Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 11:38   #1
MY HEALTH Social
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию Специалисты-онкологи вовсе не умеют спасать людей.

Статья размещена с разрешения автора Sytiashenko Oleg
ОНКОЛОГИ ВСЕХ СТРАН АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ В ЛЕЧЕНИИ РАКА
Специалисты-онкологи вовсе не умеют спасать людей. Не умеют из-за своей повальной безграмотности в понимании рака, как болезни, абсолютного незнания настоящей причины появления рака и абсолютного незнания методов полного излечения от онкологии того или иного пациента в той или иной стране.
Здесь будут приведены многочисленные примеры этой вопиющей безграмотности. Это сделано для того, чтобы обычные люди понимали, что те, кто по долгу своего образования и своей работы должны спасать население от рака, не умеют и не смогут это сделать ни при каких обстоятельствах. Естественно, мы не знаем имён миллионов людей, умерших именно от рака. Официальная медицина от нас всячески скрывает любую информацию об этом, а вместо этого рапортует об очередных выделениях общенародных средств на те или иные лекарства. Ну а мы просто вынуждены этой медицине верить, потому что мы эту медицину содержим. Ну и есть слухи, что кое-кто слышал, как когда-то кто-то всё-таки вылечился от рака в какой-то больнице в какой-то стране. Возьму на себя смелость утверждать, что в этих редчайших случаях рака не было и в помине. Раз уж официальная статистика официально подтверждает огромное количество ошибок медработников онко-сферы при определении первичного диагноза, то я тем более придерживаюсь этой точки зрения.
Ну и ещё одна мысль постоянно витает в воздухе: раз уж постоянные члены закрытого клуба «Богемская роща» контролируют почти всю мировую фармацевтическую отрасль и одновременно выполняют тайный устав клуба по обязательному сокращению обычного населения планеты, то скорее всего именно этим объясняется повальное неумение докторов полностью излечивать людей не только от онко-заболеваний, но и от диабета, вирусных гепатитов, ДЦП и т.д. После бездарного лечения некоторыми украинскими врачами, например, от болезни «синдром Шегрена» 17 марта всего в 48 лет умерла известная миллионам людей украинская певица Оксана Хожай.
Итак, перечислим несколько известных актёров, которые умерли именно от рака после того, как длительное время их «правильно лечили» специалисты-онкологи. Но не вылечили. Надеюсь, все понимают смысловую разницу в глаголах «лечить» и «вылечить». Почему актёры? Да потому, что их знали миллионы людей и их уход из жизни лишний раз свидетельствует о международной бездарности специалистов-онкологов и их учителей в высших медицинских учебных заведениях.
1) актёр Виктор Авилов (умер от рака в 52 года 23 августа 2004)
2) актриса Любовь Полищук (умерла от рака в 57 лет 28 ноября 2006, рак позвоночника)
3) актёр Кирилл Лавров (умер от рака в 81 год 27 апреля 2007)
4) актёр Александр Абдулов ( умер от рака в 53 года 3 января 2008, рак лёгких)
5) актёр Андрей Толубеев (умер от рака в 63 года 8 апреля 2008, рак поджелудочной)
6) актёр Олег Янковский (умер от рака в 65 лет 20 мая 2009, рак поджелудочной железы)
7) актриса Анна Самохина (умерла от рака в 47 лет 8 февраля 2010, рак желудка)
8) актер Игорь Шмаков (умер от рака в 26 лет 6 октября 2011, лейкоз)
Здесь надо задуматься.
Миллионы людей всегда с состраданием относятся к чужому горю и помогают, чем могут. А специалисты-онкологи придумали, как пользоваться этим состраданием и забирают себе деньги у этих миллионов сочувствующих людей для своей безбедной жизни. Подумать только: более 2-х лет лечили, провели несколько курсов дорогостоящей химиотерапии ( которая, как всегда, оказалась бесполезной) и семья Игоря Шмакова обратилась к людям, чтобы собрать эту несусветную сумму, которую онкологи объявили за якобы необходимую операцию. И якобы только эта операция в последний момент должна спасти жизнь актёра. Вроде-бы должна была спасти, но не спасла и всего через месяц Игорь умер.
Зададим себе пару вопросов: профессиональное умение специалистов-онкологов помогло Игорю Шмакову и его семье? Нет, конечно же! А сумма в 300000 евро помогла специалистам-онкологам и их семьям? Да ещё как! Уверен, что несколько бездарных, но хитрых специалистов, обманув кучу народа по давно отработанной международной медико-финансовой схеме, обзавелись новенькими автомобилями и существенно улучшили свои жилищные условия.
9) актёр Евгений Жариков (умер от рака в 70 лет 18 января 2012)
10) актёр Анатолий Равикович (умер от рака в 75 лет 8 апреля 2012, рак лёгких)
11) актёр Константин Степанков-младший (умер от рака в 49 лет 1 июля 2012)
12) актёр Богдан Ступка (умер от рака в 70 лет 22 июля 2012, остесаркома)
13) актёр Кирилл Столяров (умер от рака в 75 лет 11 октября 2012, 8 лет болел лимфосаркомой)
14) актёр Илья Олейников (умер от рака в 65 лет 11 ноября 2012)
15) актёр Владимир Баллон (умер от рака в 75 лет 2 февраля 2013, рак кишечника)
16) актёр Валерий Золотухин (умер от рака в 71 год 30 марта 2013, рак мозга)
Среди умерших от рака, американских знаменитостей тоже не мало. А ведь у них медицина на три этажа выше по всем параметрам. Но международная бездарность и бесполезность специалистов-онкологов границ не знает.
Также перечислим нескольких из них:
1) актёр Джерри Орбах (умер от рака в 69 лет 30 декабря 2004, рак простаты)
2) актёр Алан Лэндерс (умер от рака в 69 лет 4 марта 2009 года, рак горла)
3) актер и режиссер Дэннис Хоппер (умер от рака в 74 года 29 мая 2010, рак простаты)
4) актёр, танцор и музыкант Патрик Суэйзи (умер от рака в 57 лет 9 августа 2011, более 2-х лет его лечили от рака поджелудочной)
5) актер Николь Уильямсон (умер от рака в 75 лет 16 декабря 2011)
6) актёр Бен Газзара (умер от рака в 81 год 3 февраля 2012, рак поджелудочной)
7) актёр и режиссёр Залман Лефковиц-Кинг (умер от рака в 69 лет 4 февраля 2012)
8) актёр Рассел Мин (умер от рака в 72 года 23 октября 2012, более года его лечили от рака горла)
9) актёр Ларри Хэгмэн (умер от рака в 81 год 24 ноября 2012, рак горла)
Как можно заметить, американцы несколько позже умирают от рака, чем наши люди. Это объясняется намного лучшим качеством жизни и намного более широкими финансовыми возможностями. Хотя, как показывает практика, наличие огромных средств практически никогда не обеспечивает полное излечение. Многочисленные факты смерти от рака людей, которые были очень состоятельными, лишний раз это подтверждают.
"Прощальное видео больной раком 14-летней жительницы России Маржаны Садыковой поразило интернет. Врачи поставили девочке страшный диагноз: у неё раковая опухоль, и опухоль неизлечима. Эта болезнь приковала Маржану к кровати на долгое время. Но ужасная болезнь не сломила, а лишь подтолкнула девочку осуществить свою жизненную мечту – стать фотографом.
Волонтеры фонда "Вера" оформили для девочки фотостудию в обычной квартире и приглашали обычных людей побыть моделями ее съемки. Именно благодаря фонду о Маржане узнало много людей. И это не потому, что девочка неизлечимо больна раком, а потому, что она гениальный фотограф. На ее фотоснимках люди, это не просто портрет, это целый образ, наполненный глубиной и смыслом. Свои шедевры художница делала в маленькой комнатке, так как не могла выйти из дома, ей было сложно даже вставать с кровати. Но именно лёжа она фотографировала своих моделей.
"Как ни странно, ограниченная возможность — это Возможность. Мои съемки из одного и того же ракурса полны открытий и радуют меня своей новизной всякий раз, я к этому никак не привыкну. Конечно, я бы с удовольствием встала, но все же я как творческий человек не страдаю от того, что не могу это сделать, я просто вижу то, что, возможно, не видно другим", - поделилась в своем интервью Маржана.
"Я хочу сломать социальную оболочку и увидеть все грани личности. Ведь социум так или иначе диктует манеры поведения, какие-то привычки. И, например, человек считает, что он должен быть обязательно веселым или улыбающимся, а иногда наоборот — непременно серьезным, солидным. Мне хочется пройти дальше, увидеть, кем еще он может быть. Как правило, это удается, человек раскрывается, и мне кажется, это ему тоже нравится — попробовать разные роли. А потом, когда я рассматриваю фотографию, отбираю из множества кадров тот самый, где он открылся камере, где они поладили, нашли друг друга. Во время съемки я могу даже не увидеть этот момент, но камера не подводит, она все помнит в деталях", - говорила юная художница о своих моделях.
15 февраля в Москве прошла выставка талантливой фотохудожницы Маржаны Садыковой под названием "Гости".
А 16 апреля Маржаны не стало. Незадолго до своей смерти девочка записала видеопослание, в котором желает людям быть счастливыми и использовать свои возможности на все 100%. (инет)"
От рака умирали очень богатые музыканты: например, Джон Лорд (Deep Purple, 16.06.2012), Ван Клиберн (27.02.2013), Дэк Ричардс (27.03.2013). От рака умирали очень богатые певицы: например, Донна Саммер (17.05.2012). От рака умирали очень богатые бизнесмены: например, Стив Джобс (Apple) ; жёны президентов (Раиса Горбачёва) и президенты (Уго Чавес).
Конечно же, в одной статье невозможно перечислить всех мировых знаменитостей, умерших от рака даже за последние 20 лет, но и все эти свежие отрицательные результаты достаточно убедительно показывают международную международную безграмотность специалистов-онкологов, абсолютно не понимающих настоящую причину рака и не знающих реальных методов полного излечения пациентов от этого заболевания.
Очевидно, что боясь навсегда потерять высокооплачиваемую, но безрезультатную для нас работу, онкологи всех стран под любым предлогом 15 лет «не замечают» самостоятельное применение населением первой в мире вакцины от рака Лейкозав (Leukozav), которую изобрёл академик Завирюха А.И. из Киева.
И если это не так, то тогда многие и многие доктора, в том числе и наши, принимают активное участие в программе «Богемской рощи» по сокращению обычного населения нашей Планеты. Т.е. нас, дорогие читатели.
Оригинал статьи находится в Facebook.com
MY HEALTH Social вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 13:36   #2
MY HEALTH Social
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

А вот здесь можно посмотреть, как легко и просто обычный человек может колоть вакцину о рака ********** даже на небольшой кухне. Причём, мединститут для этой процедуры заканчивать не обязательно
***************

Последний раз редактировалось Валек; 09.01.2014 в 21:07..
MY HEALTH Social вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 21:04   #3
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Мда, видео с иньекцией больше похоже на злачное место наркоманов, которые иногда можно увидеть в криминальных хрониках.

Добавлено через 15 минут
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящи Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и знаменующихся крестным знамением, и в весели глаголющих: радуйся, Пречистый и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго, и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею, и со всеми святыми во веки. Аминь.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 23:04   #4
MY HEALTH Social
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Мда, видео с иньекцией больше похоже на злачное место наркоманов, которые иногда можно увидеть в криминальных хрониках.
Не буду с Вами спорить. Я не такой опытный, как Вы. Криминалом не занимаюсь, криминальную хронику не смотрю и злачных мест наркоманов не видел. Вероятно, Вам всё-таки виднее, на что похожа маленькая трапезная в одном из православных приходов.

Цитата:
Добавлено через 15 минут
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящи Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и знаменующихся крестным знамением, и в весели глаголющих: радуйся, Пречистый и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго, и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею, и со всеми святыми во веки. Аминь.
Спасибо. Я чуть было не впечатлился.
Даже не знаю, какое лекарство Вам посоветовать. Попробуйте почитать Медицинскую энциклопедию. Там в основном реальность и много полезных знаний. Должно помочь.
MY HEALTH Social вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:47   #5
Katerina.
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Уважаемый автор темы.

Научитесь, пожалуйста, адекватно воспринимать любую критику в свой адрес, а уж потом занимайтесь продажами чего бы то ни было.
И Ваши и Наши нервы будут целее.

С уважением и искренней просьбой, Екатерина.

Последний раз редактировалось Katerina.; 20.04.2013 в 15:50..
Katerina. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 19:42   #6
MY HEALTH Social
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina. Посмотреть сообщение
Уважаемый автор темы.

Научитесь, пожалуйста, адекватно воспринимать любую критику в свой адрес,.
Уважаемая Екатерина.
По-моему, Вы невнимательно прочитали мой пост. Критика должна быть конструктивной, если уж она действительно должна быть. Но в данном случае даже трудно представить себе, что можно критиковать "любой критикой" в вышеуказанной статье и что можно критиковать той же "любой критикой" в моих ответах. Или Вы тоже критически относитесь к общечеловеческим знаниям, изложенным в Медицинской энциклопедии?

Цитата:
...а уж потом занимайтесь продажами чего бы то ни было. .
Вероятно, Вы всё-таки перепутали темы. В этой теме ничего не продаётся. Правда распространяется исключительно бесплатно. По-моему, химпрепаратами торгуют в других темах или на других сайтах.

Цитата:
И Ваши и Наши нервы будут целее..
Да не переживайте Вы так за меня. Моим нервам совершенно ничего не угрожает. А вот слово "наши" несколько непонятно передают смысл сказанного Вами.
Вы свою точку зрения от целого коллектива написали?

Цитата:
С уважением и искренней просьбой, Екатерина.
Да и я Вас почти люблю

Добавлено через 59 минут
На этом же Форуме ранее была размещена статья о понимании вакцинации. Она находится по адресу http://forumjizni.ru/showthread.php?t=11251
MY HEALTH Social вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 20:21   #7
Лавенсия
Новичок
 
Аватар для Лавенсия
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

СОГЛАСНА С ВАМИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ!Сама болею онкологией!
Лавенсия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 20:38   #8
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лавенсия Посмотреть сообщение
СОГЛАСНА С ВАМИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ!Сама болею онкологией!
Вы бы не спешили так доверяться. у меня тоже онкология, но своему доктору я обязана жизнью.
MY HEALTH Social лгун - ни один священнослужитель не позаолит колоться невесть чем в трапезной! Бред собачий. Вы спросите его лучше к кому он пойдет, когда у него зуб заболит или воспалится аппендицит? а то Медицинскую энциклопедию проштудировал ( непонятно зачем), а официальную медицину не признает. Он такой же как и "целительница" Н.Антоненко, которая лечила рак водопроводной водой, вводя её внутривенно. Доисцелялась, что три года присудили. Но выбор - за вами.

Добавлено через 3 минуты
MY HEALTH Social - простой коммерсант. Да ещё и примитивный. на него даже обижаться грех, как на убогого.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 20:48   #9
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лавенсия Посмотреть сообщение
СОГЛАСНА С ВАМИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ!Сама болею онкологией!
Вы это серьёзно??!!Это ж какой уровень образования надо получить,чтоб иметь право давать оценку специалистам в подобной области?!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Вы бы не спешили так доверяться. у меня тоже онкология, но своему доктору я обязана жизнью.
MY HEALTH Social лгун - ни один священнослужитель не позаолит колоться невесть чем в трапезной! Бред собачий. Вы спросите его лучше к кому он пойдет, когда у него зуб заболит или воспалится аппендицит? а то Медицинскую энциклопедию проштудировал ( непонятно зачем), а официальную медицину не признает. Он такой же как и "целительница" Н.Антоненко, которая лечила рак водопроводной водой, вводя её внутривенно. Доисцелялась, что три года присудили. Но выбор - за вами.

Добавлено через 3 минуты
MY HEALTH Social - простой коммерсант. Да ещё и примитивный. на него даже обижаться грех, как на убогого.
Если у него заболит зуб,он сделает внутривенную иньекцию рекламируемого препарата,и у него точно ничего болеть не будет,вообще ничего,зато родня покушает гороховых пирожочков и выпьет смачно за упокой.
А обижаться на убогого действительно грех,его,бедненького пожалеть надобно.

Последний раз редактировалось Валек; 20.04.2013 в 20:50..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 20:53   #10
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Валек, эт Лавенсия погарячилась маленько. Она как прочитает, что у нас тут маги - целители и зубы новые выращивают и контактируют с инопланетянами и третий глаз детям открывают - так сразу поймет, кто такой MY HEALTH Social. Он же ж непризнанный гений, его награда ООН, Нобелевская премия, премия Акайо (Akao Prize), премии Американского Общества Качества, персональная премия Деминга - все стоят в очереди, что бы присудить ему премию.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.