Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 13:50   #11
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

К сожалению, сейчас многие женщины страдают от опущения матки. О том, как можно поставить этот орган на место, я и хочу рассказать.
Для лечения понадобятся марля, лейкопластырь и толстые капроновые нитки. Нарежьте марлю кусками размером с детский носовой платок, затем один кусочек марли положите на тарелку и наложите на него свежий тертый картофель. После этого возьмите марлю за четыре конца, обмотайте их капроновой ниткой и завяжите так, чтобы от этого тампона отходил свободный кусок нитки. Таким образом приготовьте еще несколько марлевых тампонов. Чем больше вы их поместите во влагалище, тем лучше. Введите поглубже первый тампон, а нитку, отходящую от него, закрепите на ноге лейкопластырем и отметьте ее № 1. Так проделайте и с остальными тампонами, соотвественно их пронумеровав. Это нужно для того, чтобы вытаскивать их по порядку. Закончив вводить тампоны, подложите чистую тряпочку и наденьте тугие-тугие трусики. Не вынимайте тампоны два дня, а потом процедуру повторите. Старайтесь в это время меньше ходить и больше лежать. Если будете так делать, за неделю не только матка поднимется, но и опущение мочевого пузыря устранится. газета Бабушка
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 06:47   #12
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Милые девочки,не обижайтесь.Но без имени и фамилии,я ответы давать не буду.По тому что не знаю , к кому обращаюсь.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 08:47   #13
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

"ДВОЙНОЙ КУЛАК"
Только в апреле этого года я взяла в руки вестник "ЗОЖ". К сожалению,только в апреле. Сегодня же подпишусь и буду получать газету. Прочитала в № 6письмо И. В. Еремеевой из Бурятии, в котором она пишет, что у нее опущениепочки, и просит совета, что делать. Я ответила ей лично, но решила написать и ввестник. Может, кому-то пригодится мой опыт.
Лет 5-6 назад, а может, и больше у меня обнаружили опущение матки.Врач-гинеколог сказала, что это - следствие малоподвижного образа жизни и какрезультат -отсутствие физической нагрузки на мышцы внутренних органов, из-зачего, собственно, и происходит опущение матки, почек, ослабление мышцвлагалища. Мышцы с годами слабеют, а если еще человек таскает тяжести, то вотвам все предпосылки вышеуказанных неприятностей. Так вот врач посоветовала мнеследующее:
Утром, проснувшись, нужно, не вставая с постели, лечь на спину, ноги вытянуть,левую руку сжать в кулак и положить на живот. Правую руку положить сверхуладонью вниз на левую и сжать - получится двойной кулак. Этим кулаком нужно ссилой надавливать на мягкие ткани живота и массировать круговыми движениямисначала по часовой стрелке, потом против часовой. Начинать нужно с 2-3кольцевых движений, постепенно увеличивая за 15-20 дней до 15-20 движений вкаждую сторону. Я делаю такие упражнения по 20 раз в одну и 20 раз в другуюсторону ежедневно вот уже несколько лет.
У меня встала на место матка, улучшился стул, а раньше у меня были проблемы сзапорами, исчез геморрой. Кроме того, против опущения матки могу посоветоватьеще одно упражнение: в положении лежа медленно поднимать и опускать ноги,делать "ножницы" ногами, поднимать коленку до подбородка сначалаодной, потом другой ногой.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 20:25   #14
Рыбка
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Печаль

красавица, у вас правда матка на место встала? а какое опушение было? сильное? во сколько лет оно у вас появилось? я переживаю, у меня болит живот и яичник левый...
Рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 10:09   #15
Светусик
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

спасибо больое
Светусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.