Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2018, 05:37   #431
Правдорубик
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 36
Спасибо: 5
Спасибо 9 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ИДИ К ПСИХИАТРУ ИЗЛИВАЙ ТВОИ ФЕКАЛИИ ТАМ, умственно отсталый мошенник!

Добавлено через 1 минуту
экстрасенс так называемый, а попросту -ненормальное существо нищее и мошенник))) умрёшь в нищите от заболевания которое не в состоянии вылечить сам продавец воздуха )))
Правдорубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 05:47   #432
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну точно это перекрасившийся Скильсара ....тот самый который обещал невинной женщине ,,по тексту кишки завязать в узел " ...
Корчил из себя парапсихолога и целителя , но дело не пошло , заработал себе самую низкую репутацию 3 ...неоднократно банился ...и теперь это правдоебик...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 07:44   #433
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Бекар ты анонимное НИЧТО! Как и все целители уголовник и шарлатан. Твои посты НИ О ЧЕМ.

Спорить с тобой совершенно бесполезно: только сразу в костер или - на северные зоны...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 08:57   #434
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Бекар ты анонимное НИЧТО! Как и все целители уголовник и шарлатан. Твои посты НИ О ЧЕМ.

Спорить с тобой совершенно бесполезно: только сразу в костер или - на северные зоны...
__________________________________________________ __________________
Что так трудно запомнить : я никогда не претендовал на ПОЧЕТНОЕ звание целитель ...для особо тупых злобных графоманов , я объяснял неоднократно , что мой метод основывается на других принципах ...настоящие целители это большая редкость , но и тем они ценнее ....на мой взгляд они буквально на вес золота ....их вклад в будущую науку бесценен ...они следуют божественной природе в избавлении больных от недугов действуя по заповедям Христа ....
А современная медицина ничего противопоставить этому не может ....только резать , травить химией , жечь облучением....
Ни одно хроническое заболевание медики вылечить не в состоянии , да они и задачи такой не ставят ..и главное причина этого в деньгах , в коммерческом подходе к здоровью ....для них реально вылечить значит потерять источник дохода ...бешенные прибыли....
Спорить со мной вы не в состоянии потому что не можете опровергнуть факты которые я привожу и которые давно всем известны ...
но главная причина в том что ваши представления застряли в 19 веке когда материализм правил бал ....тоже происходит и сейчас ...
Обзывать уголовниками , швалью ...вот и все ваши ,,аргументы"
Только такой престарелый злобный кретин может надеятся что кто-то будет читать его вонючий ,,последний закон" и другие похабные портянки которые он собирает на помойках СМИ ...только непроходимый тупица мечтающий о том чтобы жечь , убивать людей может думать что кого-то кроме следователей может заинтересовать его мнение ....

Последний раз редактировалось Bekar; 06.08.2018 в 09:16..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 16:32   #435
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Ты обычный анонимный шарлатан и никаких фактов клинических испытаний своих "способностей" ты не приводишь, потому что их нет в природе.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 17:50   #436
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Ты обычный анонимный шарлатан и никаких фактов клинических испытаний своих "способностей" ты не приводишь, потому что их нет в природе.
______________________________________.._.________ _________
Я уже подробно отвечал на твои дебильные , высказывания по поводу клинических испытаний ...только идиот может предполагать что их не проводили секретные и не очень институты ,
только слабоумный будет надеятся ,что все результаты испытаний будут в свободном доступе ...
а исследования в этом направлении никогда не прерывались ещё с начала 20х годов .....это как в военной технике : когда получается что-то очень серьезное , так все быстро секретится и запускаются мульки что направление бесперспективно и одновременно пиарят какие-то ложные направления для заморочки разведслужб и охотников за военными технологиями ...
Это понятно , даже самым отсталым двоечникам средней школы ...а уж таким упёртым хвастунам , престарелым инфантилам это должно быть ясно как 2×2=4...
По поводу моих способностей -- не надо прикидываться уж совсем полным идиотом
, мне лично нахуа клинические испытания , и на какие деньги я буду нанимать специалистов ... Я ведь не ищу славы , и мне не интересно быть подопытным кроликом...для оборонных , разведывательных целей я не представляю интереса и слава Богу ....даже если бы мне предложили за деньги пройти тестирование ...и то я бы не согласился , потому что мой метод не может носить массовый характер , ни специалистов по нему не получится готовить ни массовое применение невозможно..
Ты ведь уже читать и понимать разучился ...потому что я не один раз сообщал что мне и так тяжело в моем возрасте тянуть эту лямку ...семья и друзья и знакомые ..мне этого за глаза и даже с перегрузом ....
Вот тебе вопросик : где сейчас молодой человек Максим Максимович Максимов ...в ,,минуте славы" всех на уши поставил .?..или девочка-рентген Наташа Демкина ? Где красноярский водитель маршрутки выступавший с детьми которых он научил видеть руками ? Где сейчас Александр Левин который закончил институт с атрофированным глазными нервами но который катается на велосипеде по городу
И никто не подозревает даже что он слепой на оба глаза ....где женщина которую обследовал сам Светослав Федоров , который был шокирован тем что у неё в глазах отсутствует сетчатка...но она увидела что у него протез вместо ступни ...и ещё что-то увидела в закрытом сейфе что другим видеть не положено...
Так вот где они ? Или их затравили СМИ или пригласили куда-то на такую работу что они отказаться не смогли ? Мама Наташи Демкиной была в ужасе от предложения врачей вскрыть девочке черепную коробку что бы понять как она видит сквозь ткани ...
Ваша болтовня о клинических испытаниях проявляет вашу тотальную тупость ...сходите на КТМ и может окажется что у вас вместо мозгов вонючая жижа ....
Не может нормальный человек так переть против фактов и открыто призывать к убийствам и сожжениям людей, значит у него в лучшем случае просто крыша съехала от зависти и злобы ....

Последний раз редактировалось Bekar; 06.08.2018 в 17:55..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 00:32   #437
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Bekar,Вы все благотворительностю занимаетесь?Все давно знают что Муха псих.больной,да и не факт что правдоруб это не его 2 аккаунт. Зачем Вам это? Игнорировали бы
__________________
Осуществляю приём,все данные в разделе "Целители".Почта для связи axonovmaximilian@yandex.ru
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (07.08.2018)
Старый 07.08.2018, 05:09   #438
Правдорубик
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 36
Спасибо: 5
Спасибо 9 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maitre Maximilian Посмотреть сообщение
Bekar,Вы все благотворительностю занимаетесь?Все давно знают что Муха псих.больной,да и не факт что правдоруб это не его 2 аккаунт. Зачем Вам это? Игнорировали бы
Не факт что ты не клон бекара, а этот психбольной бекар меня уже за трёх оазных людей выдавал да так его больной разум и не решил чей же я клон) ты такой же мощенник и проходимец как и бекар и гореть вам в аду а может ещё и при жизни)!
Правдорубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 12:06   #439
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

"...Многие люди болеют, но, вместо того, чтобы осознать свою греховность, покаяться, исправиться и просить у Бога помощи, -противятся этому, а Господь их всё более наказывает. Вот они тогда начинают ездить из города в город, из села в село- ищут легких, ложных способов врачевания своих болезней. Хотят без Бога получить здоровье. Ищут гипнотизёров, экстрасенсов, тех, кто лечит биополем, бесконтактным энергетическим воздействием, или прибегают к кодированию. Ко всем этим "целителям" Церковь запрещает обращаться за какой-либо помощью, под угрозой отлучения от Церкви. Потому что эти люди читают чёрную и белую магию, призывают бесов...","...Особенно много нам вредят экстрасенсы. Хотя они сами могут не понимать и не замечать этого, но потом от них все бегут к нам...." (Из проповеди перед чином отчитки архимандрита Германа). Примечание - М.С. О неоднозначной оценки "отчитки" в Православии читайте статье Что такое "отчитка", или что необходимо знать об отчитке (экзорцизме), чтобы на нее не идти.

Сейчас у нас много распространилось "целителей", магов, "космоэнергетов", "мастеров рэйки", "бабушек-знахарок", и т.д. Они могут вас попытаться привлечь всевозможными объявлениями, обещаниями быстрого избавления от сущностей, очищением ауры, лечения болезней, и.т.п. Очистить они могут только ваш карман. Причём для этого от вас не потребуется никаких особенных духовных усилий - лишь выложить крупную сумму денег и посидеть спокойненько час-другой, подвергнувшись воздействию "исцеляющих очищающих" каналов, "Божественных сущностей-оборотней", и послушать медитативную музыку. Причём "Результат" от всех этих посещений всегда плачевен. Облегчение лишь временное (пока Вы продолжаете посещать "целителя" и отстегивать ему денежки). А как только "лечение" окончено, болезнь обязательно усиливается, и к ней добавляются ещё и симптомы психического заболевания (шизофрения, эпилепсия и т.п.). Почему? А потому что в Вас самих вселяется то, что раньше витало и кружилось в кабинете у "целителя". Если вы Это своими глазами не видите, это не значит, что Этого нет! Представьте заразного человека, причём болезнь передаётся по воздуху (Вы сами добровольно идёте в очаг болезни, и доверчиво думаете, что уцелеете...!).

Целители про себя пишут, что они обладают особым даром, доставшимся им от родителей, предков. Что такое "наследственный дар и способности от родителей?" Это существо, которое раньше паразитировало на бабушке, маме, родственнице, а теперь перекочевало к ним как бы по наследству. Причём перед смертью обладатель дара подбирает себе наследницу, или наследника из родственников. Затем паразит переходит уже к новому носителю (и жертва вдруг начинает замечать у себя необычные способности, слышать голоса).

Некоторые врачеватели убеждены в своей особой богоизбранности, что дар целительства и ясновидение им дан Богом, забывая истину, что такой дар от Бога получали только избранные святые и Апостолы. Приходилось ли Вам слышать от людей - "этот целитель - от Бога". А задавались ли Вы вопросом, почему - от Бога? Он что-православный монах, подвижник, Апостол, всю жизнь себя изнурял молитвой и постом, жил для Господа в тяжелейших условиях, в необустроенной холодной келье? Напротив, совсем наоборот, на постника и молитвенника он не похож. Да брали ли плату за излечение истинные святые? Все они делали для больных совершенно бесплатно, от чистого сердца. Поверьте- Вас бессовестно обманывают. Ведь сказать - "от Бога" куда более удобнее и привлекательнее, чем признаться "Я работаю от дьявола". Ведь тогда люди испугаются, и мало кто пойдет к сатанинскому колдуну, открыто признавшемуся в этом. Удобнее действовать лицемерием и обманом, завлекая к себе доверчивых клиентов-простаков.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 16:18   #440
Медузка
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Bekar , приятно познакомиться. Спасибо вам огромное. Анатолий Муха вы заблудились. Мне вас жаль.
Медузка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (07.08.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.