Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 20:45   #101
WERA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 17 лет варикоз.6лет назад сделали на правой ноге операцию.Но все заново постоянно появляются уплотнения.Поставили диагноз тромбофлебит.Врач назначил снова операцию через месяц.Сказал что жить с такими венами опасно. * * *Вот готовлюсь,но очень сильно боюсь .ПОМОЖЕТ ЛИ?ОЧЕНЬ БОЮСЬ НАРКОЗА.А народными средствами пользуюсь постоянно(каштан,акация,яб.уксус)вес у меня нормальный.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:49   #102
Fargiewa
 
Аватар для Fargiewa
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Помагите пожалуйста, у мамы моей тромбофлебит глубокий не чего не помогает, подскажите что можно зделать, как лечится? Спосибо!
__________________
привет всем!!!
Fargiewa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:31   #103
галина гавкими
 
Аватар для галина гавкими
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

здравствуйте прочитала все жалобы и советы и хочу написать свою историю *я с 20 лет болею варикозом родила 2 детей вены болели помажешь настойкой и вперед некогда было рассиживаться 7 лет назад похоронила сына 9 дней отвадила поранила венку * *образовалась язва которую я лечила 2 года залечила а ходить не могу сказали образовались наросты надо иссекать сделали на левую ногу операцию нога была холодная я даже ночью ее заворачивала в тряпку *5 лет была с ней по инвалидности * сейчас 2 нога заболела сил нету все лето мучилась *сделала дуплекс вен
__________________
Давай возьмем бутылочку вина Мы посидим на кухне у окна Раскроем мы друг другу все секреты. Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел, Моя любимая и верная подруга, Пусть плачут те кому мы не досталисьТы раздели со мною свои слёзы, И поделись внезапною б
галина гавкими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:33   #104
галина гавкими
 
Аватар для галина гавкими
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

заключение дали мне признаки воспаления стенки ЗББВ ПВ справа флебит признаки несостоятельности клапанов глубоких вен справа и недостаточности *перфоланитных вен
__________________
Давай возьмем бутылочку вина Мы посидим на кухне у окна Раскроем мы друг другу все секреты. Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел, Моя любимая и верная подруга, Пусть плачут те кому мы не досталисьТы раздели со мною свои слёзы, И поделись внезапною б
галина гавкими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:41   #105
галина гавкими
 
Аватар для галина гавкими
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

на левой были поверхностные вены задействаны а на правой глубинные вот вам и операция врачи делают операцию и знают что это не нодолго нам надо наоборот подставлять вены а нам их убирают у меня на левой ноге было 13 швов плюс уплатнение я ходить не могла *такое ощущение было как будто что стянули у врвча спросила а он говорит что у меня остались сгустки а рассасутся они я не знаю * а сейчас мне ставят трамбоз глубоких вен вотвам и операция такая моя история не повторяйте моих ошибок ничего хорошего нет в операциях
__________________
Давай возьмем бутылочку вина Мы посидим на кухне у окна Раскроем мы друг другу все секреты. Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел, Моя любимая и верная подруга, Пусть плачут те кому мы не досталисьТы раздели со мною свои слёзы, И поделись внезапною б
галина гавкими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 19:48   #106
Пилипенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала операцию сразу *на двух ногах. Лет 10 жила спкойно,теперь вены опять беспокоят.Но меня врач так и предупреждал,что со временем все начнется сначала,потому что есть предрасположенность к этой болезни. Галина,Вам просто неудачно сделали операцию. У меня даже швы были косметические,их совсем не видно.Потому что я встала в этот же день, на третий выписали, а через неделю швы сняли. Правда я делал в Москве, в хорошей больнице, да и врач был очень хороший. Мне повезло..
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 07:42   #107
Александренков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекомендуется смазывать вены два раза в день кедровым живичным бальзамом - народное средство. Подробнее на моей странице в форуме
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 08:13   #108
Лазарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бальзамом можно смазать кожу на ноге, а как "вены смазать"? Ни крем, ни мазь, ни бальзам не оказывают никакого действия на вены, воздействие оказывается только на кожу. Лечение показано медикаментозное, в тяжелых случаях оперативное. Для профилактики - контрастный душ, гимнастика, компрессионный трикотаж.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 19:32   #109
Зинаида Гуди
 
Аватар для Зинаида Гуди
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Скажите, а операцию *делают под общим наркозом или просто обкалывают ноги.
__________________
Последняя мысль в мышеловке : -И ГЛАВНОЕ ЖРАТЬ -ТО НЕ ХОТЕЛОСЬ ."
Зинаида Гуди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:38   #110
Бегущая По Волнам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер,подскажите пожалуйста как бороться с внутренним варикозом. внешних признаков не наблюдается.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.