Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 05:00   #41
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анареон Посмотреть сообщение
Тогда ясных вам снов))
Пожелание ясных снов в разделе психически больных - оксюморон какой-то!)) Но всё равно - запоздалое спасибо)
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 08:26   #42
Eclipse
Местный
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что сейчас дали замечательное алиби всем немоногамным женщинам? "Милый, я просто выбираю лучшего самца для моего ребенка!"))))
А серьезно. Вы считаете, что типов мужчин так мало? Озабоченные борьбой за выживание и достигшие всего, потому ничего и не желающие? Нет, мне кажется, где-то должны быть еще. Во-первых, ни то, ни сё)), во-вторых, золотая середина (не путать с принцами-небожителями!))), в которых удачно сочетаются качества, необходимые им как мужчинам, и нужные женщинам.
ЗЫ: Во всяком случае, я говорю, что каждый мой следующий муж лучше предыдущего))
Очень занимательно учитывая в каком разделе идет разговор. Я может не в свое дело, но дико любопытно у тебя много мужей было (это я к тому, что у самой не мало)?
И кстати я с твоим оппонентом согласна, у меня вообще все такие знакомые. Что далеко ходить, у меня мужья когда-то были нищими студентами, а стали занудами с основной глобальной проблемой, как лучше гараж для яхты строить. Меня уже мутит от этого бреда...
__________________
впусти меня!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 09:10   #43
Анареон
Местный
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 141
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Пожелание ясных снов в разделе психически больных - оксюморон какой-то!)) Но всё равно - запоздалое спасибо)
судя по вашей речи) как прямое обращение, не такой уж и оксюморон
Анареон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 06:25   #44
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Очень занимательно учитывая в каком разделе идет разговор. Я может не в свое дело, но дико любопытно у тебя много мужей было (это я к тому, что у самой не мало)?
И кстати я с твоим оппонентом согласна, у меня вообще все такие знакомые. Что далеко ходить, у меня мужья когда-то были нищими студентами, а стали занудами с основной глобальной проблемой, как лучше гараж для яхты строить. Меня уже мутит от этого бреда...
У меня сейчас третий муж, отнюдь не зануда. Да я со своим характером занудой быть никому не дам))
ЗЫ. И по фигу, в каком разделе обсуждать))
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 07:07   #45
mad
Пользователь
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: пучина морская
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

кстати а чем вам не угодил гараж для яхты? я не зануда, все считают веселым общительным, ну и в гараж для яхты все разговоры не упираются конечно

по поводу остального я бы сказал я и расчетливый и эмоциональный, но смотря что преобладает как основа.

И женщина всегда ищет комфорт и защиту неважно студентка это только отделившаяся от родных и вышедшая в мир или мукла с рублевки..... а вот дальше это уже делится или на чувства или на расчет. Но это мое мнение.

мое состояние сча чуть стабилизируется если вдруг, или ухудшений не будет хочу зимой с палаткой куданить, хотя все родственники крутят у виска, а я вот хочу и все, я до этого все время по походам ходил и сплавлялся...... для меня это романтик......
mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 07:18   #46
mad
Пользователь
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: пучина морская
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Все в порядке ты нормальная, знаешь скольно психов ходит которые считают себя нормальными и не лежали в психушке, у любого человека при определенных обстоятельствах слетают катушки, главно сейчас нет рецидивов, просто ты эмоциональный человек вот и все. Не переживай просто живи спокойнее, могу посоветовать афабозол, офигенные таблетки отпускает на все сто, но не нарушают ни моторику ни нервную деятельность, а просто становится спокойно......




Цитата:
Сообщение от Набокова Посмотреть сообщение
Два года назад со мной случился-острый психоз. Ушёл любимый, можно сказать - выгнали с работы. Человек творческий я, вообще не пью, не курю. Просто после всего этого посмотрела спектакль про Дур дом. И бац на утро, на ровном месте-крыша поехала, кричала, бежала куда-то, без сознания почти. Очнулась в психушке, привязанная. С диагнозом-острый психоз. Прошло очень много времени. Об этом никто кроме родных не знает, но в душе меня это постоянно терзает. Не могу-всё время хочется плакать, что я теперь какая-то недоделанная. Хотя врач говорит-что я совершенно здорова. Но эта мысль меня гнетёт. Посоветуйте, подскажите, как с этим бороться?
mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:38   #47
Марина Горошина
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Так к чему вы здесь пришли, ребятки? Как отделаться от мысли, что ты теперь - как поношенное платье? Или - как прокаженный? Вот как теперь жить, жить с людьми и не думать о том, что они ведь тебя не знают... Что ты им лжешь... А дети? Чтоб дефективных рожать? Мне, однако, непонятно... Можно, конечно, нахаркать, но иногда ведь и родные при остром приступе обиды начинают орать: "Да ты, ***дь, больная на голову!!!"
Как здесь не заревешься до слез? Или когда надо ходить в дурку ежемесячно? Сидеть в очереди этих припиженых... Смотреть и думать: "***дь! Сюда просто так не ходят: я - одна из них! Просто мне не 33, а 22!"
Извините: в реальности я не ругаюсь... И о мыслях этих никому не говорю... Вроде как успешно справляюсь с проблемой! Но я не могу... Иногда просто утопаю в слезах! Когда никто не видит... И это порой для меня - эмоциональный тупик... И еще один вопрос: как мне для себя определить те д месяца? И то время, которое не помню из-за приступа? Куда мне его "всунуть"? Я ведь просто понять не могу: ЧТО Я ТОГДА ДЕЛАЛА? Что: умерла на то время? или в кому впала?
***... Да надоело это! Все ведь прекрасно знают: любая тайна в любой момент может стать явью! И если человек узнает, что рядомсидящий побывал в психушке (даже если это был психоз!) - сразу же подсознательно сделает движок жопой, чтоб отодвинуться!
ДАЙТЕ ТАБЛЕТКУ СЧАСТЬЯ!
Я ведь знаю, что ТАКАЯ КАК ЕСТЬ (с записью "она была в психушке. но здорова") я НИ-КО-МУ НЕ НУЖ-НА!!!
Марина Горошина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:48   #48
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Горошина Посмотреть сообщение
Так к чему вы здесь пришли, ребятки? Как отделаться от мысли, что ты теперь - как поношенное платье? Или - как прокаженный? Вот как теперь жить, жить с людьми и не думать о том, что они ведь тебя не знают... Что ты им лжешь... А дети? Чтоб дефективных рожать? Мне, однако, непонятно... Можно, конечно, нахаркать, но иногда ведь и родные при остром приступе обиды начинают орать: "Да ты, ***дь, больная на голову!!!"
Как здесь не заревешься до слез? Или когда надо ходить в дурку ежемесячно? Сидеть в очереди этих припиженых... Смотреть и думать: "***дь! Сюда просто так не ходят: я - одна из них! Просто мне не 33, а 22!"
Извините: в реальности я не ругаюсь... И о мыслях этих никому не говорю... Вроде как успешно справляюсь с проблемой! Но я не могу... Иногда просто утопаю в слезах! Когда никто не видит... И это порой для меня - эмоциональный тупик... И еще один вопрос: как мне для себя определить те д месяца? И то время, которое не помню из-за приступа? Куда мне его "всунуть"? Я ведь просто понять не могу: ЧТО Я ТОГДА ДЕЛАЛА? Что: умерла на то время? или в кому впала?
***... Да надоело это! Все ведь прекрасно знают: любая тайна в любой момент может стать явью! И если человек узнает, что рядомсидящий побывал в психушке (даже если это был психоз!) - сразу же подсознательно сделает движок жопой, чтоб отодвинуться!
ДАЙТЕ ТАБЛЕТКУ СЧАСТЬЯ!
Я ведь знаю, что ТАКАЯ КАК ЕСТЬ (с записью "она была в психушке. но здорова") я НИ-КО-МУ НЕ НУЖ-НА!!!
Марина, надо для начала успокоиться. ИМХО. Ну, там, вдох-выдох, дыхание через чакру... Я шучу. Понимаю, что советовать легче всего. Но ведь нельзя Вас одну оставлять!
Два вопроса: действительно ли необходимо продолжать ходить к психиатру и как долго?
Нельзя ли параллельно ходить к психологу? У них разные функции, а сейчас, мне кажется, нарушена такая, за которую психолог отвечает.
Опять же - неужели друзья, родня тоже жестоки? Есть ли они? Их поддержка очень важна.
От психозов не может быть дефективных детей - Вы ведь погуглили наверняка))
Хотите - пишите в личку!
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:00   #49
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: В гостях.
Сообщений: 184
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Горошина Посмотреть сообщение
Так к чему вы здесь пришли, ребятки? Как отделаться от мысли, что ты теперь - как поношенное платье? Или - как прокаженный? Вот как теперь жить, жить с людьми и не думать о том, что они ведь тебя не знают... Что ты им лжешь... А дети? Чтоб дефективных рожать? Мне, однако, непонятно... Можно, конечно, нахаркать, но иногда ведь и родные при остром приступе обиды начинают орать: "Да ты, ***дь, больная на голову!!!"
Как здесь не заревешься до слез? Или когда надо ходить в дурку ежемесячно? Сидеть в очереди этих припиженых... Смотреть и думать: "***дь! Сюда просто так не ходят: я - одна из них! Просто мне не 33, а 22!"
Извините: в реальности я не ругаюсь... И о мыслях этих никому не говорю... Вроде как успешно справляюсь с проблемой! Но я не могу... Иногда просто утопаю в слезах! Когда никто не видит... И это порой для меня - эмоциональный тупик... И еще один вопрос: как мне для себя определить те д месяца? И то время, которое не помню из-за приступа? Куда мне его "всунуть"? Я ведь просто понять не могу: ЧТО Я ТОГДА ДЕЛАЛА? Что: умерла на то время? или в кому впала?
***... Да надоело это! Все ведь прекрасно знают: любая тайна в любой момент может стать явью! И если человек узнает, что рядомсидящий побывал в психушке (даже если это был психоз!) - сразу же подсознательно сделает движок жопой, чтоб отодвинуться!
ДАЙТЕ ТАБЛЕТКУ СЧАСТЬЯ!
Я ведь знаю, что ТАКАЯ КАК ЕСТЬ (с записью "она была в психушке. но здорова") я НИ-КО-МУ НЕ НУЖ-НА!!!
Нифига. Вот все знают, что у меня шиза. И многие относительно нормально относятся. Вы обязательно найдете человека, которому нужны. Мы все здесь кому-то нужны. Иначе нас бы здесь не было. Это черная полоса, пик неприятностей, который надо пережить. Переживете - будет лучше.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:07   #50
Carcinoma
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Береги себя и не ходи на негодные сайты.
Carcinoma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НАЧАЛО ГОДА. КАКОЕ ОНО. ЧЕГО ЖДЁТЕ ОТ ЭТОГО ГОДА. Raffaello Пообщаемся 32 20.01.2011 10:02


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.