Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2011, 19:00   #31
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анареон Посмотреть сообщение
Благодарствую)
От желание достичь наибольшего комфорта) что необходимо для рождения ребёнка
Это , как две степени защиты. Одна это материнское тело, а другая это личное пространство вокруг самой матери. И соответственно два этапа. Первый это наиболее благоприятные условия для беременной мамы, и второе наиболее благоприятные условия для психического роста ребёнка.
Но вот не задача, у женщины это на уровне зачастую неосознанного инстинкта, эмоцый, и запросто может увести куда угодно, кроме реальной цели(например в сторону обезличенного эгоистичного потр***ения, где даже ребёнок лишь средство получения благ). А мужчины слишком заняты борьбой друг с другом за материальные блага, так, что особо об этом и не думают - две крайности: работа и развлекуха.
Не обременённые вопросом соперничества либо полностью тонут в развлечениях, и им не надо ничего по сути, либо, при должной силе генов, и развитостью самого рода и являются теми самыми принцами на белом коне, которые соответствуют всем необходимым параметрам. Это так называемые сильные рода, но их на Земле уже практически не осталось. Я не встречал)
Вы понимаете, что сейчас дали замечательное алиби всем немоногамным женщинам? "Милый, я просто выбираю лучшего самца для моего ребенка!"))))
А серьезно. Вы считаете, что типов мужчин так мало? Озабоченные борьбой за выживание и достигшие всего, потому ничего и не желающие? Нет, мне кажется, где-то должны быть еще. Во-первых, ни то, ни сё)), во-вторых, золотая середина (не путать с принцами-небожителями!))), в которых удачно сочетаются качества, необходимые им как мужчинам, и нужные женщинам.
ЗЫ: Во всяком случае, я говорю, что каждый мой следующий муж лучше предыдущего))
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:16   #32
Анареон
Местный
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 141
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что сейчас дали замечательное алиби всем немоногамным женщинам? "Милый, я просто выбираю лучшего самца для моего ребенка!"))))
А серьезно. Вы считаете, что типов мужчин так мало? Озабоченные борьбой за выживание и достигшие всего, потому ничего и не желающие? Нет, мне кажется, где-то должны быть еще. Во-первых, ни то, ни сё)), во-вторых, золотая середина (не путать с принцами-небожителями!))), в которых удачно сочетаются качества, необходимые им как мужчинам, и нужные женщинам.
ЗЫ: Во всяком случае, я говорю, что каждый мой следующий муж лучше предыдущего))
Не только озабоченные и достигшие. Ещё есть разная степень градации между достижениями - так называемая ниша, средний класс. И те, кто ушёл от мирской жизни так либо иначе, будь то бомж или монах-отшельник.
Хотя, я конечно могу, что то и упустить. Такие глубокие социальные исследования необходимо проводить попарно.

А не моногамные женщины, могут и не оправдываться вовсе, они всё равно не способны к созданию здоровой и прочной семьи. Либо развалят всё, либо мужчину найдёт неподходящего, либо будут жить в атмосфере иллюзии благополучия, в которой здорового потомства всё равно не взрастить.
Анареон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:23   #33
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анареон Посмотреть сообщение
Такие глубокие социальные исследования необходимо проводить попарно.

А не моногамные женщины, могут и не оправдываться вовсе, они всё равно не способны к созданию здоровой и прочной семьи. Либо развалят всё, либо мужчину найдёт неподходящего, либо будут жить в атмосфере иллюзии благополучия, в которой здорового потомства всё равно не взрастить.
Ой, это предложение?))))
Немоногамные иногда тоже живут в семьях и вынуждены оправдываться.
Каюсь - Вашу тему прочитала не всю, поэтому не помню (честнее - не знаю))) - Вы против потомства у социально и физически н***агонадежных?
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:30   #34
Анареон
Местный
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 141
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Ой, это предложение?))))
Немоногамные иногда тоже живут в семьях и вынуждены оправдываться.
Каюсь - Вашу тему прочитала не всю, поэтому не помню (честнее - не знаю))) - Вы против потомства у социально и физически н***агонадежных?
Не совсем, но ничего не мешает))
**************************
Я не имею права решать, кому жить, а кому умирать. Всё, что я могу, это считать, что есть тот уклад жизни при котором этих людей не станет(либо их численность сократится до минимума, без насильственных методов селекции). И это на мой взгляд хорошая общественная цель))
Анареон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:37   #35
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анареон Посмотреть сообщение
Не совсем, но ничего не мешает))
**************************
Я не имею права решать, кому жить, а кому умирать. Всё, что я могу, это считать, что есть тот уклад жизни при котором этих людей не станет(либо их численность сократится до минимума, без насильственных методов селекции). И это на мой взгляд хорошая общественная цель))
Но Вы ведь хотите воплотить в жизнь этот уклад, ведущий к их селективному исчезновению?
А некоторые и так это сделали своей целью, правда, не всегда без насилия)))
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:40   #36
Анареон
Местный
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 141
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Но Вы ведь хотите воплотить в жизнь этот уклад, ведущий к их селективному исчезновению?
А некоторые и так это сделали своей целью, правда, не всегда без насилия)))
Ко всему можно придти различно. Генетика страдает от нашего образа жизни. Если образ жизни направить на процветание общества по всей Земле, это приведёт к развитию генетики, но ни как не будет являться селекцией))
Наша эволюция в наших же руках, и всё, что есть в мире, это плоды наших(человеческих) проступков
Анареон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:44   #37
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анареон Посмотреть сообщение
Ко всему можно придти различно. Генетика страдает от нашего образа жизни. Если образ жизни направить на процветание общества по всей Земле, это приведёт к развитию генетики, но ни как не будет являться селекцией))
Наша эволюция в наших же руках, и всё, что есть в мире, это плоды наших(человеческих) проступков
Сказывается многочасовое сидение за компом: генетика как наука или как процесс? В первом случае - вроде как процесс, а во втором - не уверена))
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:50   #38
Анареон
Местный
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 141
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Сказывается многочасовое сидение за компом: генетика как наука или как процесс? В первом случае - вроде как процесс, а во втором - не уверена))
как процесс) в науке я не силён
всё что я умею, это проводить анализ
****
Я подозреваю, что это звоночек о необходимости сна)))
Анареон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:54   #39
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анареон Посмотреть сообщение
****
Я подозреваю, что это звоночек о необходимости сна)))
Однозначно!!! А то мы тоже можем пополнить когорту "психически н***агонадежных")))))))
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 20:00   #40
Анареон
Местный
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 141
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Однозначно!!! А то мы тоже можем пополнить когорту "психически н***агонадежных")))))))
Тогда ясных вам снов))
Анареон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НАЧАЛО ГОДА. КАКОЕ ОНО. ЧЕГО ЖДЁТЕ ОТ ЭТОГО ГОДА. Raffaello Пообщаемся 32 20.01.2011 10:02


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.