Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 16:52   #21
Буду сдакава
 
Аватар для Буду сдакава
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

спасибо очень хорошая информация
__________________
RELAX
Буду сдакава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 18:43   #22
Jemali Оpts
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

daragie mai ukovo visoki xolisterin, vam potskazu chto umenia bil 450 xolesterina i snizil do 250,supermarkete kupil zamarozenom vide brusnika chornoe smarodina i kliukva, kak gotovim, vse 3 frukti po1 st loshki vstakan i dobovliaem 1 st loshki miod ili varenie prigotovim vecherom astavliaem nanoch i utrom kushaem prigotovim utrom kushaem vecherom prinimaem 3 nedeli odin nedelia otdixaem patom prodolzaem esli shitaem chto isho nuzno posle proverki krovi,vi udivites i budite pisat blogatvaritelnie pisma
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 19:20   #23
Galina .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jerali spasibo obasateljno poprobuu Wasch sowet,nelublu Lekarstwa i Greipfrukt
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:47   #24
Ожегова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из за болезни щитовидной железы тоже страдаю высоким холестерином,прочиталаи применяла многое,но никогда не слышала о методе ( живая капля ) Буду ждать разьяснений.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 11:15   #25
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой организм сказал спасибо смеси из 150 гр соевого молока с 3 ложками овяных ОТРУБЕЙ. (вечером замачиваю-утром съедаю). Т.к эта смесь обеспечивает организм в витаминах группы B, минералах и аминокислотах уменьшилась потребность в еде. Начал потихонечку таять лишний жирок. Но самое главное-снижение уровня холестерина. Для мужчин этот рецепт надо чуть изменить. Вместо соевого молока взять белый йогурт или какой-то другой кисломолочный продукт. Подсластить коричневым сахаром или мёдом.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 16:46   #26
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

уменьшает холестерин обыкновенный салат с зеленой редьки(натереть на терке, немного масла, соль по вкусу)ешьте его 2 раза в неделю и холестерин будет в норме.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:24   #27
ольга щэдэтав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очен хорошо снижает холестерин обыкновенная календула.У моего мужа был холест. 6.8 после приема календулы стал 5,0(за месяц)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:18   #28
Valentina Shchinn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые,у меня высокий холестерин,но как мне сказали, высокий уровень плохого холестерина,как можно в короткие сроки его нормализовать,или это невозможно сделать быстро?(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 13:34   #29
Олег Пматиц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу поделиться неожиданно открывшейся возможностью:попробовал месяцев восемь назад холли чай, и не перестаю удивляться приятным изменениям в своём состоянии здоровья.Я инвалид второй группы, веду очень малоподвижный образ жизни, и тем не менее, сбросил более 30 кг., походя избавился от изжоги и подагры, практически отказался от таблеток. Прошли головные боли, нормализуется давление и мн. другое.Кому интересно, сброшу ссылку на интернет-рессурс!(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 13:48   #30
Буду сдакава
 
Аватар для Буду сдакава
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Это просто реклама БАДОв! Читали эти сказки не раз!А судя по фото немного веса вы скинули,а может и не скинули вовсе!
__________________
RELAX
Буду сдакава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.