Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 23:21   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию Как спиваются люди

Давайте поделимся, как же спиваються люди.
Пишем свои истории.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 17:40   #2
Kolibry
Местный
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

*** я люблю пиво!!! и ща его пью!!! кайф!!!
__________________
[COLOR="RoyalBlue"][I]Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.[/I][/COLOR]
Kolibry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 21:05   #3
ТЁМЫч
Местный
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -5
По умолчанию

самое ****атое, когда человек признает алкогольную зависимость, тогда он легко может бросить, но таких мало...
ТЁМЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 19:41   #4
Kolibry
Местный
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

это точно.
__________________
[COLOR="RoyalBlue"][I]Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.[/I][/COLOR]
Kolibry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 15:28   #5
Ксения
Новичок
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Ксения с помощью ICQ
По умолчанию

Если честно, мне очень стыдно....я признаю это....и не могу отказаться и жду субботы, как святого дня!!!!!
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 01:39   #6
electrodog
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Как спиваются люди

Ага, нашел вроде подходящее место, куда сунуть свою темуТакссс. В общем, имеет в моей жизни такое явление, повторяющееся с некоторой периодичностью, которому нет названия, но попробую объяснить на пальцах. Случается, скажем, какое-то яркое событие, и я буквально меняюсь на глаза, что ,кстати, отмечают и близкие, а затем проходит некоторое время и становлюсь прежним. Такое ощущение, как будто бы поезд сошёл с рельс, а затем снова на них встал. Я вот к чему клоню: с одной стороны дважды войти в одну реку нельзя, а с другой, наблюдая за собой и приглядывая за знакомыми не замечаю, чтобы человек сильно менялся, т.е. такое чувство что внутри человека стержень, который только шлифует время, но отмечу - незначительно. Не согласен с утверждением, что люди даже по прошествии длительного времени могут кардинально поменяться. Кого тема заинтересовала, тех прошу рассказать о своих наблюдениях. Меняется человек или нет?
electrodog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 07:53   #7
helptohivplus
Местный
 
Аватар для helptohivplus
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Где то на шарике под названием Earth...
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Не совсем допонял...
electrodog, тема, если мне не изменяет зрение, называется "Как спиваются люди"
Ты о чем? О том, как ты меняешся и "шлифуешь стержень" во время запоя? Или во време просветления? Или ты вообще не по теме...
По мне, так во время "творческого кризиса" я меняюсь...тупо деградирую и превращаюсь в свино-подобного эмбецила, которому кроме литра водки в день ничего не нужно. Когда отхожу, начинаю резво исправлять косяки, наверное это тоже можно назвать изменением моего мировосприятия, а скорее всего это обратная реакция...
helptohivplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 14:00   #8
Кристи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё начинается с обычных слов "за компанию",или "ты чё слабак?".ну т.д..а потом традиции,потом придумывание поводов..разговор поддержать..и бах..ты уже зависим..вообще развёрнутый ответ нашла в статье,доступно и понятно написано..советую:alkogolizmu.net/why/whyalk_367.html
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 09:12   #9
Я люблю жизнь!
Местный
 
Аватар для Я люблю жизнь!
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Отправить сообщение для Я люблю жизнь! с помощью ICQ
По умолчанию

Алкоголизм, ***ня, деньги есть пью, нет не пью, дело в то, правда вот когда денег нет очень хочется выпить. От алкоголя одни убытки, сначала деньги потраченные на бухло.....Я вот бухал с пятницы и до сегодня до 6.00 утра и в результате, проиграл в покер 120$(денег *** и так нету, а я еще с пьяну подумал что смогу выйграть миллион), прогулял работу уже второй раз (в прошлый понедельник такая же история), на которую устроился 3 недели назад, теперь я буду уволен с ~20 работы по статье, придется новую четвертую трудовую заводить трудовую (как раз побухаю на расчет:-))), да и пох, я ж всеравно помирать собрался
__________________
Путь крайности - ведёт ко дворцу мудрости...
Я люблю жизнь! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 01:36   #10
Вечная Надежда
Местный
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Я никогда не думала, что так будет. Короч, летом устроилась на работу, которая не нравилась. Хозяйка была таким человеком, которая ненавидит весь род людской, а уж если ты каждые выходные в Грецию не ездишь- для нее ты вообще не человек. Работала я с 9 утра до 7 вечера под ее постоянным контролем, плюс каждый день с весь товар протереть от пыли, сходить положить ей деньги на счет, купить ей пива. Короче, я намертво уматывалась. Начала с одной баночки 'страйка' или 'ягуара' по вечерам в рабочий дни, хотя мне и говорили, что они привыкание ппц вызывают. Сейчас уже если заветной баночки в день не будет- меня начинает трясти и все валится из рук. Кста, печень и желудок уже шлют привет из прошлого
Вечная Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди просвитите!!!... lirika Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 30 15.09.2019 06:59
Люди помогите!!!!!! Незарегистрированный Помощь 66 23.12.2015 08:23
люди...помогите... Александр 555 Психологические расстройства 8 11.07.2010 01:56
Как Вы считаете, почему спортсмены спиваются ? K N Y A Z Лечение алкоголизма 8 21.03.2009 16:09


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.