Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2016, 17:05   #121
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Натали З, а нужно ли делать перерывы воизбежание привыкания организма к препарату? Когда принимается тинктура, например, нужно ли устраивать паузы, скажем, 1 неделю?
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 19:45   #122
Зоя_Т
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натали з Посмотреть сообщение
Здравствуйте Зоя. Начинайте пить вторую бутылку без принятия железа. Сдайте анализы,посмотрите произошли ли изменения или нет. Amedeo Gioia-человек создавший группу пропил 1 бутыль алкогольной,потом перешел на капсулы артемизинина,пропил и их и сдав анализы не было обнаружено ничего. Не забывайте ,что все это время придерживался диеты лишенной мяса,молочных продуктов,сыров,колбас,сахара рафинированного и муки рафинированной и пр. и принимал алоэ. Один из немаловажных факторов-он не отказался от химиотерапии. Организм не подверженный химио или радио реагирует по разному. И в группе так же,у кого то быстро приходит результат,у кого то медленнее а кому то не помогает. Ситуации у всех разные,общее состояние здоровья у каждого человека разное. За многими родственники просто бегают с соками ,добавками,витаминами-как я за своим мужем,а он "это не хочу,это не буду,это я не ем". муж мой пропил 6 шт. между ними был перерыв(пили другой препарат). Итог,первые 3 месяца опухоль дала минимальное уменьшение,следующие 3 месяца(когда был перерыв) опухоль почти вернулась до первоначального состояния,следующие 3 месяца,последний контроль,небольшое уменьшение опухоли в левом легком и небольшое уменьшение лимфоузла с правой стороны,с левой лимфоузлы без изменения+анализы крови хорошие. При этом он продолжал курить! Сейчас пытается бросить. Лечение рака дело сложное. Может быть надо чередовать настойки с капсулами,ощелачивание-окисление. Плюс ко всему иметь силу воли и отказываться от "вкусненького". Правильно выбрать витамины. Физические упражнения,кто в состоянии.Много разных факторов. С уважением
Здравствуйте Натали 3, спасибо за ответ...Мама с папой живут в селе по мере возможности кушает витамины, сейчас сезон домашних овощей и фруктов...Я Вам скажу что мой папа уже лет как 18 не курит, начал курить лет с 18, а бросил в 40 с копейками, но видите эта болячка все равно выбрала его..я понимаю курение вредно, но существует много других факторов возможно даже более весомых...Я так думаю, что папа по молодости много работал на комбайне, а в те времена они были очень не доработаны и рабочий был не защищенный от ужасной пили и грязи, может это сыграло роль, а может это просто мои догадки... Ваши советы очень цены!!!Вы большая молодец находите время что бы всем отвечать, тратите свое время сейчас мало таких людей... а как надо принимать алое? Не совсем понимаю, что такое ощелачивание-окисление?
Зоя_Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 01:10   #123
светлава
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Натали3. Очень благодарна Вам за советы.посылка наша с лекарствами пришла но не пропустила таможня. Нужны какие то разрешения и рецепты.вобщем заморочки. Остались без артемиссии.так обидно. Хорошо что все по одной заказала.я ещё хотела заказать витамины доктора рата.теперь не получится.купила здесь вит.магний+цинк+ калий+ д.хоть это пьем.хлорид магния попробую.и правда самой тоже надо попить.настойку аа как раз допили перед иммунотерапией. Сегодня сделали первую вакцину.посмотрим.мы пьем новомин это вит.а+вит.е+ вит.с нужно ли нам ещё вит.с или хватит.а аскорбат калия это что. А то я запуталась. Дочка ещё в депрессии. Её можно поня ть.ведь она была такой активной.а сейчас все проходит мимо неё. Да ещё зрение сильно упало. Её это сильно угнетает.я тоже не понимаю что такое ощел. Окисление.читала про дыхание по методу бутейко. Хочется попробовать.но не все так просто. С уважением.
светлава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 17:40   #124
натали з
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 21 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Натали З, а нужно ли делать перерывы воизбежание привыкания организма к препарату? Когда принимается тинктура, например, нужно ли устраивать паузы, скажем, 1 неделю?
Здравствуйте Ольга. В группе говорят что при приеме настойки,тинктуры перерыв делать не нужно. У нас перерыв получался-пока закажешь,пока дойдет.
натали з вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга С. (11.07.2016)
Старый 11.07.2016, 16:06   #125
Koenig
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натали з Посмотреть сообщение
Здравствуйте Koenig,и большое спасибо за хорошие пожелания. Сегодня комп мне опять подложил свинью как и вчера. Ответ для вас переписываю во второй раз!
1. Артесунат является как вы правильно заметили лекарством и вводится внутривенно. Поэтому тут хочешь не хочешь нужен доктор . В группе все пользуются артемизинином,здесь в Италии антибиотики без рецепта не купить,что уж говорить об артесунате.Про артесунат ничего сказать не могу.
2.Super artemisinin Nutricology 200 mg идентичен аллерджи. Я посмотрела сейчас в нете и вспомнила упаковку. В группе выставляли фото.
Артемизинин 200мг принимать один месяц по схеме 5 дней принимаем 2 дня перерыв.
Потом один месяц перерыв.
Потом опять один месяц принимаем по схеме.
Потом один месяц перерыв. Железо только ПЕРВЫЕ 2 ДНЯ. это делается только для того,чтоб накачать и выделить клетки бактерии паразитов,сделать видными для начальной атаки артемизинина.
Артемизинин работает лучше ночью(слова гомеопата),и потом если вы будете принимать его утром,то в течении всего дня не сможете принимать никаких антиоксидантов. Проблемы со сном- МЕЛАТОНИН + витамин D3(colecalciferolo 25OH) -при нехватке иммунная система не работает как надо-в вашем случае борьба с герпесом тоже зависит от того как работает иммунка. Я чуть ли не во всех моих сообщениях деликатненько пытаюсь сказать что витамин D3 должны контролировать ВСЕ(и здоровые тоже,что б не заболеть). Мелатонин начните принимать с 2 мг,покажется что не достаточно увеличте до 5-6. НЕ БОЙТЕСЬ передоза,мелатонин не снотворное,это натуральное в-во вырабатываемое ghiandola pineale,в методе Di Bella принимают до 20 мг.
3. Можете принимать гепапротекторы. ОМЕГА 3 и ч.ложечку оливково масла для защиты желудка лучшей усваеваемости артемизинина. Desmodium. Cardo Mariano. Ну и другие какие вам известны.
4. Анализы крови конечно периодически нужно сдавать иначе как вы узнаете о результатах проводимого лечения.
5. АНСС знаю про такой.Сюда приезжал какой то профессор ,одна женщина из группы ходила на семинар,записывала на тел,пробуйте. Конечно можно принимать во время приема артемизинина-до часу дня. Т.Е. до часу дня всевозможные антиоксиданты кот. пользуетесь. Ужин. Час спустя омега 3 и олив. масло. После этого еще час спустя артемизинин. за полчаса до отбытия ко сну мелатонин.
Кстати напишу вам какие грибы используют при Herpes virus(это так.для инфы)-Cordyceps.Coriolus.Reidishi.Shiitake/

Хотела спросить-вы коллоидное серебро не пробовали,тоже пишут огромное кол-во бактерий и вирусов убивает.

С уважением
Наталья добрый день,
Спасибо Вам во первых за ответ. Нет серебро не пробовал. Артесунат есть и в таблетированной форме, если нужно могу дать ссылку где его можно взять. Хотел у Вас спросить насчет железа. Дело в том что в амреиканской литературе встречаю, такую инфу, что нельзя никакого железа вообще иначе будут атакованы здоровые клетки (если нужно могу ссылку кинуть на амриканского доктора, который много чего знает об артемизинине, ам есть и справочные материалы), в тоже время в литературе про вирусы говорится, что с железом эффект лучше. Кордицепс уже почти заказал. Ксати а вы его пробовали? Конечно описание заманчивое, но многие пишут, что эфекта не почувствовали, может из-за того что сам кордицепс был фальшивым. Я собира.юсь покупать только проверенный. Да кстати повторюсь собираюсь покупать артесунат, если Вам антересно могу дать ссылку. А в предыдущей ссылке очень подробно расписано лечение именно онкологии артемизинином. Самое интересное, что протокол по вирусам, почему то предполагает такую схему:
1. 5 дней 200 мграмм артесуната
2. 6, 7- й день перерыв
3. Потом по 100-200 мграмм принимать не больше 2-3 раз в неделю. В оставшиеся дни полоскать горло экстрактом артемизинина. Мол такая схеама потому что артемизинин и деривативы, могу причинить лекарственный гепатит, а терпаия пульсом более безопасно для длительного приема, но нужно проверять кровь, гемоглобин и показатели печени.
Koenig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 12:29   #126
Statut
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Koenig, буду благодарен если сообщите где можно достать Артесунат.
У меня пока не получается его реально найти.
Спасибо!
Statut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 12:08   #127
Koenig
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Statut Посмотреть сообщение
Koenig, буду благодарен если сообщите где можно достать Артесунат.
У меня пока не получается его реально найти.
Спасибо!
Вот этот рекомендуют как в институте герпеса в Америке (проверенное сырье качество). Единественное не могу ставить ссылки. Наберите hepalin.com. Так найдет в продуктах как артесунат так и артеметер, так и артемикс (это смесь). Стоит около 50-ти долларов. А вам с какой целбю - вирусы, или по теме которую обсуждают?
Koenig вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Statut (13.07.2016)
Старый 13.07.2016, 12:54   #128
Statut
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koenig Посмотреть сообщение
Вот этот рекомендуют как в институте герпеса в Америке (проверенное сырье качество). Единественное не могу ставить ссылки. Наберите hepalin.com. Так найдет в продуктах как артесунат так и артеметер, так и артемикс (это смесь). Стоит около 50-ти долларов. А вам с какой целбю - вирусы, или по теме которую обсуждают?
Рак прямой кишки. 3-4 стадия. Диагноз почти три года назад поставили. От хим и луч терапий и операции отказался. Неделю назад обследовался, опухоль на месте, решил артесунатом убирать.
Statut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 21:04   #129
натали з
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 21 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоя_Т Посмотреть сообщение
Здравствуйте Натали 3, спасибо за ответ...Мама с папой живут в селе по мере возможности кушает витамины, сейчас сезон домашних овощей и фруктов...Я Вам скажу что мой папа уже лет как 18 не курит, начал курить лет с 18, а бросил в 40 с копейками, но видите эта болячка все равно выбрала его..я понимаю курение вредно, но существует много других факторов возможно даже более весомых...Я так думаю, что папа по молодости много работал на комбайне, а в те времена они были очень не доработаны и рабочий был не защищенный от ужасной пили и грязи, может это сыграло роль, а может это просто мои догадки... Ваши советы очень цены!!!Вы большая молодец находите время что бы всем отвечать, тратите свое время сейчас мало таких людей... а как надо принимать алое? Не совсем понимаю, что такое ощелачивание-окисление?
Здравствуйте Зоя. Спасибо за хорошие слова! Алоэ(перекрученный с медом,напомню,что перекручивать в темноте и хранить в банке замотанной изолентой или фальгой!) принимать по одной столовой ложке за 30 мин. до еды 3 раза в день. Причина возникновения болезни может не столько от пыли сколько от того что распыляли по полям,кто его знает. Боритесь! Как ваш отец себя чувствует?
Ощелачивание-окисление. Широкая тема. Многими из докторов и исследователей утверждается что раковые клетки не живут в щелочной среде.Поэтому убирается из рациона мясо,молочные(не кисломолочные как творог((заправленный орехами,медом и льняным маслом,творог -способствует усвоению льняного масла в нашем организме-без творога масло выводится через кишечник без использования его полезных качеств),как кефир-самый лучший и полный пробиотик)),мучные изделия ,сахар. Предлагается кушать больше сырых овощей,салатов с широкими зелеными листьями(дизинтоссикация,хлорофилл=кислород для клеток(раковые клетки хорошо живут там где нехватка кислорода)и наименьшее использование соли(это Гиппократ ).Пить побольше чистой воды.Пить овощные соки ,богатые хлорофиллом и натуральными витаминами. Все это делается для устранения закисления организма,устранения благоприятных условий для возникновения раковых клеток. Короче диета. Ощелачивание. Если вы читали мой перевод лекции об артемизинине(капсулы,таблетки) там объясняется,что артемизинин проводит окислительный процесс именно больных(раковых) клеток (на клеточном уровне ) и приводит эти клетки к апоптозу(отмиранию,уничтожению).Происходит окисление клеток. Я уже в одном из моих сообщений писала о том, что читала,что кто-то из советских докторов проводил эту схему ощелачивание-окисление-ощелачивание-окисление при помощи еды. А доктора,примкнувшие к группе пишут о том,что этот маятник ощелачивание(диета,настойки,тинктуры,всевозможные антиоксиданты,витамины) а потом артемизинин(оксидант,именно на клеточном уровне) могут быть тем самым секретом для уничтожения раковых клеток! Но это только предположения-это я говорю про ощелачивание-окисление. Пробовать?! Пробовать. С уважением.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от светлава Посмотреть сообщение
Здравствуйте Натали3. Очень благодарна Вам за советы.посылка наша с лекарствами пришла но не пропустила таможня. Нужны какие то разрешения и рецепты.вобщем заморочки. Остались без артемиссии.так обидно. Хорошо что все по одной заказала.я ещё хотела заказать витамины доктора рата.теперь не получится.купила здесь вит.магний+цинк+ калий+ д.хоть это пьем.хлорид магния попробую.и правда самой тоже надо попить.настойку аа как раз допили перед иммунотерапией. Сегодня сделали первую вакцину.посмотрим.мы пьем новомин это вит.а+вит.е+ вит.с нужно ли нам ещё вит.с или хватит.а аскорбат калия это что. А то я запуталась. Дочка ещё в депрессии. Её можно поня ть.ведь она была такой активной.а сейчас все проходит мимо неё. Да ещё зрение сильно упало. Её это сильно угнетает.я тоже не понимаю что такое ощел. Окисление.читала про дыхание по методу бутейко. Хочется попробовать.но не все так просто. С уважением.
Здравствуйте Светлана(Светлава)! На счет витаминов которые пьете-правильно пьете,продолжайте,цинк необходим для иммунной системы. Аскорбат калия-как его делать я писала в одном из своих первых сообщений(долго описывать что к чему,для борьбы с окислением организма,для поддержки сил,для предотвращения рака,присутствует во многих препаратах для культуристов(слушала интервью,где проскакивала подобная фраза-Почему культуристы не болеют раком?). Аскорбат калия-метод Пантеллини(сегодня нет времени описывать подробно,извините!).
Про ощел.-окисление попыталась объяснить(мою личную точку зрения! в сооб. для Зои).
ПРо посылку. Рецепт скорее всего нужен для артемизинина. Вы когда к проффессору пойдете скажите ему(напишите письмо при помощи подруг дочери) о том как вы ему благодарны за лечение проводимое для дочери(тут душой не покривите)". И при этом скажите,что не пропускают посылку из-за артемизинина. Что куча денег пропадет. Может все-таки выпишет рецепт,и если ОН против не бкдете применять артемизинин,
С уважением(допишу завтра)
С уважением
натали з вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 20:37   #130
натали з
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 21 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koenig Посмотреть сообщение
Наталья добрый день,
Спасибо Вам во первых за ответ. Нет серебро не пробовал. Артесунат есть и в таблетированной форме, если нужно могу дать ссылку где его можно взять. Хотел у Вас спросить насчет железа. Дело в том что в амреиканской литературе встречаю, такую инфу, что нельзя никакого железа вообще иначе будут атакованы здоровые клетки (если нужно могу ссылку кинуть на амриканского доктора, который много чего знает об артемизинине, ам есть и справочные материалы), в тоже время в литературе про вирусы говорится, что с железом эффект лучше. Кордицепс уже почти заказал. Ксати а вы его пробовали? Конечно описание заманчивое, но многие пишут, что эфекта не почувствовали, может из-за того что сам кордицепс был фальшивым. Я собира.юсь покупать только проверенный. Да кстати повторюсь собираюсь покупать артесунат, если Вам антересно могу дать ссылку. А в предыдущей ссылке очень подробно расписано лечение именно онкологии артемизинином. Самое интересное, что протокол по вирусам, почему то предполагает такую схему:
1. 5 дней 200 мграмм артесуната
2. 6, 7- й день перерыв
3. Потом по 100-200 мграмм принимать не больше 2-3 раз в неделю. В оставшиеся дни полоскать горло экстрактом артемизинина. Мол такая схеама потому что артемизинин и деривативы, могу причинить лекарственный гепатит, а терпаия пульсом более безопасно для длительного приема, но нужно проверять кровь, гемоглобин и показатели печени.
Здравствуйте Koenig. Я думаю всем форумчанам будет интересно и полезно узнать где можно купить артесунат и что о нем говорят американские доктора. Напишите пожалуйста инфу. На счет железа я уже писала что только первые 2 дня чтоб как бы выделить для артемизинина объект для нападения. От 2-х дней принятия железа ничего страшного не случится,в группе все придерживаются этой схемы. Вообще то, как там объясняют ,раковые клетки и паразиты(малярии,про других не знаю) питаются железом и крадут его у других клеток организма,поэтому в них и так содержится большее кол-во железа и они по идее должны быть и так замечены артемизинином для последующей атаки. При радиотерапии все клетки,здоровые и больные накачаны железом поэтому после прохождения радио нельзя сразу принимать артемизинин,должен быть перерыв,по моему 1 месяц.
А вот артесунат ,артемер дольше выводятся из организма поэтому и схема приема которую вы указали отличается от указанной мной. Может быть от этого и зависит воздействие на печень.
Кордицепс пили,и не только кордицепс. Эффект-ну как тут отдельно про его эффект сказать,принимали ведь при этом и артемизию и алоэ. Для меня показателем эффекта было то,что даже при прохождении химии не было поб.эффектов и анализы крови всегда были хорошими,не скакали как у всех. Онколог все время удивляется ну какой сильный и крепкий организм. Ну ведь что-то же организму помогало не съехать с катушек даже под воздействием отравы-химии.
Желаю вам удачи и скорейшего выздоровления! С уважением
натали з вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.