Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2018, 13:40   #1
Иринаvzk
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Язвенный колит и болезнь Крона

Всем привет. Хочу рассказать про отличный метод лечения многих болезней. Это лечебное голодание (РДТ). Только прежде чем приступать к тщательному изучению, спросите себя, готовы ли вы:
1)набраться терпения и всё изучить (прочесть как минимум 3-4 книги по лечебному голоданию).
2)идти к своей цели!
3)не наедаться
4)изменить свою жизнь (физкультура,обливание,правильно питание)

Если да, то вам открыть путь к исцелению. Причем путь дешёвый! Даже бесплатный. От вас надо только упорство и терпение!
Куча людей,которые практикуют лечебное голодание давно исцелились от жутких болячек.

Я с вами делюсь ценной информацией о здоровье. Ибо никто из врачей не расскажет вам о голодании. Вас просто подсадят на таблетки, гормоны, уколы и т.д.
А дальше...мучения и смерть.

Я знаю о чём говорю. Меня пытались подсадить на таблетки много раз. И я 12 лет сопротивлялась. Учитывая,что болезнь у меня не простая. Но я не хочу быть инвалидом и загаживать организм препаратами.

Относительно недавно узнала об этой методике, которая проверенна нашим учёным Николаевым и проводились серьезные исследования. В СССР время. Посмотрите и изучите))
Но, как всегда это забыто и специально умалчивают.

Так вот...на данный момент я лечусь РДТ и вижу огромные результаты. А есть люди,которые вылечили РДТ - НЯК!!! И я уверенна,что к ним я скоро примкну!

АДМИНИСТРАТОР! Пожалуйста! Не удаляйте эту информацию! Благодаря ей, люди с НЯК и БК смогут вылечиться!
Я специально веду группу и сайт и канал на Ютуб,чтобы донести информацию.
У людей появится огромный шанс избавиться от ужасной болячки! И слезть с иглы фармы!!!

Группа VK - https://vk.com/dieta_gkt
Сайт - http://vzkfarm.ru/
Ютуб канал - https://www.youtube.com/channel/UCwCXU-Du9kbMHicc6ZVMBvQ?view_as=subscriber
Иринаvzk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 09:05   #2
Bioenergetik
Новичок
 
Аватар для Bioenergetik
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Из недавней практики:

Пациент 52 года обратился с сильными резкими болями,по его словам - в кишечнике. Диагностика показала наличие энергетической пробки в желчном пузыре и инфекцию . Пробку убрали энергоинформационной программой, для ликвидации инфекции была подобрана полынь в необходимых дозах. Пациент принимал ее 3 дня. Всё прошло.

Пациент 44 года обратился с жалобами на сильные боли в области живота. По его словам - боли начались после того, как он съел купленные на рынке пирожки с мясом. Пациент был у врача , который поставил ему предварительный диагноз - инфекционный колит и дал направление на анализы и посев. У пациента были настолько сильные боли , что бегать несколько дней по лабораториям сдавать анализы и ждать результат он просто не мог физически.
Проведённая мной диагностика показала инфекцию в лессуровском диапазоне, было подобрано лекарственное растение облепиха. После приёма в течение полутора суток облепихи результат: пациент здоров.
Bioenergetik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
болезнь крона, исцеление, лечебное голодание, рдт, язвенный колит

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.