Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 12:04   #1
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию Нужен совет.

У меня проблема с бухлом. Решил бросить. В последние время, когда я напиваюсь то у меня едет крыша...Мои пьянки больше похожи на попытку ****ида. Видел в аптеке таблетки, якобы от алкоголизма, но кто не знает что это такое?
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 16:20   #2
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Макс,читала некоторые твои сообщения-видно,что ты сильный человек.Завяжешь бухать ,обязательно.это не выход,сам знаешь!
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 16:26   #3
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

У меня мало вариантов для "выхода". А бухло это тупик. Я уже сам себя боюсь, когда я пьяный. Уже нет ничего, такого что бы я не мог бы натворить на пьяную голову. Я уже бросил. Но мне еще надо найти кое что в замен. Чтобы скрасить свое существование....
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 04:57   #4
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Да,кстати а как твоя борьба за трезвость?
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 20:22   #5
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
Да,кстати а как твоя борьба за трезвость?

С момента как бросил, еще и глотка пива не сделал. Проверяю силу воли. Заодно провожу на себе эксперемент, как это жить совсем без алкоголя. На данный момент могу замететь, что мир стал скучен и бесцветен, когда выпиваешь хотябы одну бутылку в день, жизнь гораздо богаче событиями, красками и эмоциями...Но. Сказал бросил, значит бросил....Самая тяжелая зависимость, это психологическая. Я уже заметил, что каждый день, очень много ситуаций, когда я без пива чувствую себя неуютно (например когда еду в поезде) и пр..
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 04:44   #6
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
С момента как бросил, еще и глотка пива не сделал. Проверяю силу воли. Заодно провожу на себе эксперемент, как это жить совсем без алкоголя. На данный момент могу замететь, что мир стал скучен и бесцветен, когда выпиваешь хотябы одну бутылку в день, жизнь гораздо богаче событиями, красками и эмоциями...Но. Сказал бросил, значит бросил....Самая тяжелая зависимость, это психологическая. Я уже заметил, что каждый день, очень много ситуаций, когда я без пива чувствую себя неуютно (например когда еду в поезде) и пр..
Привет,Макс!!Все что ты пишешь похоже на зависимость от алкоголя.Но хочу тебя обрадовать,состояние типа мир скучен и бесцветен у тебя точно пройдет. Не знаю через сколько,т.к. у меня не было проблем с алкоголем.Надо спросить у алкоголиков.
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 05:14   #7
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
Привет,Макс!!Все что ты пишешь похоже на зависимость от алкоголя.Но хочу тебя обрадовать,состояние типа мир скучен и бесцветен у тебя точно пройдет. Не знаю через сколько,т.к. у меня не было проблем с алкоголем.Надо спросить у алкоголиков.
Возможно и зависимость...По крайней мере тяжелого похмелья по утрам и дрожи в руках не было. Просто крыша уже едет, особенно после пары бытылок пива. Все, я не пью. Просто не пить, это легко, но вот как сделать так, чтобы при этом не было мучительно скучно это сложней. Но все это мелочи жизни. Привыкну.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 05:28   #8
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Возможно и зависимость...По крайней мере тяжелого похмелья по утрам и дрожи в руках не было. Просто крыша уже едет, особенно после пары бытылок пива. Все, я не пью. Просто не пить, это легко, но вот как сделать так, чтобы при этом не было мучительно скучно это сложней. Но все это мелочи жизни. Привыкну.
Мой отец был запойным алкоголиком,а похмелья и дрожи в руках у него не было тоже.Крыша ехала тоже/да,стати в 50 лет он бросил пить,курить и др./Кстати от алкоголя по мойму у всех едет крыша.Я вспомнила,что у меня тоже были проблемы с алкоголем-пипец,что творила,по трезвости бы это точно не сделала.
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 05:38   #9
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
Мой отец был запойным алкоголиком,а похмелья и дрожи в руках у него не было тоже.Крыша ехала тоже/да,стати в 50 лет он бросил пить,курить и др./Кстати от алкоголя по мойму у всех едет крыша.Я вспомнила,что у меня тоже были проблемы с алкоголем-пипец,что творила,по трезвости бы это точно не сделала.
Последний мой полет вылился в 2х дневный запой на Арбате. С различными развлечениями моего неспокойного детства: кидалово кабака, укради коньяк из супермаркета ну и без понажовщины конечно не обошлось...Были еще кое-какие нюансы, но о них я умолчу. При всем этом, денег было завались.... По моему это уже белочка. Все! Баста! Пьянству бой. Если я сам себе сказал, что не пью - значит не пью. Так что, ГУДБАЙ бухло, гудбай май лайф гудбай! Буду искать новые развлечения....Все будет хорошо. А курить я и так не курю.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 05:42   #10
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Последний мой полет вылился в 2х дневный запой на Арбате. С различными развлечениями моего неспокойного детства: кидалово кабака, укради коньяк из супермаркета ну и без понажовщины конечно не обошлось...Были еще кое-какие нюансы, но о них я умолчу. При всем этом, денег было завались.... По моему это уже белочка. Все! Баста! Пьянству бой. Если я сам себе сказал, что не пью - значит не пью. Так что, ГУДБАЙ бухло, гудбай май лайф гудбай! Буду искать новые развлечения....Все будет хорошо. А курить я и так не курю.
Белочка это когда уже кто-то видится и голоса слышатся.А это ты просто покуражился немного..
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет. оскор***ет и звонит с угрозами бывший мужчина. Nyusha Сексуальные расстройства 21 01.12.2015 16:03
нужен совет мирра Рак, онкологические больные 1 08.11.2010 13:54
Нужен совет. Открыли уголовное дело. ак не попасть в тюрьму? Макс Пообщаемся 49 09.07.2010 09:29
Нужен совет. Не люблю никого. Быстро надоедают парни. Мотылёк Пообщаемся 11 11.04.2010 21:08


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.