Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2016, 08:25   #4721
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию людмила

Ирочка ничего,все будет хорошо Вы только верьте.А врачи всегда мало говорят,каждый человек ведь по разному воспринимает .Я когда в 1992 году лежала в Харькове в больнице по поводу рак щитовидной железы ,врач сказал мужчине диагноз и он выбросился с пятого этажа на смерть.Поэтому у медиков двуякое мнение говорить или что-то умолчать.

Добавлено через 4 минуты
Ира а как у Вас обстановка дома в Луганске тихо.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 13:50   #4722
Инна 45
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 30
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго вечера! Подскажите, кто лечится импортными лекарствами? Где их можно купить? У нас столько побочек после введения химии, может после импортных было бы легче хоть чуть-чуть...
Инна 45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 14:31   #4723
Irina 18072708
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 9
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Ирочка ничего,все будет хорошо Вы только верьте.А врачи всегда мало говорят,каждый человек ведь по разному воспринимает .Я когда в 1992 году лежала в Харькове в больнице по поводу рак щитовидной железы ,врач сказал мужчине диагноз и он выбросился с пятого этажа на смерть.Поэтому у медиков двуякое мнение говорить или что-то умолчать.

Добавлено через 4 минуты
Ира а как у Вас обстановка дома в Луганске тихо.
Вообще тихо, а так иногда на окраинах шумят.
Irina 18072708 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 14:31   #4724
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна 45 Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! Подскажите, кто лечится импортными лекарствами? Где их можно купить? У нас столько побочек после введения химии, может после импортных было бы легче хоть чуть-чуть...
добрый день.
у вас ведь ABVD?
а что Вы хотите заменить?
дакарбазин-Германия
блеомицин-блеоцин-Япония
адриамицин-доксорубицин эбеве-Израиль-келикс-США
винбластин рф-есть и Рихтер,Германия,и Тэва-Израиль
Вам не витамины колят..побочки будут все равно.Мы использовали в основном Тэва..но у нас и протокол был другим.С вами совпадение по винбластину и доксорубицину
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 14:33   #4725
Irina 18072708
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 9
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна 45 Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! Подскажите, кто лечится импортными лекарствами? Где их можно купить? У нас столько побочек после введения химии, может после импортных было бы легче хоть чуть-чуть...
Мы Эндоксан и Этопозид покупали в аптеках при онкологии.Но я думаю в любой аптеке в большом городе можно заказать лекарства.
Irina 18072708 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 15:47   #4726
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Т.е. вас не взяли в исследование??И..вам обследовали же вначале весь организм по КТ, а теперь еще отдельно только шею?
Добрый вечер! КТ шеи почему то не получилось, поэтому пришлось в среду переделать. Нашли сильно увеличенные л/у в животе. Давят на почку, и нужна консультация уролога (скорей всего какую то трубочку вставлять придётся). В понедельник уже оформлять историю, в среду или четверг первая химия. Думала только шея (с одной стороны подчелюстной, с другой на шее не большой), а тут ещё и в животе. Я так понимаю, что это стадия 3, которая только лечиться. Но увы лет на3-5. Что- то я раскисла совсем. И кстати врач сказала, что протокол- исследование мне бы не подошёл ( может конечно так пыталась успокоить). Эх....

Последний раз редактировалось Ivushka; 19.08.2016 в 15:57..
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 18:14   #4727
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Добрый вечер! КТ шеи почему то не получилось, поэтому пришлось в среду переделать. Нашли сильно увеличенные л/у в животе. Давят на почку, и нужна консультация уролога (скорей всего какую то трубочку вставлять придётся). В понедельник уже оформлять историю, в среду или четверг первая химия. Думала только шея (с одной стороны подчелюстной, с другой на шее не большой), а тут ещё и в животе. Я так понимаю, что это стадия 3, которая только лечиться. Но увы лет на3-5. Что- то я раскисла совсем. И кстати врач сказала, что протокол- исследование мне бы не подошёл ( может конечно так пыталась успокоить). Эх....
И что это за стенания?
Конечно понятно,что надеялась обойтись исследованием.Да,не вышло..
Но..Уже и расстроилась дальше ехать некуда,и жалость к себе до небес,и вместо врачей себе и степень,и срок жизни определила..
Окружающий мир-это всего лишь то,что мы о нем думаем.Не лох какой то сказал,между прочим,а сам Будда.
Посмотрите вокруг..
Вон,Зоя,откапала свою высокодозную 4 раза,и бегом по лужам,почти босиком(сама видела)
А потом,ацеллбию ,романтический ужин,и на 5й курс.
Человек ЖИВЕТ.У нее глаза светятся,сразу видно,что женщина понимает и ценит ВКУС ЖИЗНИ.
ну а Вы? А?
Химера вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (19.08.2016), lilac_gooseberry (20.08.2016), Татьяна Марченко (06.01.2022)
Старый 19.08.2016, 18:39   #4728
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
И что это за стенания?
Конечно понятно,что надеялась обойтись исследованием.Да,не вышло..
Но..Уже и расстроилась дальше ехать некуда,и жалость к себе до небес,и вместо врачей себе и степень,и срок жизни определила..
Окружающий мир-это всего лишь то,что мы о нем думаем.Не лох какой то сказал,между прочим,а сам Будда.
Посмотрите вокруг..
Вон,Зоя,откапала свою высокодозную 4 раза,и бегом по лужам,почти босиком(сама видела)
А потом,ацеллбию ,романтический ужин,и на 5й курс.
Человек ЖИВЕТ.У нее глаза светятся,сразу видно,что женщина понимает и ценит ВКУС ЖИЗНИ.
ну а Вы? А?
А я что-то подраскисла, да надо себя как-то в руки брать. Сынулю в школу собрать. А глаза на мокром месте....
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 18:51   #4729
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
А я что-то подраскисла, да надо себя как-то в руки брать. Сынулю в школу собрать. А глаза на мокром месте....
Блин!У нее еще и сынуля!
Да вы вообще ОБЯЗАНЫ перестать быть унылой "..." (самизнаетекем)
У Вас сын!Это ж счастье.Это ответственность.А вы про 5 лет распинаетесь.Вам нужно думать о том,чтобы воспитать его приличным человеком,женить,и как минимум порадоваться внукам.
Тем,кто сейчас придет сюда сочувствовать и жалеть,категорически заявляю.-уже достаточно,тут нужны бодрые пиночки.
Ivushka,хватит рыдать.
Готовьтесь начинать лечение. Обьясните это сыну-это будет для него первый экзамен "как быть мужчиной".И никаких мозголомов на тему "как это будет и чем это закончится в 34543х вариантах".Лучше пустая голова,чем куча дурацких никчемных разрушительных мыслей.
Все. Я сказал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: доктор.jpg
Просмотров: 398
Размер:	25.6 Кб
ID:	1240  

Последний раз редактировалось Химера; 19.08.2016 в 18:54..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
lilac_gooseberry (19.08.2016), Джина (19.08.2016), елена117 (19.08.2016), Татьяна Марченко (06.01.2022)
Старый 19.08.2016, 18:54   #4730
елена117
Местный
 
Регистрация: 15.05.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 131
Спасибо: 133
Спасибо 66 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
А я что-то подраскисла, да надо себя как-то в руки брать. Сынулю в школу собрать. А глаза на мокром месте....
а сколько лет сыну? Я, когда в больнице была, там лежала молодая женщина (с лимфомой), так сын в этом году пойдет в 1-й класс. А заболела она, когда он родился. И ничего бодрая. Сейчас участвует в каком-то обследовании, надеется полностью поправиться.
нет ....Вы не подумайте..Я просто к тому, что люди с нашими бяками долго живут и ничего. А у Вас все будет хорошо, у Вас же сын! Мощный стимул. Огромного Вам здоровья

Последний раз редактировалось елена117; 19.08.2016 в 18:58..
елена117 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.