Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2019, 19:01   #21
Svetlana Grechuxo
Новичок
 
Аватар для Svetlana Grechuxo
 
Регистрация: 24.11.2019
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У мужа фимоз phimos-and-infertility.ru. Есть те, кто смог вылечить это заболевание без вмешательства хирурга? Интересует любая информация. Совсем не охота под нож ложиться.
Svetlana Grechuxo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 19:31   #22
Bogdan Efimov
Заблокирован
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я как мужчина понимаю вашего мужа. В данной ситуации нужна консультация очень опытного врача уролога и если он скажет, что кроме операции ничего не светит, срочно ложиться под нож. Фимоз очень опасен, почитайте о случаях запущенного заболевания
Bogdan Efimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 08:33   #23
Янина Крупко
Новичок
 
Аватар для Янина Крупко
 
Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogdan Efimov Посмотреть сообщение
Я как мужчина понимаю вашего мужа. В данной ситуации нужна консультация очень опытного врача уролога yrologiia.ru и если он скажет, что кроме операции ничего не светит, срочно ложиться под нож. Фимоз очень опасен, почитайте о случаях запущенного заболевания
Варикоцеле varikotsele-i-besplodie.ru не менее опасно и может привести к бесплодию. по началу может не быть никаких симптомов, не доставлять мужчине дискомфорт но это может привести к ухудшению сперматогенезу и трудностям с зачатием.
Янина Крупко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 18:37   #24
ReXata
Пользователь
 
Аватар для ReXata
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Любое заболевание мужчин, связанное с половыми органами, может быть чревато. У друга детства в юности оказывается были проблемы с мошонкой, вот сейчас разгребает. Самое важное - вовремя обратиться к врачу
ReXata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 05:46   #25
ira20
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию простатит

Здравствуйте. Мы недавно столкнулись с проблемой простатита (мой муж) очень неожиданно для себя, т.к. ему 36лет сейчас. Так вот самое главное это не терпеть и не ждать, что само пройдет, как делают многие мужчины, а идти к специалисту. Мне пришлось буквально за ручку отвести к урологу мужа (вобще к врачам не любит ходить). Обращались мы сразу в платную, чтоб без очередей и прочего. Т.к. записывала я, то и клинику я выбирала по отзывам, по ценам, по расположению. мы живем в СПб и остановилась я на "ЛИЦ" https://licsp.ru/. Клиникой и врачом остались довольны. Сейчас муж лечится, все гораздо лучше стало.
Мужчины, берите на заметку, что в этом деле главное во время понять и идти к специалисту!
ira20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 08:59   #26
Евгений Карпов
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Самый неприятный симптом при простатите, наверное, это проблемы с мочеиспусканием. Муж одно время вставал каждую ночь по нескольку раз в туалет, сам не высыпался и меня будил. Ужасно. Потом все-таки начал лечение, сейчас уже второй раз принимает курс ЧИНЧ, для профилактики возникновения симптомов. Этот препарат именно на мочеполовую систему воздействует и без побочки на кровяное давление отеки снимает, что важно. Сейчас уже таких проблем нет, как раньше. Вспоминаю как страшный сон без сна.
Евгений Карпов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 10:54   #27
mixailovadashua
Новичок
 
Аватар для mixailovadashua
 
Регистрация: 10.04.2021
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да уж, это беда, сейчас еще и встречаться простатит стал чаще. Моему в 42 такой диагноз врач поставил. Порекомендовал ему простатилен, очень эффективным оказался.
mixailovadashua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 17:24   #28
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Все проблемы с предстательной железой начинаются с отёка. А отёк начинается тогда, когда секрет долго не выходит, т.е. мужчина "не кончает" хотя бы 1-2 раза в неделю. Плюс застой крови в малом тазу (сидячая работа). Выполняйте упражнения для улучшения кровообращения в малом тазу (в ю-тубе их много). Будьте здоровы!
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 21:16   #29
Законы природы
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Основная функция предстательной железы - это выделение слизи, по которой лучше идут сперматозоиды. Значит, чем больше сама предстательная железа, тем больше слизи, тем лучше его сперматозоиды дойдут до нужного места. В этом есть биосмысл данного заболевания, точнее сказать, программы органа. Поэтому предлагаю подумать над тем, что стало причиной увеличения функции предстательной железы. В качестве примеров: мужчина хочет секса с кем-то, а не получает этого (значит нужно больше слизи для сперматозоидов); хочет оплодотворить самку, а никак не выходит; возможна связь с продолжением рода (например, дочь не рожает,а род то надо продолжать, значит я буду) и т. д.
Законы природы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение простатита ЭРЕКТРОНОМ dedleo Для больных простатитом 9 19.07.2017 08:18
Хотели бы вы довериться экстросенсу!?в решении проблем!?и исцеления простатита!? Сергей.с.Бийска Для больных простатитом 1 24.10.2016 18:51
Первые признаки простатита Admin Для больных простатитом 10 04.03.2015 12:21
некоторые тревожные признаки психических расстройств Admin Психологические расстройства 3 27.10.2010 14:56
Приступ простатита в храме! ХанаМне Для больных простатитом 1 27.03.2010 05:10


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.