Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2017, 07:14   #1
Владимир-целитель
Новичок
 
Аватар для Владимир-целитель
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Вода как лекарство

Многие болезни человеческого организма связаны с употр***ением в пищу некачественной воды (мёртвая вода, из вторичной переработки, сильно минерализованная, тяжёлая вода и.т.д) . В свою очередь воду часто используют в качестве лекарственного средства, так как она является универсальной легко программируемой субстанцией, в которую можно заложить любую программу. Наши предки издревле почитали и боготворили Воду, считали ее живой субстанцией способной оказывать чудотворное воздействие на здоровье человека. Эта традиция нашла отражение в сказках, пословицах, заговорах.
Все мы помним, как в детстве при купании ребенка взрослые часто произносят: « С гуся вода, с ребеночка худоба, хвороба». В данном случае вода смывает весь негатив (сглаз, порча) которые могут быть на ребенке. Вода для заговора берется только живая (речная, родниковая, колодезная). Вот пример самого простого заговора, желая излечиться от недуга человек, закладывает в воду, как носитель универсальной информации следующую программу: «Вода, Водица, дай тобой напиться, оздоровиться и омолодиться. Возможен другой вариант Вода, Водица, дай тобой умыться, очиститься и оздоровиться». Хочу привести еще один универсальный заговор способный помочь излечиться от многих недугов. Утром перед завтраком выпивая стакан «Живой воды» произносится следующая универсальная формула:

Доброе утро, Водичка моя,
Благодарю я с любовью тебя!
Пью на рассвете грядущего дня.
Сделай здоровым(ой), Водичка, меня.

Камешки те, что скопились не в прок,
Прошу, преврати их в мелкий песок.
Желчный, печень, желудок, кишечник,
Почки мои, мочевой ты. Водичка, промой.

Кожу мою ты скорей подтяни,
Разладь поскорее морщинки мои.
Клеточки все ты с любовью помой.
Кислородом наполни мозг головной.

Сделай здоровым, Водичка меня,
Цел****ю утром пью я тебя.
Любовью, покоем наполни меня.
И пусть Красота процветает всегда!
Владимир-целитель вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
мманя (16.01.2019)
Старый 02.02.2017, 07:07   #2
Dmitrij35
Новичок
 
Аватар для Dmitrij35
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А это с бубном надо говорить или пританцовывая??
Dmitrij35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 15:12   #3
Владимир-целитель
Новичок
 
Аватар для Владимир-целитель
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Всё зависит от ваших талантов, только делать это лучше с ЛЮБОВЬЮ!
Владимир-целитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 14:32   #4
RJYYB
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вопрос скорее на засыпку .
А как быть с тем, что любой заговор это грех ?
Ответ - так помогает же !!! - не устроит.
RJYYB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 13:58   #5
Марк Газзаев
Пользователь
 
Аватар для Марк Газзаев
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 6
По умолчанию

Вот как мне кажется, что в слово грех, можно любой смысл заложить.

А тут автор скорее имел в виду заговор себя самого, т.е. программировал сам себя на благотворное влияние воды, которую он пьет.

Добавлено через 19 минут
Я согласен с вами, что все наше здоровье зависит от воды, которую мы употр***яем.
Но не соглашусь с тем, что воду можно программировать или у воды есть память, потому что, это до сих пор научно не доказано.

На Земле существует несколько эталонов питьевой воды это талые воды Гренландии GISP и талые воды Антарктиды SLAP, доказано, что данная вода самая чистая и полезная для здоровья человека. В чем причина? В талой ледниковой воде содержатся меньше всего дейтерия(тяжелый изотоп водорода и кислорода 18), чем в любой другой воде. Наши Российские ученые авиакосмической медицины научились делать воду в два раза легче т.е. с меньшим содержанием дейтерия, чем талой воде Gisp и Slap. а следовательно такая вода обладает потрясающим эффектом. Кому интересно можете почитать в интернете о пользе Легкой воды. В Европе ее назвали DDW. Уже совсем скоро на основе этой воды будут выпускаться лекарственные препараты, косметические ср-ва и многое другое.
Если кому интересно можете получить бесплатную консультацию по тел.
8-495-78-095-78
Марк Газзаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 09:12   #6
komrad
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Да обычная вода из крана может быть не такая уж и лечебная. Лучше все же мне кажется пропускать через фильтр и будет в организм поступать чистая водичка. Самое главное не покупать в магазине воду ( там она не такая чистая как кажется).
komrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 21:23   #7
abu
Новичок
 
Аватар для abu
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Продолжая тему воды

Сопровождая группы паломников на одном западном направлении России неоднократно становлюсь свидетелем чудодействия воды родников этого края (не пишу какого, чтобы не сочли за рекламу). Как уходят кожные заболевания и травмы, заикания и хронические болезни. Уже имеются случаи улучшения и восстановления зрения. Избавления от онкологических и душевных недугов. Стали наблюдать и тот факт, что алкогольная зависимость полностью исчезает за 3-6 месяцев. Надо видеть, каким счастьем светятся женщины годами ходившие с врачебной "печатью" бесплодия, но после купели благополучно рожающие здоровых малышей.
К тому же вода не только исцеляет, но и омолаживает, особенно женщин. В 50 они выглядят на 30. Неоднократно посещающие дамы просто перестают стареть. Исчезают морщины, вырастают красивые длинные волосы, фигура становится стройной.
Конечно:
Цитата:
По вере вашей да будет вам
Так и вода, какой целебной ни являлась - дарует своё чудесное действо лишь искренне в неё верящим. Благо, в подобных группах вера в людях очень сильна.
У каждого свой выбор и своя вера. Кто-то верит врачам и лекарствам. Другой - в них разочаровывается. Кому интересен наш путь (к родникам) - пишите мне на почту sokol6152823@ya.ru, поговорим детально и подробно.
abu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 10:33   #8
kitten8181
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Верю в целительные свойства воды. Особенно священной.
kitten8181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:15   #9
meriusinka
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А я верю в свойства чистой родниковой воды)
meriusinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 17:35   #10
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Чистой воды не бывает в природе.
Это заблуждение малокультурных людей. О воде написано очень много полезного, но и много глупостей. Типа надо пить более 2-х литров воды в сутки.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.