Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 11:23   #5001
борислава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как другими методами можно вылечить бесплодие.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 13:23   #5002
Зубы Смамаэ
Новичок
 
Аватар для Зубы Смамаэ
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ольга, добрый день! (F) (F) (F) .Давненько я не заглядывала на эту страницу. И вот.... У меня вопрос, брату, в 24 года поставили диагноз-простатит. 3 года чем только и где только не лечили. Улучшений нет А вопрос мой вот в чём состоит.Эта болезнь может быть проблемой невозможности зачать ребёнка? Живёт с женой 3года, дети не получаются.Жена говорит, что обследовалась, у неё всё в полном порядке.Сама очень худая и постоянно сидит на диетах-нонсенс, хотя скроее всего комплекс Насколько знаю, что зачатие ребёнка тоже требует от женщины правильного сбалансированного питания с жирами и углеводами. Тут же во всем винят моего брата. Действительно только простатит проблема невозможности зачатия?
Брата очень жаль, я очень хочу племяшек! (Z) (X) (Z) (X) (Z) (X) (Z) (X)
А БИО можно сделать с таким диагнозом?
__________________
Не грусти,девчёнка,ведь нельзя иначе!Вытри свои слёзы,гордые не плачут...И в лицо разлуке ты должна смеяться,даже если сердце будет разрываться!
Зубы Смамаэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 14:51   #5003
Гармония
Новичок
 
Аватар для Гармония
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте, Ольга. У меня миома матки,мне 52 года. 2 раза делали чистку ,потому что долго мажет по месяцу. Первая чистка былы 3 года назад,вторая 27 января этого года. Сейчас на 24 марта назначена операция по удалению миомы(7 см.). Хотят удалить матку,а шейку и яичники оставить. Я хотела бы знать,останусь ли я после операции "женщиной"? Буду ли я испытывать оргазм при половой близости?Ведь я себя бабкой ещё не считаю и меня эта проблема очень интересует,я замужем уже 35 лет за одним мужем и не хотелось бы его огорчить своей фригидностью.У меня ещё есть время отказаться от операции.
__________________
Во всех странах в авто пристёгиваются для безопасности и только в России для работников ГАИ...
Гармония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 14:32   #5004
Оставь МэняВ
Новичок
 
Аватар для Оставь МэняВ
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте Ольга!я беременна и в то же время у меня грипп.может ли это плохо отразиться на моей беременности или на ребенке?как вылечить его не принимая лекарств :-(
__________________
Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет.
Оставь МэняВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 20:40   #5005
Гарпия
Новичок
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здраетвуйте у маей сестры в почках камни и у нее приступы бывает что делать ?спасибо
__________________
Катя Мелихова!!! Ты там как??? Отзовись!!!!!!
Гарпия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 05:23   #5006
Дьяволёночек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Ольга! *У меня мастопатия ( фиброзная), врач посоветовала попить "Мастадинон" в таблетках, но я уже *его принимала в каплях *лет 5 назад, мне не помогли капли.
Что вы можете посоветовать от мастопатии? и обязательно ли пить "мастадинон" ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 07:03   #5007
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Бабич(Пыхтина), попробуйте проконсультироваться у другого специалиста.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 07:06   #5008
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Волкова Лариса. у вас нет ничего "угрожающего" вашей жизни. Боли при половой близости могут быть вызваны расширением вен малого таза. Это бывает в том случае, если женщина во время интимной близости не получает сексуальной разрядки. Происходит застой крови в малом тазу и проявляются боли.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 07:10   #5009
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дина Шаповалова, при наличии бесплодия сначала следует полностью обследоваться:
1. сделать спемограмму мужа
2. УЗИ органов малого таза
3. измерять базальную температуру в течение 3-6 месяцев
4. мазки на флору
5. пройти обследование на все виды инфекции
6. сделать полный гормональный профиль
После получения результатов обследования можно выявить причину бесплодия и после этого браться за ее лечение. Методов лечения бесплодия много (не только лапароскопия). Выбор метода зависит от причины бесплодия.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 07:16   #5010
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elena Neshina, при бесплодии не бывает "виноватых". Существуют причины, приводящие к бесплодию. Надо их выявить. "Мужской" фактор ЧАСТО обусловливает бесплодие в браке. Для исключения мужского бесплодия необходимо сдать спермограмму и узнать о наличии подвижных сперматозоидов. Обследование бесплодных пар начинают именно с этого анализа! .
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.