Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2018, 19:42   #521
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Валентин 555, Владимир Анатольевич, Тигран Петросович, Юглон во многом с вами согласен, шарлатанов хватает в традиционной и нетрадиционной медицине. Хотя исторический никогда не было традиции употр***ять лекарство в таком количестве как сейчас. Напротив всегда лечились тем что предлагала и предлагает матушка-природа. Конечно без современной медицины и квалифицированных врачей мы не сможем обойтись.

Добавлено через 15 минут
Ну очень прискорбно, что чем и как мы будем лечиться решает фармацевтическая Мафия, которая и создает многие болезни. Сначала нас накормят ГМО и другой отравой , потом предложат не менее опасные пилюли. В отличие от целителей, врачей сначала обучат затем серьёзно контролируют и заставляют работать по инструкции, конечно защищая их от всех обвинений и ошибок. А всех инакомыслящих врачей и знахарей в лучшем случае уволят, отправят на пенсию, засмеют, или подставят, а самых грамотных и настойчивых просто убьют.

Добавлено через 21 минуту
Сильное энергетическое или биологическое поле человека способно защищать от многих болезней, порчи и сглаза. Его можно восстановить не только при помощи экстрасенсов или молитвы, деревья хорошо с этим справляются (дендротерапия). Убедиться можно за 2-3 минуты приложив осиновую плашку к больному месту человека. Все нужные микроэлементы для того чтобы восстановить иммунитет и бороться с любой болезнью можно взять из грибов (фунготерапия), принимая их во внутрь и снаружи. Больше информации в моей теме.

Последний раз редактировалось благослав; 20.12.2018 в 19:59..
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
мманя (16.01.2019)
Старый 21.12.2018, 14:41   #522
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

А вы Александр муха, попытайтесь сравнить, сколько зарабатывают фармацевты и знахари и где больше смертей. Мошенники знахари были и будут. Это выгодно фармкомпаниям, чтобы их разоблачать и обвинять, отвлекая внимание больных, кто истинный мошенник. Вы с таким ожесточением нападайте на любого кто предлагает альтернативные методы лечение, или вы озадаченный маньяк или вам хорошо платят, признайтесь, сколько денег получаете. А лучше славитесь с Александром 29 и общайтесь, хотя вы более подкованы, а может вы одно лицо с ним, интересно будет понаблюдать за вашей словесно поносный войне. Удачи вам в "тяжёлом благородном труде".
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 09:09   #523
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

В Бразилии предъявили обвинения известному знахарю после жалоб сотен женщин.

Прокуратура бразильского штата Гояс предъявила обвинение знахарю Жоану ди Фарии, которого несколько сотен женщин обвинили в действиях сексуального характера во время спиритических сеансов, сообщает агентство Agencia Brasil.
"Прокуратура штата Гояс направила в суд официальное обвинение против Жоана ди Фарии, также известного, как "Жоан ди Деус", - говорится в сообщении агентства.

Добавлено через 4 минуты
Подонку благославу!

Ты мерзкое животное обвиняешь меня в коррупции и причем совершенно бездоказательно, а это есть завершенное уголовное преступление.
Я единственный кто на форуме выступает со своей настоящей фамилий. А ты мразь даже не удосужился запомнить мое имя!!!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 17:16   #524
ІК Юглон
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от благослав Посмотреть сообщение
Валентин 555, Владимир Анатольевич, Тигран Петросович, Юглон во многом с вами согласен, шарлатанов хватает в традиционной и нетрадиционной медицине. Хотя исторический никогда не было традиции употр***ять лекарство в таком количестве как сейчас. Напротив всегда лечились тем что предлагала и предлагает матушка-природа. Конечно без современной медицины и квалифицированных врачей мы не сможем обойтись.

Добавлено через 15 минут
Ну очень прискорбно, что чем и как мы будем лечиться решает фармацевтическая Мафия, которая и создает многие болезни. Сначала нас накормят ГМО и другой отравой , потом предложат не менее опасные пилюли. В отличие от целителей, врачей сначала обучат затем серьёзно контролируют и заставляют работать по инструкции, конечно защищая их от всех обвинений и ошибок. А всех инакомыслящих врачей и знахарей в лучшем случае уволят, отправят на пенсию, засмеют, или подставят, а самых грамотных и настойчивых просто убьют.

Добавлено через 21 минуту
Сильное энергетическое или биологическое поле человека способно защищать от многих болезней, порчи и сглаза. Его можно восстановить не только при помощи экстрасенсов или молитвы, деревья хорошо с этим справляются (дендротерапия). Убедиться можно за 2-3 минуты приложив осиновую плашку к больному месту человека. Все нужные микроэлементы для того чтобы восстановить иммунитет и бороться с любой болезнью можно взять из грибов (фунготерапия), принимая их во внутрь и снаружи. Больше информации в моей теме.
Спасибо, что упомянули. Я не отношусь к знахарям, целителям, лекарям и пр. В этих профессиях не разбираюсь и не даю никаких оценок. Также само и официальной медицине.
Я занимаюсь одним направлением, экспериментированием с целью более глубокого познания. И скажу так - чем дальше в лес тем больше дров.
ІК Юглон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 21:27   #525
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

А потому, что наука о человека только в зародыше и шарлатаны этим пользуются в меркантильных целях.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 12:35   #526
dimawill0506
Новичок
 
Аватар для dimawill0506
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ну, нет...мне кажется и не все мошенники.....просто большинство из них пользуются теми народными методами для лечения, которые давно не уникальны, каждый может воспользоваться, заглянув, например, сюда https://sposob-zaberemenet.ru/narodnyie-sredstva-byistro-zaberemenet.html
dimawill0506 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 12:36   #527
mtSMITh
Пользователь
 
Аватар для mtSMITh
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ага...так потому, что лечение народными методами поколение поколению передаёт. поэтому, многим давно известно privorot-zagovor-besplodie.ru про привороты, заговоры, молитвы
mtSMITh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 16:58   #528
мманя
Новичок
 
Аватар для мманя
 
Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 11
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если сильный биоэнергетик - то поможет ! этому человеку дано свыше !
Ищите - и найдете - своего человека (биоэнергетика)-который может помочь., опять-же - он уточняет - и говорит -честно в чем может помочь - а в чем нет.

В моем лично случае не помогли - мне врачи., врачи только хуже сделали - усугубили болезнь.

А биоэнерго-терапевт - за один сеанс -мне сделал чудо !!!! я сама не ожидала что -с первого сеанса - уйдет - то что за год врачи - не смогли мне помочь !

И конечно- дальше буду заниматься своим здоровьем - питаться правильно - как Островский на ютубе говорит - больше овощей, фруктов - здоровой пищи ! И травы - пьем сейчас всей семьей чай на травах - какая это прелесть !

А еще хочу сказать - что моя прабабка- умела ячменя заговаривать и фурункулы - брала свечку и к порогу отводила читала - шептала - то-ли молитвы - то ли заговоры - и на воду в стаканчике - потом этой водой сбрызгивала ... я маленькая была лет 3-4 года .... и все проходило - за 2 дня ! К сожалению не научила она - этому мою бабушку и мать .... а вот надо- было - передать детям знания ....
__________________
Боги вселенной все знают ! Пусть кто людям делает - зло, мстит, делает разные гадости, улыбаясь поят чаем с тяжелыми металлами - ЗНАЙТЕ ВАС ЧАС ПРИДЕТ ОТВЕТИТЬ !!! Кем вы себя возомнили - ??? вы думаете вы вечные - ? выш час придет - ответ нести !!!
мманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 17:32   #529
Rimma38
Пользователь
 
Аватар для Rimma38
 
Регистрация: 03.08.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 53
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Недавно на канале Россия 24 демонстрировался 3- серийный документальный фильм спец. кор. Б Соболева "Идущие к черту" о псевдоцелителях-экстрасенсах...столько обманутых людей...
Rimma38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 06:15   #530
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Мне не попался целитель, было их много и все разные. Иногда казалось вот это ДА! мощная старушка-чудеса творит, проходило время и становилось понятно -это просто мое самовнушение. Парадокс жизни)) целительница и ее дети лечатся моими методами и лекарствами.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.