Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 18:16   #21
Оксана Даним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вылечить трофические язвы ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:59   #22
Яна Сиренко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!! У меня у бабушки и у мамы варикоз. У мамы появился после родов. У меня после родов вроде ничего, они не выпуклые,но очень видны.Посоветуйте профилактику против этого недуга. Заранее благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 20:08   #23
Хвостик Хомячий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо кушать черную черешню и виноград, ревень -только до 20-го июля - крыжовник- натуральные источники янтарной кислоты - или отвар Лаоджан фирмы Ли Вест который стимулирует синтез янтарной кислоты самим организмом а не приносит его извне. Как извесно именно янтарная кислота лежит в основе нашего иммунитета. Сходная картина и при варикозном расширении вен: снятие воспаления, возобновление работы венозных клапанов. Нормализация кровенаполнения вен и отток крови из них - в итоге они "спадают" и варикоз прекращается. И много чистой родниковой воды пить - контруированой лучше с наностакона. Будьте ЗДОРОВЫ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 20:41   #24
Пчёлка Майя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Применять янтарную кислоту можно-дешевле в таблетках (Россия)чем Лаоджан-неизвестно где приготовленный за большие ($) ($) ($) ..
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 20:46   #25
Пчёлка Майя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна СиренкоЕсли у Вас это генетическая предрасположенность-У Вас это заболевание будет прогрессировать.Вы сможете его немного приостановить если не будете его провоцировать-не носить тяжести,не принимать горячие ванны или баньку,долго не сидеть или стоять в одной позе,не сидеть нога на ногу,не носить высокие каблуки. А рекомендовано-Носить противоварикозный трикотаж(класс компрессииподбирает специалист-либо флеболог,либо в Ортопедич.Салоне).+препараты во внутрь,наружно,зарядка для вен,+процедуры _типа обливание контрастными температурами.и.т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 06:40   #26
Ангел-Хранитель
 
Аватар для Ангел-Хранитель
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Варикоз! Лечиться. укусами пчел!(Апитерапия) Индивидуальный подход! Не болейте! Читайте! ДБВЗ! Как быть Здоровым нечего не делая??
Как избавиться от целлюлита??
Как избавиться от остеохондроза(радикулита) и их болей??
ВНИМАТЕЛЬНО и НЕ Спеша прочти, ВСе мои стр. на"Основном" ,"Форум"" "О СЕБЕ" и др. стр. СПАСИБО!! Дай БОГ ВАм Всем Здоровья!
Упр. для ног сидя за ПК!
Упр. для глаз сидя заПК!
__________________
Россияне!Добрый День! Поздравляю Всех Вас С Праздником! Желаю Всем Здоровья! Читай мой форум Будешь Здоровым! (через месяц)
Ангел-Хранитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 11:11   #27
Подсвирова
 
Аватар для Подсвирова
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

здравствуйте,помогите советом...у меня варикозное расширение,потом сказал один хирург,что тромбофлибит,очень сильно отекают ноги и руки,да еще и работа сидячая.подскажите,как снимать отеки?и вообще,кто что посоветует?
__________________
всех с праздником!!!!!!!!
Подсвирова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 17:33   #28
Lusia @ dmitviy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прохожу сейчас курс гирудорефлексотерапии, рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 18:25   #29
татьяна кумянц
 
Аватар для татьяна кумянц
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

самый лучший способ от варикоза это пиявки!гирудотерапия практически от всех болезней(имеются противопоказания)почитайте литературу о лечебном св-тве пиявок!я вылечила варикоз малого таза,мужу и друзьям ставлю сама всегда в баночке на окошке живут пиявки!советую и от болей в спине,у мужа прошёл радикулит.
__________________
спасибо всем за поздравления!!!
татьяна кумянц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 22:43   #30
КsюнЯ Кажэмяк
 
Аватар для КsюнЯ Кажэмяк
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Оксана Данильчук если еще интересует ответ могу помочь заходи в личку
__________________
Не говори Всевышнему,что у тебя есть проблемы,говори проблемам что у тебя есть Всевышний!!!
КsюнЯ Кажэмяк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.