Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 12:22   #71
ВИКТОРИЯ ФОМИНК
 
Аватар для ВИКТОРИЯ ФОМИНК
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

полтора месяцф
__________________
Брать или не брать(вот в чем вопрос)фамилию Сивоха?
ВИКТОРИЯ ФОМИНК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 16:35   #72
Глот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Шатохина. Любые проблемы с руками, плечевыми суставами - это страх, что меня не любят; страх, что не любят дорогих мне людей; чувство, что любви нет, страх, что меня обвинят в том, что я не люблю или обвиняю другого в том, что он не любит. Два последних стресса перерастают в злобу, которая приводит к переломам. *А переломы ног - это экономические проблемы, которве перерастают в злобу. Все эти стрессы надо освобождатьпри помощи прощения. Тогда уйдет злоба и все ваши проблемы будут быстро решаться.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 16:59   #73
Глот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много лет назад у меня было очень сильное растяжение связок и по больничному я была недели 3, а потом долго меня это беспокоило. Как-то лето идя по склону на даче, я провалилась одной ногой в ямку, что в ней что-то хрустнуло. Нога стала быстро распухать, синеть и была очень сильная боль. В травматологии сказали, что надрыв связок. Мне только сделали тугую повязку. Боль сильнейшая, ногу дергает. Не знала куда ее положить. Когда приехали домой, то я сразу сделала компресс из мочи.Намочила х.б. ткань, отжала и обернула ногу. Сверху целофан и завернула тряпкой и шалью. Через час боль утихла, а утром я даже смогла на ногу немного наступать. Сделала утром другой компресс и ттак делала дня 3. Через 3дня я уже ходила, но острой боли не было. А раньше была на больничном 3 недели.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 18:01   #74
Глот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При переломах хорошо, сверху гипса, постукивать осторожно пальцем в месте перелома. Это усиливает прилив крови к месту перелома и усиливает регенерацию. Кости быстрее срастаются. Можно над местом перелома поставить ладони напротив друг друга на расстоянии1-2 см. Затем руки разводят в стороны параллельно руки, ноги и т.д., а потом опять сводят. Но при этом ладони не касаются друг друга. Делать это не медленно. Такие пассы приводят внутреннюю энергию в движение и ускоряют сращивание. Хорошо варить кости, как для холодца и пить такой горячий бульон, есть холодец.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 18:16   #75
Глот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все ушибы я сразу лечу паровыми процедурами. После того, как вода закипит, если это лицо, то парю его, накрывшись одеялом. Если ноги, то кладу дощечку, сажусь и ставлю на нее ноги и накрываюсь. Если спина, то на дощечку сажусь так, чтоб пар попадол на спину и с потом все выходило и т.д. После паровой процедуры можно привязать х. б. ткань, смоченную в разведенном яблочном или обычном уксусе на 1-2-2,5 часа. дальше укутываю. Но целофан не использую. После процедуры протереть холодной мокрой тканью и смазать оливковым маслом или жирным кремом, если нет ран.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:05   #76
Глот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас погода очень травмаопасная. 7 и 9 декабря я упала оба раза на спину. Удар пришелся на область копчика и поясницу. А 9-го еще и головой ударилась. Больно спину, голову сильно тряхнула, а собой заниматься лень. Протянула неделю, а потом поняла, что могут быть проблемы. В небольшой кастрюле скипятила около 2-х литров воды. Потом эту кастрюлю поставила в большую. Сверху положила дощечку таким образом, чтоб пар мог поступать на спину, когда садишься на дощечку. Сверху накрыла себя одеялом и рукой чуть отодвинула его от спины, чтоб она могла пропотеть. Сидела я минут 15-20, потом одела халат и легла спать. Утром боль немного еще чувствовалась, а на второй было уже нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 07:33   #77
Глот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет 10 назад в конце марта (был пористый лед, прикрытый водой), выходя из автобуса, явыпала изнего с верхней ступеньки как бревно. Даже не успела сгруппироваться, т.к. в руках у меня были тяжелые сумки. Я ударилась об лед левой стороной лица. Был ободран лоб, нос, щека, побородок и рассечена губа изнутри. Вся левая сторона лица сразу *стала опухать. Через *3 дня день рождения, а у меня разбито все лицо. Придя домой, я стала лихорадочно думать, что мне делать и как быстро избавиться от ссадин и опухоли лица. А потом вспомнила о водолечении. См продолжение.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 07:37   #78
Глот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

София (Бурсaновa)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 07:38   #79
Глот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) (F) (F) (F) (^) О
ВОДОЛЕЧЕНИЕ. Я вскипятила кастрюлю воды и парила над ней лицо минут 20. Потом я облила лицо холодной водой и смазала лицо оливковым маслом (можно жирным питательным кремом). На второй день у меня началась рвота и головная боль (сотрясение головного мозга). Я целый день лежала, потом опять сделала паровую баню. На следующий день я опять лежала. Голова почти не болела, тошноты не было. Днем сделала паровую баню. Утром посмотрела на себя в зеркало и увидела лицо в коростах, но опухоли на лице не было, чуть-чуть желтизна на веке от синяка и немного опухшая губа. Я налила ванну *теплой воды и легла в нее на час. Все это время я смачивала лицо водой и в конце часа, проведя рукой по лицу, все мои коросты сошли, а под ними была молодая кожа. Дальше нужна была только косметика. Но единственное, что я не учла. Конец марта, очень горячее солнце и моя молодая кожа получила ожог (надо было предохранять ее от ожога). У меня было еще несколько травм, от которых я избавлялась точно так же. Желаю всем успехов и хорошей встречи Нового года!(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 19:53   #80
Артюховa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскaжитe пожaлуйстa,

что нужно дeлaть. Я

зaмeтилa 2 дня нaзaд, что у

мeня нa колeнкe

собирaeтся жидкость. Из-зa

чeго нeзнaю. От моeго

оргaнизмa можно ждaть

любыe сюрпризы . Тaк-кaк

иммуннитeтa почти совсeм

нeт . Подскaжитe кто знaeт.

Если можно в личку.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.