Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Лечение рака в лучших больницах Европы Медицинские препараты из Индии

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Онко препараты onko
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2019, 15:11   #17181
Lira
Местный

Спасибо 664 в 222 постах

Цитата:
Сообщение от Татьяна 68 Посмотреть сообщение
Так и у меня после лимфомы все началось, и как все это лечить ума не приложу. Одни врачи говорят, можно другие нельзя, третьи руками разводят. Засада короче...
А я вчера была у невролога больничного по поводу шеи. Что за очаги в шейном отделе у меня и почему болят мышцы, можно узнать только при биопсии. Что, естественно, дико травматично, и пока будем только наблюдать. Но невролог сказал одну интересную вещь, что наконец достаточно собрана статистика по побочкам от моноклональных тел. И выяснилась интересная вещь: что ритуксимаб, который сам используется для лечения ревматоидного артрита, при лечении лимфом может вызывать ревматологические осложнения. Так что суставы у многих летят не случайно. Такой вот парадокс. А мне теперь - ещё и ревматологу.

Что касается "раскормила опухоль", то, мне кажется, что врач имела в виду, что люди упускают время, занимаясь самолечением, вследствие чего опухоль значительно вырастает.
И помните, Сергей писал, что ему глюкозу ограничивали, когда сильный рост был. Я, помню, испугалась, так как ем очень много сладкого, и спросила своего врача. Он сказал, что опухоль действительно питается глюкозой, но если ей глюкозы не хватит, она будет доставать её из мышц, то есть пожирать их. Такое вот интересное мнение. Всем здоровья и добра!
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Анна (Москва) (Сегодня)
Старый 16.03.2019, 15:44   #17182
Татьяна 68
Пользователь

Спасибо 13 в 13 постах

Мышцы тоже дали ужасный сбой, что просто ужас, шея болит без конца, лицо все дёргается. Предлагают уколы ботокса, но тут опять все сложно, мнения врачей разошлись. У меня вместо ужина горсть таблеток, причём половина из них при заболевании крови имеют противопоказания. Так что не знаю, как быть, пить или не пить. Понимаю, что ответов на мои вопросы нет, просто интересно как поступают другие в этих случаях.
Татьяна 68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 20:02   #17183
Ириша82
Пользователь

Спасибо 18 в 18 постах

Цитата:
Мышцы тоже дали ужасный сбой, что просто ужас, шея болит без конца, лицо все дёргается. Предлагают уколы ботокса, но тут опять все сложно, мнения врачей разошлись. У меня вместо ужина горсть таблеток, причём половина из них при заболевании крови имеют противопоказания. Так что не знаю, как быть, пить или не пить. Понимаю, что ответов на мои вопросы нет, просто интересно как поступают другие в этих случаях.
Тут важно чтобы врачи кооперировались, собирали консилиумы при необходимости. Если вы в ремиссии то может и не надо. Лечить нужно то что в данный момент наиболее опасно. Если с сердцем вопросы то это серьёзно очень, нужен хороший кардиолог, что тут скажешь.
Ириша82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 20:34   #17184
Вера717
Местный

Спасибо 737 в 322 постах

Цитата:
У мужа через 4 месяца после трансплантации начался сильнейший опоясывающий герпес, назначили валтрекс, противопоказание в т.ч. трансплантация км, побочки - лейкопения, тромбоцитопения и пр. Сразу после, на сниженных лейкоцитах, начала развиваться пневмония, назначили антибиотики, в побочках те же лейкопения и тромбоцитопения, и прочее, плюс развитие псевдомембранозного колита. Который не заставил себя ждать. Пневмонию погасили, началась жуткая диарея. Назначили противомикробные препараты для кишечника, противогрибковые. Побочки теже. Так и живет на постоянно сниженных лейкоцитах. А что делать, лечить нужно острые проблемы. Да, еще, как дождется лейкоцитов 3, сразу мабтеру вводят, от нее тоже лейкоциты падают и медленно поднимаются.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 00:33   #17185
Валентин555
Местный

Спасибо 21 в 20 постах

Цитата:
Сообщение от родственник Посмотреть сообщение
Здравствуйте, что за бред по поводу, сами раскормили опухоль, сказала ваш врач?! Чем раскормили? Тот же сахар самим организмом вырабатывается даже если человек вообще сладкого не ест.Врач могла бы честно сказать-я не знаю почему вообще появляется злокачественное заболевание лимфатической системы и почему случается рецидив.Но нет будет разную чушь пороть обвиняя пациентов. Что заболели, рецидив-сами раскормили-вот это вот БРЕД!!! А про травы, сестра пьёт травы уже после лечения, восстанавливает ЖКТ, вместо чая-старый сбор-ромашка, тысячелистник, зверобой и ей помогает улучшить пищеварение, испорченное химией. Хорошо вдруг,что маловероятно, рецидив, а вот ваша врач выпалит-раскормили сами виноваты-в морду такому врачу плюнуть, да они злопамятные мстить и подговаривать других врачей будут! Поэтому скорее всего промолчим.
Я оставлял в этой теме диету. Посмотрите. Опухоль быстро растёт на белках, кислотах и глюкозе. Убирайте их из вашего рациона и рак замрёт. Проверено на нескольких больных. Это правда. Раскормить опухоль возможно. Именно опухоль заставляет вас есть килограммами конфеты.

Добавлено через 1 минуту
Диета не лечит. Но диета с содой останавливают развитие рака. Я так вылечил глиома мозга парню. Пока подбирал лечение, 3 месяца сдерживал опухоль.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 09:29   #17186
Ириша82
Пользователь

Спасибо 18 в 18 постах

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Я оставлял в этой теме диету. Посмотрите. Опухоль быстро растёт на белках, кислотах и глюкозе. Убирайте их из вашего рациона и рак замрёт. Проверено на нескольких больных. Это правда. Раскормить опухоль возможно. Именно опухоль заставляет вас есть килограммами конфеты.
Это хорошо конечно, несколько больных. Интересно как проверка велась.

По научным данным рак не замирает, при ЛХ удвоение клеток наступает за 50-70 дней.

Если бы рак можно было просто замедлить диетой, это уже делали бы все.
Сказал(а) cпасибо
Lira (Вчера)
Старый Вчера, 17:24   #17187
lilac_gooseberry
Супер-модератор

Спасибо 907 в 428 постах

Но все же есть какие-то очевидные вещи. Вот, например, моя мама много курила и как итог - рак легких в 52 года
Старый Вчера, 17:43   #17188
Ириша82
Пользователь

Спасибо 18 в 18 постах

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Но все же есть какие-то очевидные вещи. Вот, например, моя мама много курила и как итог - рак легких в 52 года
Да, это очевидно. Исследований огромное количество, сотни тысяч людей в них включено. Фактор риска для всех самых опасных болезней современности - рак, атеросклероз. Это да. По поводу трав и мурав таких исследований нет, да и не потр***яет их такое количество людей. При желании факторы риска можно легко узнать, их не так много. Все остальное - домыслы.
Старый Сегодня, 07:58   #17189
lilac_gooseberry
Супер-модератор

Спасибо 907 в 428 постах

Е мое Сколько хлама удалять
ну начнем, помолясь.

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра