выздоровление, и скромную материальную поддержку, простите меня,храни вас и толеньку господь, да пошлет господь здоровья вашему сыночку и вам терпения
__________________
Образование можно иметь и среднее, а вот воспитание должно быть высшим
Безымянная Звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 13:00   #8
Ангел Муд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте Аллочка. Я буду молиться за за Вашего сыночка. И при первой возможности постараюсь оказать вам хотя бы маленькую материальную помощь. Верьте и надейтесь на лучшее. Ваш сыночек с Божьей помощью и с помощью добрых людей будет здоровым. Да пошлет Господь здоровья Вашему сыночку и Вам кремкого терпения и надежду
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:19   #9
Безработная
Пользователь
 
Аватар для Безработная
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте,Алла!Пусть Господь пошлет здоровье вашему малышу и счастливое будущее.Вам терпения и здоровья,хороших людей на вашем пути.Куда передать деньги?
__________________
только истиной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки.!!!!!!!
Безработная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 13:54   #10
Безнадежно Влюбленная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды, совершая паломническую поездку в Дивеево( это было в прошлом году), мои друзья по пути из монастыря подвезли в соседний город одного седого монаха с умными, проницательными глазами. Он точно и глубоко отвечал на многие личные вопросы паломников, а когда его спросили о нашем Толике, батюшка, помолчав, ответил: "Вам не дано знать, кто вырастет из этого ребенка. Вокруг него спасутся многие. Берегите Толика..." Болезнь ребёнка дана родителям во вразумление и они держась за чадо свое, действительно имеют шанс спасти и свои души! Я прошу прощения, что не изучила всего предыдущего написанного, но лечить надо не ребёнка, а родителей. И более их души нежели их тела. Посему Господь и попустил травму при рождении. Дай Бог вразумления отцу ребёнка и укрепление в вере маме!!! Помолимся за р. Божия Анатолия и его сродников!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.