Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 16:40   #1
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию Беспредел Админов!Все терки здесь!

Вы заметили,что на этом форуме все терки происходят в этом,техничнском разделе.Гадминитрация творит беспредел,а мы пожинаем его плоды.Беспричинное удаление постов и массовое перемещение тем.Предупреждения броузеров о вирусах.Спам,о чем тут недавече говорила Жанна.Навязчивое требвование матриальной помощи от подозрительных ников-однодневок.Я не говорю про обсуждение введния цензуры,с введнием которой отсюда просто уйдут последняя парочка Троллей и флудильщиков,которые тут послилились,найдя себе тут последнее пристанище - они то и составляют половину всего контента этого форума неизлечимо-****тых,как можете видеть.

Гости и недопостоянные форумчане.Поищите здесь постоянного юзера,с датой регистрацией соизмеримой дате регистрации ника админа.И тогда поймете,что ПОСТОЯННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ТУТ НЕТ.Это проходной двор.Сюда приходят пользователи,потом вдруг админ резко меняет правила,или форум подвергается вдруг атаке спам-ботов или ddosу,а админ прихоДет через неделю и спрашивает всех "а что это было".Ну пока он это спросит -то у юзверей тут и след простыл.

Форум лишь дышит тем,что тут регятся следущие другие.3-5 штук в неделю. А если посчитать со спам-ботами - то тогда потянет на посещаемость форума микрософта.Чем и пользуется Админ ,чтоб накрутить посещаемость.

Админу не важно,ни тематика форума,ни судьба форумчан.Ему важно лишь висящие вокруг форума баннеры.Этот форум напоминает ресторан,с низким уровнем обслуживания.Где персонал постоянно меняется.А над фходом висит большая табличка "Блюда из покойников морга".Вот и забредают сюда проходящие мимо некрофилы,педофилы,а также желающие на это действо поглазеть.Потом нажравшись мертвячины уходят.Приходят другие.Администратор этого ресторана(см здесь он Супермодератор) Не имеет никаких полномочий.Он лишь сидит для вида,и для стажа работы,и чтоб ухватить если упадет что-нить вкусненькое.Т к ему за эту работу уже давно не платят.Он не имеет право отказать поставщику,если мясо трупа уже протухшее или червивое,а также не может выгнать посетителя если тот буянит и бьет тарелки.Он лишь должен встретить Хозяина этого трупного ресторана(см здесь Администратора) и 10 раз перед ним присесть и проложить красную дорожку ко входу(см кино Кин-дза-дза), накрыть главный столик,подать отборной мертвечины,позвать захудалый оркестр,состоящий из трупов-дистрофиков,котрых уже не берут играть даже на похоронах(см басни крылова "струнный квартет").

Иногда в этом ресторанчике появляются известные личности.Например Юрий Куклачев,чтоб подкинуть дохлых кошечек.Или Э. Лимонов , лидер НБП ,чтоб подкинуть дохлых евреев,Олейников-и-Стоянов со своими ""Ужасами"".Тогда Администратор ресторана(здесь - Супермодератор) срочно наьирает номер хозяина (здесь - Админ)и тот приежает посмотреть на сие действо.Самой известной личностью в гостях у этого ресторана был Профессор Преображенский Самой коварной личностью - Чикатило.Самой гламурной - Сергей Пенкин.Бывал тут и отец Федор - с****ил кусочек кровяной трупной колбаски,приготовленной здешним временным поваром,оказавшейся на редкость вкусной.

Все зрители этого театра - это посетители,зашедшие в этот ресторан первый(ну в крайнем случае 3-й или 5-й раз).А также временный персонал кухни и зала,еще парочка сантехников,электриков.Еще парочка верущих бабушек с соседнего дома,крестящихся при виде каждой кровавой оргии,и начинающих читать проповеди во время антракта.Ну еще участковый Милиционер,пьяный в доску,для создания вида законности. .

Похуизм хозяина:"а вы так и не поняли - это мое.Я сюда приежаю просто рассла***ться.А моих лавэ еще на таких 100 ресторанов хватит.Не нравится - сваливайте"

Но однажды злоумышленники(или доброжелатели) подсунули на этот раз пищу с трупным ядом.И уже даже у кучки оставшихся посетителей появилось недовольство хозяином:"ты уже и нас не уважаешь чувак?".И забегал чувак,заерзал как на сковородке,начал писать письма во все инстанции(см в гугл),что "мол мое элитное заведение заразили!!!".Но молчат инстанции(молчит Гугл)

Не хочется Хозяину бадеги (см Админу) быть с имиджем прокаженного-зараженного.Вот он вышел на сцену и орет он нам в рупор"я уже отписал в мнистерство пищевой промышленности(в Гугл!!!) и там скоро все исправят"

Но никто его не слышит.Не кому уже.Ты чувак со своим похуизмом переборщил.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 07:33   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

ХанаМне, тебе место в разделе душевно больных. Ты бред пишешь полный. Весеннее обострение на лицо.
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 18:18   #3
Аdmina клон
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 19
По умолчанию

ХанаМне Ложись в дурку
Аdmina клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я здесь впервые. Лечу гепатит с. Евгений Гепатит, общаются больные гепатитом 47 16.02.2017 15:50
Как я заразился СПИДом. noBAD Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 4 11.02.2010 00:00


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.