Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2015, 03:13   #51
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Уже давно доказано, что псориаз и многие другие болезни,от неполноценно работающего желудочно-кишечного тракта, зашлакованности организма и неправильного обмена веществ. Все эти проблемы с легкостью убирает фунготерапия. Вот яркий, нестандартный пример из моей жизни. Моя двоюродная сестра страдает очень сильным наследственным псориазом, кто муже ведет неправильный образ жизни, пьет очень много и в основном сивуху, имеет кучу других болячек, от боли в желудке загибается после каждой пьянки. После того когда я открыл для себя силу лекарственных грибов, конечно стал навязывать ей грибные настойки. Она со своими собутыльниками быстро поняла преимущество грибов, запивала спирт водяными, грибными настройками, сушняк, бодун и боли в желудке стали минимальными. Через полтора года не систематического употр***ения грибов, у нее ис чез псориаз. Я очень был удивлен уже полгода у нее нет проблем с кожей, желудок больше не болит, буду наблюдать за ней еще полгода если все будет хорошо, тогда смело смогу заявить что грибы реально помогают справиться с псориазом. Хотите узнать больше ищите меня в разделе целители.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 21:52   #52
Elvira1987
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание Выход есть! Попытка не пытка!

Я сама болела 11 лет и ни какие средства мне не помогали. Я испробовала очень много мазей,кремов,салярий,единственное,что помогало поездки на мертвое море,но это очень дорого. А псориаз снова и снова возвращался. У меня не только на теле,но и на голове. Это был ужас т.к когда я заболла мне было всего 15 лет. Чем больше я взрослела,тем больше я замыкалась в себе. Я не могла одеть купальник,платья,волосы убрать в хвостик,а про секс,вообще молчу. Я,думаю,многие кто болеют, поймут меня. 6 лет назад я поехала отдыхать и в аптеке попросила,какую-нибудь,мазь от экзем. И как я удивилась,что она на глазах стала помогать мне! И я придумала,как ей пользоваться,чтоб избавиться от псориаза на голове!!! И так я ей пользуюсь уже 6 лет! Так что, кто хочет попробовать пишите! Отвечу на все вопросы!Мои номер +79127661666
Elvira1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 14:30   #53
Wadim
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Амарантовое масло - от псариаза

Амарант — это уникальный в своём роде продукт, богатый скваленом.
Сквален - промежуточный продукт обмена холестерина.
Амарантовое масло позволяет эффективно бороться с «неизлечимым» псориазом и язвой желудка. Мы рекомендуем использовать амарантовое масло, если нужно снизить уровень холестерина в крови или подавить рост раковых клеток. Регулярное употр***ение масла способствует укреплению иммунитета и замедлению процессов старения организма.
Wadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 11:35   #54
Юрий Челябинск
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Соль чеснок мед растирать 3-4 дня и все пройдет. 4 ст. Ложки соли 2 ст. Ложки меда. И среднюю головку чеснока. Лучше перед втиранием охладить
Юрий Челябинск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 18:36   #55
Cherry Lou
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А вообще псориаз же не вылечивается полностью?
Cherry Lou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 15:06   #56
Mia-mia
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Вылечить невозможно

Всем известно, что псориаз вылечить невозможно. Я сама страдала от этой болезни, но сейчас у меня ремиссия уже больше года. Я понимаю, что симптомы могут появиться в любую минуту, но я научилась контролировать свое заболевания и делаю все возможно чтобы этого не случилось. Во первых нужно избегать стрессовых ситуаций, избавится от вредных привечек, специфическая дията, желательно. что бы вы сами выбрали дл я себя лучший вариант или с помощью дерматолога, витамины и увлажнение. Последный раз мне удалось сьездить на Мертвое море. Оно реально дает хороший толчек к избавлению от признаков псориаза, кроме того я купила себе там лечебные средства psoeasy ( крем, мыло масло) утром умывалась мылом + крем, вечером мыло + масло. Через месяц таких процедур все ***шки окончательно покинули мое тело. Сейчас наслаждаюсь жизнью без псориаза, но придерживаюсь здорового образа жизни и максимально избегаю вещей, которые провоцируют этот хронический недуг. Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен) Здоровья и удачи всем! Не забывайте о позитивном настрое при любом лечении)
Mia-mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 22:08   #57
Irina43
Новичок
 
Аватар для Irina43
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию 6 лет болезни нет.

Травинка
Номер от 22 марта 2007 г: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская обл, Наталья Павловна Решетникова, тел. 8-903-818-67-69.
Тамара, г. Москва
Irina43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 10:51   #58
Илларион
Местный
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 130
Спасибо: 1
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Болезнь непростая. Поскольку чаще всего - кармическая.

Вот с кармой и надо большинству больных разбираться.

Между тем, большая часть ищет годами чудо-средство, панацею..

Но это - работа со следствиями болезни.
Илларион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 16:41   #59
Mariia
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Псориаз

Мой знакомы лечил псориаз семенами льна. ему очень помогло. Он делал настой и пил его. Но можно семена и в еду добавлять.

Добавлено через 6 минут
А еще этот же знакомый принимал ванны с обычной пищевой содой. Тоже очень хорошо работало. Но результат был заметен только через пару месяцев
Mariia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 01:46   #60
Снеж
Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Деготь - давно известное средство, в аптеках есть. Лучше брать Берестин - это очищенный деготь, он более эффективный
Снеж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.