Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 07:32   #1
Гордый Птицъ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как отличить настоящего целителя от шарлатана?

Давайте поделимся опытом. Думаю будет очень интересно.
То на что Вы обращаете внимание при выборе целителя итп.?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 08:17   #2
Гордый Птицъ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-1-

я одно время работала в русской газете, принимала объявления итд. Хочется сказать, даже не думайте звонить туда, так как это лохотрон. Некоторых таких дам мне пришлось повидать, и даже больше - поучавствовать в этом долгом нудном процессе жестоко обмана. Эти же люди смеются над теми, кто к ним приходит за помощью. Нормальному человеку со стороны это больше чем противно.
Даётся обьявление в газете...супермегамаг будет в вашем городе, организаторы берут в аренду пару комнат в отеле, декорации и всё такое...и типа комната ожидания в фойе. Мой начальник дружит с организатором и затея их была, заработать вместе на лохотроне. Дал мне указание (!) помогать на месте. Я с перепугу, что уволит, в мои юнные 22 года в чужом городе, сказала , мол конечно помогу. Мне нужно было значит выставлять за каждый сеанс квитанцию об уплате денег, один сеанс 200 (!) евро, длится от силы мину 20-30. Супермегамаг, обычный мужчина, знакомый - самой главной мафиозницы - задумщицы. Вот она ему говорит, не нервничай Вася, рукой там поводишь со свечой...пробормочешь чё-нибудь...придумай там пару фраз, чтоб она тебе поверила..и не забудь про талисманы...пусть побольше берут. А мне говорит..мол, квитанцию там левой фамилией подпиши и всё ок.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 08:18   #3
Гордый Птицъ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- 2 -
Я была в шоке весь тот день. *В фойе была такая очередь...мне так хотелось сказать...идите, уходите..это чистой воды развод.
Первая была на сеансе женщина-инвалид, она не могла ходить, в коляске бедняга. Этот Вася ей сходу говорит, я вам помогу, только нам надо как минимум 3 сеанса. Она конечно согласилась, человек в таком отчаянии на всё согласен. Что-то он ей там поводил рукой..бормотал..и она: я что-то чувствую..тепло по спине.. и такая довольная. Вася тоже. Клюнула рыбка. Потом он ей рассказывает какие суперские талисманы он предлагает. Вечером до этого я их распечатывала на простом принтере, вырезала и всё-такое. Женщина их берёт конечно. "МАГ" говорит...заплатите девушке за сеанс, она вам квитанцию выставит, у нас всё честно. Когда она дастала свои 200 евро дрожаяей рукой..у меня всё перевернулось внутри.. отдала квитанцию. Она ушла. Меня так тресло, я позвонила на рабочее место, сказала что мне плохо, я вернусь в офис. Как вспоминаю эту женщину полных глаз надежды...и что вот так вот наивно она дала себя обмануть, и там ещё целая очередь таких же людей...кошмар.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:45   #4
Барби
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">да, я согласна, это ужасно когда эти аферисты наживаются на чужом горе, ведь люди в большинстве своем обращаются к богу и магии, когда надежд больше ни на что нет..... это печально...... а по поводу как отличить настоящего мага от шарлатана..... мне кажется настоящий целитель не нуждается в рекламе, люди узнают о нем друг от друга, то есть те кому он реально помог рассказывают об этом своим друзьям, знакомым и т.д., а все эти рекламы в газете это помоему лохотрон!!!! очень жаль что многие ведутся на это!!! и еще одна отличительная черта, когда у целителя есть жесткая такса за свои услуги, это тоже должно насторожить, хотя не должно быть основопологающим фактором, впринципе каждый труд должен приносить пользу, Вот к примеру создатель этой группы - Игорь, решил для себя что кроме материального какого то блага, удовлетворен тем что может просто помочь людям в их не простых ситуациях!! состродание, главная отличительная черта настоящего целителя от шарлотана!!!! но это лично мое мнение!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 01:56   #5
Отражение Откажэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думааю ,что каждый человек может помочь себе сам,только бы было желание и вера,когда мне бывает плохо,я ложу руку на больное место и читаю молитву, знаете помогает,а насчёт целителей,у нас есть женщина ,она помогла многим,она взамен ничего не просит,люди сами дают по возможности
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 02:04   #6
Отражение Отка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как то в Астану приезжала ясновидящая с Алматы,вроде бы она выигрывала в передаче"Битва экстрасенсов",так к ней на приём можно было попасть за 50тыс тенге,для простого народа это *большие деньги...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 08:01   #7
Альбинос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В жизни несколько раз приходилось обращаться к бабушкам.Вы знаете помогали.Врачи в этих ситуациях не могли не чего сделать.Так не одна из бабушек не брала денег.И немогут принимать столько больных ,ведь они наши болячки берут на себя.И после сильно болеют.Я всю жизнь буду помнить их.И всю жизнь буду им благодарен.Был и экстросенс .не помог но зато я научился рассла***ться.После этого подымается настроение.А болезни есть.И не могу бросить курить.Хотя очень надо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:31   #8
Антикризис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличить можно только после двойного слепого эксперимента. Но ни один целитель на это не пойдет
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 21:35   #9
Виктор-
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 8
По умолчанию

При общении с целителем мурашки по спине бегать будут ...
Виктор- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 00:43   #10
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор- Посмотреть сообщение
При общении с целителем мурашки по спине бегать будут ...
У меня при общении с шарлатаном по спине бегают мурашки.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь целителя Целитель Целители 7 11.03.2015 20:23
Помощь целителя. Лучик Рак, онкологические больные 0 30.01.2011 14:14
Помощь целителя. Александр4 Целители 0 30.01.2011 14:03
целителя demyurg Целители 0 02.09.2010 13:14


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.