Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 03:18   #1
светлана лысенкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭВТАНАЗИЯ. ВАШЕ МНЕНИЕ...

ЭВТАНАЗИЯ. ВАШЕ МНЕНИЕ...
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 12:17   #2
Кузема
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию САДИЗМ

Число *******йц в мире с каждым годом растет. Более 4 000 000 человек каждый год совершают *******йства, а 19 000 000 неудачные попытки.Запрет на эвтаназию по меньшей мере издевательство над людьми, по большей мере - настоящий садизм.
Кузема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 17:44   #3
Альфа-Центавр
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Я за. Когда жизнь, превращается в пытку, то лучше умереть.
Альфа-Центавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 05:36   #4
Солька
Новичок
 
Аватар для Солька
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Сообщение

Вот и я за,потому что у меня ГЭРБ(это когда кардия норм не смыкается и все забрасывается в пищевод-боль адская)и так 7 месяцев.Все деньги вынесла на анализы,визиты к врачам,таблеткам которые не помогают.Все усугу***ется,еще моим братом,он оскор***ет нас(меня ,маму,папу).Недавно вернулась из-за границы(была на заработках),вернулась такая радая была,хотела устроится на роботу и уйти на съемное жилье,не успела. (
Жить не охота,сейчас ничего не ем,устала от боли-думаю умереть с голоду.
P.s:только маму очень жалко оставлять с таким братиком,да из-за меня уже вся не своя.ЖИЗНЬ УТРАТИЛА ВСЯКИЙ СМЫСЛ. (
Солька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 20:23   #5
felo
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В нашей стране -нельзя. Будет мрак.
felo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 16:17   #6
A.V.
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Главное-не отчаивайтесь, а ликвидировать свое химическое тело(чтобы выйти из него) можно и самому
A.V. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 02:40   #7
Юля 13
Новичок
 
Аватар для Юля 13
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость

за
Юля 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 09:55   #8
medsestra_kat
Новичок
 
Аватар для medsestra_kat
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Бевервяйк, Нидерланды
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Вставлю и свое слово. Вот некоторые пишут, что Бог решает кому когда родиться и когда умереть. Нет, это уже не так, аборты ведь никто не отменял, предохраняюшие таблетки, презервативы и т.д. я верю в Бога, но, у меня 4 ст. Рака и если у меня начнуться адские боли и никакие обезболивающие не будут помогать, то я за эвтаназию себе. Я живу в голландии и тут это законно. 3 врача решают и сам пациент, если еще в состоянии. Смогла бы я провести эту процедуру кому то из родных или чужих...смогла бы, еслибы все-было очень плохо и не считала бы себя убийцей. Я в больнице-видела тех, кто выбрал эвтаназию и в глазах этих людей было облегчение. В России вводить эвтаназию страшно, за квартиры все друг друга поубивают.
medsestra_kat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 11:04   #9
lidii3
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Я всегда была против эвтаназии, считала это бесчеловечным. Но по сути сохранение жизни умирающего онкобольного, как это делается на сегодняшний день-это полнейшее извращение! Я начала понимать это только тогда, когда практически лицом к лицу столкнулась с этой страшной проблемой-диагностикой (пока что ) рака у меня. Диагноз поставить никак не могут. А я уже представляю, каково мне будет лежать, разлагаться, орать от боли. А меня будут отмывать, корки отдирать, через зонд кормить, наркотики(если повезет ) давать, тем самым только продливая мои мучения. Я, будучи медиком и православным человеком одновременно оказалась перед дилеммой и не знаю какую сторону дать эвтаназии.
lidii3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 14:43   #10
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidii3 Посмотреть сообщение
Я всегда была против эвтаназии, считала это бесчеловечным. Но по сути сохранение жизни умирающего онкобольного, как это делается на сегодняшний день-это полнейшее извращение! Я начала понимать это только тогда, когда практически лицом к лицу столкнулась с этой страшной проблемой-диагностикой (пока что ) рака у меня. Диагноз поставить никак не могут. А я уже представляю, каково мне будет лежать, разлагаться, орать от боли. А меня будут отмывать, корки отдирать, через зонд кормить, наркотики(если повезет ) давать, тем самым только продливая мои мучения. Я, будучи медиком и православным человеком одновременно оказалась перед дилеммой и не знаю какую сторону дать эвтаназии.
Увидите, это временные трудности, с разными проблемами вы ещё столкнётесь и не раз, если после каждой себя хоронить.. Вот увидите, проблема эта решится и станет немного полегче. Желаю вам иметь побольше оптимизма.Оглянитесь вокруг..Как это хорошо - жить!!!
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.