Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 17:33   #1
Елена Паськ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как избавиться от натоптышей?

Люблю носить высокие каблуки, но много лет мучаюсь с ногами.Как похожу в туфлях или сапогах, остаюсь без ног.Очень болят натоптыши, образуются какие то твёрдые наросты.Посоветуйте что нибудь! Всё что можно я уже покупала, они проходят потом опять нарастают.Каблуки два года уже не ношу......
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 17:37   #2
Оксана Кава
 
Аватар для Оксана Кава
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Сегодня была передача Малахов плюс, там как раз он говорил рецепт, но я захватила только конец, ПОЭТОМУ ПРОШУ ТОЖЕ, ВСЕ КТО СМОТРЕЛ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ, ИЛИ ЗНАЮТ ЕЩЕ КАКОЙ-НИБУДЬ НАРОДНЫЙ СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НАТОПТЫШЕЙ

П О М О Г И Т Е !!!!
__________________
После первой брачной ночи. Он: - Дорогая, я понял, что я у тебя не первый... Она (закуривая): - Да... А я поняла, что и не последний....
Оксана Кава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 18:21   #3
Светлана щэкдак
 
Аватар для Светлана щэкдак
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Распарить немного чернослив. и прикладывать несколько ночей .сама делаю составчик-уксусная кислота. 70% и глицерин. 1 к 1.распарить ноги. пемзой пройтись. намазать ноги составом. одеть носки и ходить. ножки--обалдеть!!! но делать надо хотя бы раз. 2 в неделю. не бросать.удачи!!!;-)
__________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Светлана щэкдак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 18:28   #4
Кудош
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОКСАНЕ.Рецепт от Малахова.Воск растопить.Сделать липовый настой 1 с.л.на 0,5 стакана.В воск выдавить 1 зубчик чеснока,добавить липовый отвар (половинку) добавить мед.Когда остынет положить на натоптыш,или сухой мозоль.Делать на ночь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 19:05   #5
Опарина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательный рецепт нашла в каком-то журнале. Опробовала на себе. Надо купить соль, налить в таз холодной воды и сделать крепкий солевой раствор. Ноги опускаем в этот раствор и держим как можно дольше. Ежедневно! Через пару дней начинаем пемзой снимать натоптыши. Очень просто. И конечно наши ножки любят крем питательный.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 23:19   #6
Дикова
 
Аватар для Дикова
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А я уже многим давала такой совет"уриновые носочки" по методу Малахова. Все кто пробовал остались довольны. По выходным утреней мочой смочили носочки, одели, сверху целоф. пакетик, а потом тёплые носки. 2 часа походили, ноги помыли и всё. 3-4 процедуры и всё пройдёт. Помогает при мозолях, при огрубевших пятках, при усталости ног, при варикозе. Можно в любое время делать, как вам удобно. Одно условие -утренняя моча самая лечебная.
__________________
#################
Дикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 16:01   #7
Пчёлка Майя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена ПаськоПЕРВЕЙШИЙ ПРИЗНАК ПОПЕРЕЧНОГО ПЛОСКОСТОПИЯ-НАТОПТЫШИ ..И это нужно убирать тем,чтобы не было перегрузки на этот отдел стопы-а это-НОСИТЬ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ СТЕЛЬКИ,причем во всю обувь,которой пользуетесь.Желательно отказаться от ВЫСОКИХ КАБЛУКОВ,делать спец. упражнения со стопой-ВСЕ это можете найти в группе"Плоскостопики" у меня на страничке..
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 17:10   #8
Аделина Эсик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый наверно лучший рецепт это делать ванночки настоем гриба.Ну вы поняли наверно какой я имею ввиду грипп ,тот который выращивают в банке и пьют . Знаю это от бабушке своей. Я его и пью регулярно и ножки привожу в порядок на этом грипке! Попроуйте непожалеите. А если ,что то неуспели просмотреть зайдите на сайт Малахов .Будьте здоровы!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 08:11   #9
Астра
Пользователь
 
Аватар для Астра
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Вот уже 2месяца мучаюсь от натоптышей(наверное)на ноге,на мизинце с внешней стороны твердая толстая гладкая кожа?Распарю,срежу щипчиками,полегче,а через дня 3 опять загрубеет и не наступить.А когда срежу кожу там маленькая черная точка....?на нее больно давить.Ни кто не подскажет может это шпора?Не шипица точно,раньше была,я знаю.Что делать?И чтобы недолго лечить,устала уже:'(
__________________
Очень талантливая, умная, красивая и главное....скромная )))
Астра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 09:40   #10
Юлия Михайм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прижигать 3% перекисю водорода,недавно прочитала и попробовала,помогает и ничего сложного.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.