Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2018, 02:15   #11
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Муж прошел УЗИ и ренген легких и ФГДС и колоноскопию все в порядке.Сказал хватит таскать меня по больницам.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 16:36   #12
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию Здоровье в ваших руках!

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Муж прошел УЗИ и ренген легких и ФГДС и колоноскопию все в порядке.Сказал хватит таскать меня по больницам.
Здравствуйте Людмила,

Надеюсь, смогу вас порадовать. я два года изучал терапии сложных болезней для близких. Диагностировать можно дома по карте тела, которая встроена в наши руки. Прилагаю карту, извините названия на Английском.
Даже, если что то найдете, не страшно почти все лечится дома без операций. Мужа таскать к врачам не потребуется, но от жирного и пива отказаться придется))

Проверяйте все точки внимательно и пишите какие болят сильно, какие не очень.
16 точка на внутренней стороне основания кисти это лимфатическая защита, если не болит онкологии нет, если болит ищите сочетания других болезненных точек, чтобы понять откуда идет болезнь.
Изображения
Тип файла: jpg Здоровье в ваших руках! 800_600.jpg (181.4 Кб, 893 просмотров)
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга С. (10.10.2018)
Старый 08.08.2018, 18:26   #13
Ирина444333
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
У мужа уже более двух лет идет повышение этих онкомаркеров В 2015 году начал медленно худеть .прошол обследавание на колоноскопии обнаружили полип .В 2016 году под наркозом полип удалили.Думали что полип был причиной повышения онкомаркеров и успокоились.Вес остановился но и не набирался. А вот в конце 2017 года начал опять худеть сдали на онкомаркеры а они повышены.Терапевт направляет на повторное обследование.Да еще и лейкоциты повышены до 11 при норме 4-9.Жалоб нет аппетит нормальный стул регулярный ,без проблем.Отзовитесь может у кого-то тоже были повышены онкомаркеры.
У меня тоже был сначала немного повышен, потом в два раза, в три, в 10 раз. И это повышение было в течение 3 лет. Сделала гастроскопию, поставили гастрит. Пролечили Париетом, одестоном, при болях- Альмагест А. Ну и диета обязательно. Лечение было две недели. Альмагелем 10 дней. Онкомаркер сдала через неделю после лечения. Онкомаркер стал 5, при норме 4. Максимально поднимался до 95. Вот такой мой опыт. Врач сказал что гастриты бывают и хуже, а онкомаркеров в норме.
Ирина444333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 14:29   #14
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Ира спасибо что написали .Когда такие сообщения на душе становится легче.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 15:18   #15
Vaktam
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Муж прошел УЗИ и ренген легких и ФГДС и колоноскопию все в порядке.Сказал хватит таскать меня по больницам.
Теперь необходимо стараться выполнять рекомендации врача и при необходимости 1 раз в год проходить повторную гастроскопию.
Vaktam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.