Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 14:07   #11
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе устрою покаяние. Слушай, Ты думаешь, что это я?...Имбицил. Жертва аборта.Таким как ты место в кунскамере. Я знаю где ты живешь. Не сомневаюся. Скоро у меня будут твои фото и видео...Готовь вазелин.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:09   #12
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Вобщем сегодня братва форума решила погулять,но не привезли ящик водки.Так вот - это макс.И советую вам его бояться.Потому что кто будет себя плохо вести на форуме ,или уже тем более пытаться его взломать,то макс подымет на ноги весь Юбилейный!!! Он как никак тут завсегдатай и я всяким незарегистрированным с ним связываться бы не советовал.

Макс займись этим незарегистрированным.А то он тут уже всех достал!
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:13   #13
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

Вот что мне Макс пишет, он же Анти-Хана.

Здравствуйте. Надеюсь это письмо дойдет к админам этого форума. Кто сделал Хана-Мне модератором. Люди приходят сюда за помощью, а вместо нее видят таких вот несовершеннолетних Хана, которые вместо того, чтобы помогать пишут свой бред, посылают всех матом и пр... Раньше это был отличный форум, и я не хочу чтобы он превратился в очередной отстойник в интернет пространстве. Вы хоть думайте кого ставите модератором, кому и чем может помочь этот маленький идиот? Своими комами и пожеланиями он скорее кого нибудь доканает. Но мата, хотябы и нецынзурщины поменьше можно? Ну забаньте его за это на недельку, пусть подучит русские слова....Посмотрите сами, что он пишет. Ради бога уберите его, не доводите до греха.

Но при этом меня сначала обматерил Макс
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:19   #14
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто я сразу не распозназ Хана в его новом обличии. Кто же мог подумать что этот идиот тут рулит....Но оказалось, что и такое бывает. Поменьше мата и побольше адекватных админов. Наверное не стоит их набирать из психически больных, и несовершеннолетних. Ему надо темы читать о вреде ананизма, а не с людьми на серьезные темы разговаривать. По меньше мата и нецензурной брани. Я не кого не обматерил, а ответил в том же духе как ответили и мне. По чаще появляйтесь на своем форуме, или смени название.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:20   #15
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Слушай Админ.Может все-таки стоит проверить есть ли у него разрешение на оружие?Он конешно человек наш,но иди знай.Что это на него нашло.И он теперь невменяемый.Может скорую все-таки?Он потом сам спасибо скажет.Спасать человека надо!!! С П А С А Т Ь !!! Летит он в пропасть! И глубокую!
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:23   #16
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Приветствую маккса в этой теме.Глядиш и психоз пройдет.Только не знаю не начнется ли опять? Админ как быть.Что скажут солнцевские,балашихинские если у нашего пацана за которого мы подписались крыша слетает?
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:28   #17
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Макс ты определись с кем дружить.Чего на своих наехал?Вариант только один:у тебя белочка.И это к сожалению компетенция врачей.Мы тебя пол дня уже уговариваем.Зачем устраивать революцию.Ты что на своих хвост задрал?В следущий раз когда мусора тебя прикроют,то я тебя вытаскивать не буду.

Зачем ты в ГЛАВНУЮ ГАДИЛ ГНИДА?
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:34   #18
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хана по ходу дела совсем умом тронулся....

И еще, товарищ, или как вас там админ. Так как вы производите впечатление наиболие вменяемого человека на этом форуме, то обьясните мне, только без мата и в доступной форме. Хана мне ответил в исключительно нецинзурной форме. Я, когда-то создал тему
forumjizni.ru/showthread.php?t=4064, Это было на заре моего появления, и возможно я ее разместил не в тот раздел. Но она меня интересует, и мне интересны комы. которые там пишут и я на них отвечаю. Почему бы не переместить эту тему в болие подходящий отдел, а не удолять постоянно комы?
И так, просто любопытно. Выражался не я один,и только в ответ а заблакировали только меня. Это почему?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:46   #19
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Иди уже логинься.Чудо.пока мы еще добрые...
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:53   #20
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой ты щедрый. Оставь мой логин себе и жди меня в гости. Голубок.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто мы, откуда, куда и зачем?! Шнапскапитан Про жизнь 188 20.12.2023 13:12
Куда деваются мои посты? ХанаМне Про форум жизни 3 14.04.2010 14:06
Лажовенько как то все! Одни отрицалы куда не ...(глянь). Предлагаю (снова) Sergey Karandashov Про жизнь 10 11.10.2009 16:07


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.