Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2018, 11:03   #401
Анна Васинская
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Согласна с предыдущим комментатором:нужно к врачу сходить,желательно не только к психоаналитику, но и к эндокринологу-вдруг у вас проблемы с гормонами?У меня щитовидка например не совсем в порядке,как только начинаю чувствовать апатию и усталость,начинаю курсом пропивать эндокринол,потому что знаю-это у меня гормоны так шалят.Можете тоже,конечно,попробовать,но лучше все же с врачом посоветуйтесь.
Анна Васинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 21:33   #402
Ирра
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Чтобы проверить как щитовидка работает, можно и к врачам не ходить. утром не вставая с постели померить температуру тела, если выше 36,8 то это перебор гормонов, если ниже 36,3 (вот точно не помню 36 или 2-3) то это надо добавлять
Ирра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 10:52   #403
MiraMira
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пойти и сделать что то что прежде не делали или сделать себе любимому подарок просто так и плевать что денег и так в кармане нет (есть сехенды,барахолки,и.т.п.)
MiraMira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 12:31   #404
Умка Тумка
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

девочки, не бойтесь сходить к психотерапевту на сессию. Это необходимо и это нестрашно. и если вы не захотите, никто из ваших друзей и родных не узнает, что вы туда одите. это очень облегчает. потому что специалист вас точно будет слушать, а не отмахиваться словами "все будет хорошо".
И не бойтесь антидеприссанты пить, мне повезло с врачом, я их принимаю, и не чувствую дискомфорта.
сейчас засада только с рецептами. если раньше он действовал год, то теперь нужно каждый месяц продлевать.
Умка Тумка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 12:13   #405
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Мое твердое убеждение, что все психотерапевты во все мире - это отпетые мошенники. Особенно их много в США!!!
Если есть проблемы со щитовидной железой, то надо сделать стандарт: посмотреть ее на УЗИ. Если есть новообразование, то надо проверить четыре гормона (прежде всего ТТГ) и сделать биопсию новообразования на рак. Если это обычный коллоидный, доброкачественный узел, то не заморачивайте себе голову и делать операцию (чтобы вам не советовали врачи) НЕ НАДО! На Западе такие узлы давно уже не оперируют. Они НИКОГДА не перерастают в рак.
Надо узел контролировать: раз в три года на УЗИ. Если вырастит очень большой и будет передавливать сосуды, то его в Москве можно будет подвегнуть Лазерной коагуляции (это безболезнено и без разреза).
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 09:28   #406
Умка Тумка
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

антидепресанты не так страшны, как это кажется. У меня сестра второй год принимает таблетки и наблюдается у врача, каждый месяц. И я вижу, что ей становится лучше.
Умка Тумка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 10:46   #407
Masha50
Новичок
 
Аватар для Masha50
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

два года на антидепрессантах? Как поживает печень и в целом выводящие?( Тут сто раз подумаешь, пить ли гомеопатические препараты, а люди на антидепрессанты подсаживаются(
Я пью Теание с L-теанином от Эвалар, самый безопасный вариант, и без привыкания
Masha50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 23:12   #408
Мария70
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Погулять на свежем воздухе, выспаться, покушать, купить себе что нибудь
Мария70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 12:21   #409
4YOU
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

думаю, что для многих не секрет, что депрессия - это болезнь, которую нужно обязательно лечить, моя сестра уже около 7 лет болеет депрессией, мы ее возили к психиатру в Щелково diamedclinic.ru/kontakty/shchelkovo/uslugi/uslugi-vrachey/psikhiatriya , у нее прям уже истерики сильные были, благодаря лечению, сейчас уже видно прогресс.
4YOU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 20:06   #410
ReXata
Пользователь
 
Аватар для ReXata
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Все зависит от причины самой депрессии, иногда же есть открытой толчок,тогда думаю можно попробовать без препаратов обойтись. Другое дело когда не с того не с сего возникает депрессия, я думаю это повод проверить здоровье у эндокринолога, психотерапевта. У знакомой из за бесплодия была депрессия, очень долго лечение не помогало, да и моральное состояние было ужасное. С последней надеждой поехала к Синь-камню, и так думаю тем самым поверила что все у нее получиться, и действительно смогла забеременеть. Думаю иногда очень важно поверить в чудо, поверить в лучшее и депрессия отступит. zaberemenet-svyatye-mesta.ru
ReXata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.