Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 16:40   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рак молочной железы

Всем добрый день и будте здоровы!
Я вот с каким вопросом!У меня сестра больна раком молочной железы 2стадия!Химию прошла,на операцию пока не соглашается!Внутренее чутьё ей подсказывает что операцию делать не нужно(не знаю,это её слова)Так вот она услышала про пчеловода из Симферополя,который лечит многие болезни включая и онкозаболевания!Лично у меня вызывает сомнения....Может кто что слышал об этом методе и как это происходит!?Эффективно или очередной лохотрон?Буду презнательна любым ответам и мнениям
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 08:01   #2
мириса
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пусть ваша сестра мне напишет,я познакомлю её с одним хорошим знахарем.Он многих вылечил от рака,надеюсь что поможет и вашей сестре.
мириса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 10:04   #3
petr
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мириса Посмотреть сообщение
Пусть ваша сестра мне напишет,я познакомлю её с одним хорошим знахарем.Он многих вылечил от рака,надеюсь что поможет и вашей сестре.
Больна жена ,сделали операцию в Израиле,через полгода прошли плановое МРТ -подозрение на рецедив.Не помешал бы хороший Знахарь с рекомендациями .Заранее благодарен!!
petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 14:59   #4
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petr Посмотреть сообщение
Больна жена ,сделали операцию в Израиле,через полгода прошли плановое МРТ -подозрение на рецедив.Не помешал бы хороший Знахарь с рекомендациями .Заранее благодарен!!
Рецидив, т.е. метастазы. А где обнаружены? И какой вид рака у Вашей жены? Трижды негативный, гормонозависимый или же Her 2 new положительный. Не спешите паниковать. Есть женщины после рецидива прожили 12 лет и живут и сейчас. mts в костях хорошо блокируется зометой ( золедронова кислота) до полного исчезновения. Только не паникуйте. А знахарь...Они тут сами себе рекомендации дают.
Немного в курсе дела - у меня тоже РМЖ
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 12:48   #5
Llyusi
Новичок
 
Аватар для Llyusi
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 37
Вопрос Очередное обследование...

Подскажите пожалуйста,с какой периодичностью и в каком объеме Вы проходите профилактическое обследование? Существует ли обязательный перечень исследований,которые нам должны проводить?
Я обычно делаю анализы мочи,крови (общий,биохимию),Рентген ГК,Маммографию, УЗИ брюшной полости и лимфоузлов,матки.
Мне НИ РАЗУ не назначали врачи сцинтиграфию костей- делаю за свой счет.Несколько дней назад сделала сцинтиграфию и задумалась:через какое время можно проводить другие обследования УЗИ,Маммографию,Рентген.Ведь лучевая нагрузка имеется,что бы врачи не говорили.И еще, поделитесь пожалуйста опытом,как вывести радиацию эффективно после рентгенов и сцинтиграфии.
Llyusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 14:36   #6
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Llyusi Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,с какой периодичностью и в каком объеме Вы проходите профилактическое обследование? Существует ли обязательный перечень исследований,которые нам должны проводить?
Я обычно делаю анализы мочи,крови (общий,биохимию),Рентген ГК,Маммографию, УЗИ брюшной полости и лимфоузлов,матки.
Мне НИ РАЗУ не назначали врачи сцинтиграфию костей- делаю за свой счет.Несколько дней назад сделала сцинтиграфию и задумалась:через какое время можно проводить другие обследования УЗИ,Маммографию,Рентген.Ведь лучевая нагрузка имеется,что бы врачи не говорили.И еще, поделитесь пожалуйста опытом,как вывести радиацию эффективно после рентгенов и сцинтиграфии.
У меня РМЖ 4 стадии, операцию не делали, прошла химию в прошлом году летом 6 курсов. После прошла уже 3 профилактические проверки, в декабре КТ и маммографию, в марте только КТ, врач сказала прийти в июне на проверку.Других анализов мне не назначали ввиду того что шла на операцию по грыже, а там анализы крови все, рентген, печеночные пробы. На лето назначили только КТ с усилением и все. Маммографию нельзя делать чаще 1 раза в пол года. Это сказал врач рентгенолог.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 08:39   #7
Маню
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petr Посмотреть сообщение
Больна жена ,сделали операцию в Израиле,через полгода прошли плановое МРТ -подозрение на рецедив.Не помешал бы хороший Знахарь с рекомендациями .Заранее благодарен!!
Вы не отчаивайтесь, но знахари тут явно не помогут... только медицина
Маню вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 18:38   #8
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Всем добрый день и будте здоровы!
Я вот с каким вопросом!У меня сестра больна раком молочной железы 2стадия!Химию прошла,на операцию пока не соглашается!Внутренее чутьё ей подсказывает что операцию делать не нужно(не знаю,это её слова)Так вот она услышала про пчеловода из Симферополя,который лечит многие болезни включая и онкозаболевания!Лично у меня вызывает сомнения....Может кто что слышал об этом методе и как это происходит!?Эффективно или очередной лохотрон?Буду презнательна любым ответам и мнениям
Рак операбельн,сделайте операцию,пролечитесь,а уж потом балуйтесь знахарством что-бы перед смертью не думать что-же вы не так сделали. А грудь что((( -
главное жизнь))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 15:41   #9
Марина
Новичок
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Прошу Вас, пожалуйста не тяните время! Лечитесь у онковрачей. Я болею рак мол. железы 3ст. уже 6 лет. Я приняла ВСЕ лечение назначенное онковрачем. Болезнь отступила. А моя подруга с таким же диагнозом бегала по врачам нетрадиционной медицыны. Потеряла время. Ее уже нет с нами. Не повторяйте чужие ошибки. Сейчас онкологи уже умеют помогать.
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 02:07   #10
Klara
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию рак молочной железы

Санкт-Петербург. Прошу помочь советом! 29.08.2011 прошла комиссию на Березовой Аллее (СПб) – поставили в очередь на операцию. Сказали что ждать придется в течение месяца. Опухоль молочной железы обнаружена 16.07.2011. результаты биопсии от 23.08.2011 не оставляют сомнений- опухоль злокачественная. Растет заметно. Я и так полтора месяца занималась обследованиями и еще месяц ждать. Боюсь будет поздно. Как можно ускорить операцию? Может есть клиники где это можно сделать быстрее? Или как-то повлиять на процесс? Кто решает такие вопросы? Мне 54 года – умирать не хочется.
Klara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эндокринная система ( Гормонопроизводящие железы) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 26 22.01.2011 21:54
Выделительная система ( Потовые железы, толстый кишечник, почки, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 15 17.12.2010 20:49
Пищеварительная система ( Рот, язык, слюнные железы, пищевод) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 32 20.11.2010 14:54
Рецидив мочевого мочеточника и предстательной железы Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 21.02.2010 18:56


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.