Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 18:30   #11
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Девочкимучалась с молочницей 2 года, пила *Дифлюкан, Флюкостат,тержинан,ничегоне помогало - месяц,два она опять заявляется,все чесалось и выделениябыли как творог (мужа тоже лечила..)в итоге посмотрела программуздоровье,так говорили о препарате Ирунин (покупала,что то в районе500р.) он вводится во влагалище. Один раз купила пачку этоголекарства,уже 2 года незнаю,что такое молочница...Тьфу,тьфу,тьфу...
27.01.2010 11:15
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 18:34   #12
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Девочкипривет! Я новенькая. Очень давно страдала молочницей.вылечу а она сновапоявлялась , мне сказали что она так часто появляется у меня из-за тогочто язва желудка.Но в один прекрасный день я зашла в аптеку и фармацевтмне посоветовала комплексное лечение , и у меня ВСЕ прошло.Флуконазол1капсула 150мг на следующий день преперат Ацилакт(суппорозиивагинальные ) 1утром 1 вечером 5дней и всесте с ацилактом в один деньначать принимать Йогулакт по 1 капсуле 3раза в день-30дней.напишуАцилакт обладает высокой антагонистичной активностью в отношениимикробовчто определяет коррегирующее действие препарата при нарушенияхбактериоценоза женских гениталий.и стоит всего 40руб. а про йогулакт онсодержит молочнокислые бактерии.Девочки мне правда помогло . толькообязательно йогулакт и ацилакт начать вместе принимать
21.04.2010 13:56
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 18:43   #13
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Рецептами поделились с вами женщины из интернета.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 07:10   #14
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

У меня лет 10 назад была молочница, что я только неприменяла, а помогла мне знакомая акушерка. Нужно взять молоко,поставить в тёплое место чтобы сквасилось и вот этой простоквашейспринцеваться. Проходит всё за один раз. Попробуйте не пожалеете! из инета Татьяна Давыдова.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 07:24   #15
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Чеснок обладает способностью убивать микробы и потому являетсяэффективным при всевозможных вагинальных инфекциях, в том числе игрибковых.
Вот как это делается:
- *аккуратно очищаем от шелухи зубчик чеснока так, чтобы не повредитьего оболочку (малейший надрез или царапина могут вызвать раздражение ввагине), смазываем зубчик *растительным маслом и вводим во влагалище навсю ночь.
Если вы плохо переносите чеснок или имеет на него небольшую аллергию, *время следует сократить наполовину.
- сделайте тампоны из стерильной марли, смоченной в растительном масле,в которую заверните зубчик чеснока, с одной стороны марлю соберите истяните при помощи нитки. *У вас получился обычный тампон с ниткой,введите тампон с чесноком в вагину. Утром его легко извлекаете, потянувза нитку.
*Не оставляйте чесночные тампоны в вагине более 12 часов, они могут вызвать раздражение.
*Этими народными рецептами можно успешно лечить все вагинальныеинфекции, но при лечении молочницы, обязательно вводите такие же свечив анус, так как грибок одновременно проникает и в кишечник.
Поэтому принимайте дополнительно внутрь чесночные капсулы, у нихоболочка разрушается только в кишечнике (продаются в аптеке), илисъедайте зубчик чеснока.
*При лечении обязательно регулярно обмывайте промежность настоемчеснока. Готовится он так: зубчик чеснока разотрите и залейте 1 литромкипятка, настаивайте в течение одного часа. Обмывание производить послекаждого посещения туалета.
*
Между сеансами лечения чесноком неплохо применять ацидофильные капсулы или свечи в качестве успокаивающего средства.
*Для профилактики половых инфекций, или подозрении на инфекцию,обязательно подмывайтесь и делайте спринцевания чесночной водой. Для еёприготовления возьмите три зубчика чеснока, измельчите и разотрите докашицеобразного состояния, смешайте с тремя стаканами тёплой кипяченойводы. Всё приступайте к процедурам.
Эти простые и доступные процедуры позволят вам провести своевременно,эффективно и комфортно лечение и предохраниться от неприятностей,связанных с инфекциями половых органов. *из инета
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 08:27   #16
Бестолочь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня молочница уже более 10 лет. Появилась после замужества. Был ужасный зуд, шли выделения хлопьями. У мужа тоже был зуд. Обратились в больницу, пролечились. Не на долго, все начилось опять. Врачи сказали, *что молочница не вылечивается. В аптеке посоветовали таблетку, если память не изменяет флюкостат. *Результат был потрясающим, на утро молочница прошла, но через какое-то время опять все начилось. Я опять попробовала это средство-уже никакого эффекта. Купила дешевые вагинальные таблетки Клотримазол и мазь такую же-помогло. Заметила, что дискомфорт начинается не только после мужа, но и от мыла, от трусиков из синтетики. Перестала пользоваться мылом, использую прокладки на каждый день. Молочница стала реже появлятся. Если начинаю чувствовать дискомфорт, сразу вставляю пол таблетки клотримазола. А если у мужа начинается что-то подобное - мазь клотримазол. Конечно это не народное средство, но когда молочница, тут уж хоть что-нибудь, лишь бы помогло.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 11:14   #17
Барышня-Крестьянка
Пользователь
 
Аватар для Барышня-Крестьянка
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте'а можно лечение черноком при эрозии. От молочницы уже устала ничего не помогает.заранее спасибо- :-)
__________________
Всем привет!!
Барышня-Крестьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 10:56   #18
Абалдуев
Пользователь
 
Аватар для Абалдуев
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 104
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Попробуйте Нитроксолин в таблетках.Это комбинированный антигрибковый и антибактериальный препарат.
__________________
Хотя и сладостен азарт По сразу двум идти дорогам, Нельзя одной колодой карт Играть и с дьяволом и с Богом.
Абалдуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 14:13   #19
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Перепробовала много рецептов, а вот этот помог : дольку лимона измельчить и залить половиной стакана кипяченой воды. Этим раствором надо спринцеваться на ночь в течение 10 дней.
Неприятные проявленияболезни исчезли уже после третьей процедуры, но я довела курс до конца.Вот уж полгода, как молочница оставила меня в покое.Семенова Виктория,
г. Петрозаводск
30.08.2010 17:53
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 19:35   #20
капризка москва
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Знаете ли Вы, что при псориазе, опухоли кожи , аллергии, диабете, кандидозе (молочнице), да и просто для красоты кожи можно принимать ванны с медным купоросом?
Медный купорос продают на обычном строительном рынке как фунгицидное средство для опрыскивания садов.
Но мало кто знает какое это полезное средство для ванн.
Не говорите мне, что это ядовито.
В небольших концентрациях полезен и купорос, и змеиный яд, и пчелиный яд.
Сама медь имеет полезные свойства для организма человека.
Она способствует повышению иммунитета, улучшает тургор клеток, создает хорошую работу внутренним органам, успокаивает, снижает стрессы.
Я принимаю ванны с медным купоросом уже давно, 2 раза в неделю.
После такой ванны всегда легко, приятно, становятся крепкими волосы и ногти, красивый цвет кожи, разглаживаются морщинки. Чистота кожи без микробов сохраняется до 6-10 часов. Ощущаешь постоянную свежесть тела.
Я дам Вам несколько рецептов для разных случаев.
1. Ванна для здоровья и для души.
Одна чайная ложка медного купороса на ванну. Полежите в в голубой водичке минут 20.
2. Ванна при псориазе, аллергии, дерматитах, кандидозе и др. кожных болезнях.
Одна десертная ложка медного купороса на ванну.
3. Ванна при раке кожи (совет взят из открытых источников в интернете).
Одна столовая ложка на ванну. Принимать 20-30 минут.
P.S. Принимайте ванны 2 раза в неделю и Ваше здоровье улучшиться.
__________________
Лечение псориаза.
http://lechupsoriaz.narod.ru/
капризка москва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.