Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2018, 13:07   #21
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
У меня хотя бы есть реальные методы целительства и реальные результаты, в отличии от вашей болтовни. Что есть у вас? Обещание вылечить онкологию? В нашем государстве это подсудно, помните об этом.
__________________________________________________ _________
Реального от тебя только одно жрешь и срешь..... целитель нашелся , пенек ты обоссаный , раскудахтался пока А. Муха в бане ...его ты реально боишься ...жаль его забанили ...пора бы ему уже выйти ...я был против его грубых методов полемики .., но с таким дерьмом как ты иначе нельзя ...ведь ты сволочь полное ничтожество а лезет гнида всех поучать ...давай фотку своей морды и я выдам точную диагностику и твоего здоровья и твоих целительских способностей ....

Добавлено через 46 минут
И кстати ТВОЮ онкологию вылечить тебе никто не обещал....
Для тех кто реально интересуется этой проблемой -- рак это далеко не самая сложная проблема в целительстве ....есть гораздо более сложные заболевания ....у меня на контроле мужик которому сделал самый минимум ( был рак простаты) и 3й год все в порядке ...,(он же на учёте в онкоцентре)...и Чо я ему сделал ? А просто ликвидировал программу на болезни лимфы ...и фсе ...

Добавлено через 11 минут
,,Подсудное дело" напугал ежа голой жопой...
Молодая мамка у которой я вылечил сыночка от неоперабельного рака ...будет меня в чем то обвинять...женщина молодая (рак лёгких ) задышала свободно и нет уже крови в мокроте , скажет а давайте его посадим за то что он меня вылечил после того как отказались меня лечить врачи ? Дурень тупой нашел чем пугать...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 05.06.2018, 13:07   #22
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
рак это далеко не самая сложная проблема в целительстве ....есть гораздо более сложные заболевания ....
Где рак, там всегда деньги и человеческая глупость. Одни ищут спасение, другие ищут как бы на этом заработать, в том числе и государство.
Никогда не понимал, зачем лезете в такие болезни, где у вас ребятки нет ни опыта, ни совести, ни чести, одни пустые обещания и эксперименты над умирающими.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:26   #23
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Где рак, там всегда деньги и человеческая глупость. Одни ищут спасение, другие ищут как бы на этом заработать, в том числе и государство.
Никогда не понимал, зачем лезете в такие болезни, где у вас ребятки нет ни опыта, ни совести, ни чести, одни пустые обещания и эксперименты над умирающими.
__________________________________________________ ____________________________
Ну наглая тупая рожа ...на каком основании ты берешься судить о том в чем ты сам полный ноль ....Лично для меня единственный стимул это помощь близким ...а у тебя ,,где рак , там всегда деньги" ....кто о чем а лысый о расчёске .....и какие обобщения : ,, вас ребятки нет ни опыта , ни совести , ни чести , одни пустые обещания " ....дурак ты непроходимый ...никому я ни чего не обещаю , но подумай дебил кто бы ко мне обратился если бы не знали точно от родственников , друзей , знакомых , о конкретных реальных людях которых я избавил от болезней , ты чего все дурнее себя ищешь , кому нахрен нужны эксперименты над своим телом и жизнью ...на данный момент проблема только в том что я устаю сильно и хочу хоть на недельку забыть о больных , в отпуск хочу , надоели все ....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 15:45   #24
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

С такой грамматикой вам нужно сперва среднюю школу закончить.

Цитата:
о конкретных реальных людях которых я избавил от болезней ,
О каких таких людях? Приводи их к нам и я тебе докажу, что кроме твоего внушения и лапши там ничего нет))) Каждый раз вижу как работали раскрученные и "заслуженные" высшей категории и т.п. и там ничего не снято, причины болезней остаются, а деньги потеряны. При чем деньги огромные.

Вас бы бесов к стеночке, да как в 47 расстрелять и свалить в безымянную могилу упырей. Не насосались еще крови человеческой? Скоро придется отвечать за все ваши гнилые дела.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 16:08   #25
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
С такой грамматикой вам нужно сперва среднюю школу закончить.



О каких таких людях? Приводи их к нам и я тебе докажу, что кроме твоего внушения и лапши там ничего нет))) Каждый раз вижу как работали раскрученные и "заслуженные" высшей категории и т.п. и там ничего не снято, причины болезней остаются, а деньги потеряны. При чем деньги огромные.

Вас бы бесов к стеночке, да как в 47 расстрелять и свалить в безымянную могилу упырей. Не насосались еще крови человеческой? Скоро придется отвечать за все ваши гнилые дела.
__________________________________________________ __________________
Ты вонючка не знаешь , и не разу не видел как работает этот Чертов корректор ?
К кому это ,, к нам " ? Чего это ты собрался доказывать ? И кому ?Какой такой 47 ?
Ну мерзкий урод называй адрес или сайт ....давай своё фото ..3,14здеть не мешки ворочать ....злобная завистливая тварь ...боишься дать свою морду на диагностику ..
За все время от тебя ничего конкретного о методиках , только фанфаронство высокомерное третирование абсолютно всех кто хоть что-то дельное может сказать ...старческий маразм , ты гандон штопаный уже пытался на меня тявкать ...ничто идиота не лечит...ну давай дальше пытайся кусок дерьма

Последний раз редактировалось Bekar; 05.06.2018 в 16:17..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 22:52   #26
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
боишься дать свою морду на диагностику ..
Многие смотрели, да ничего не высмотрели. По фото ты бес там ничего не увидишь. А полезешь - я тебя точно к стенке поставлю, без разговоров. Научись русскому языку и человеческому изложению материала, потом тявкай.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 05:35   #27
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Многие смотрели, да ничего не высмотрели. По фото ты бес там ничего не увидишь. А полезешь - я тебя точно к стенке поставлю, без разговоров. Научись русскому языку и человеческому изложению материала, потом тявкай.
__________________________________________________ _____________________
Ну нормально , я так и знал что ты мелкая шавка зассышь ,только обтявкивать всех из подворотни мастер ...у тебя ума не хватает понять что диагностика никакой опасности ни для кого не представляет...боятся этого могут только такие тупые невежды как ты... Единственная потеря для тебя это потеря репутации ....но и это не угроза потому что тебе ниже падать вобщем-то уже некуда .....а проверяется все очень просто : если ты постоянно болтаешь о высших силах , о Боге то должна быть раскручена Сахасрара чакра - самая верхняя из 7 основных , именно она и даёт связь с Высшими мирами ...и 2е :это программа на эпифиз ( шишковидная железа) у обычных людей эпифиз заведует выработкой мелатонина (гормон для сна)
А вот у тех кто заявляет о себе что он маг или экстрасенс или этот , как его , парапсихолОг -- у тех должна быть программа и заряд в разы больше чем у обычных людей , потому что именно эпифиз (третий глаз)управляет ясновидением и прочими сверхспособностями и это прямая зависимость : чем мощнее - тем больше способностей , это знают все кто хоть немного ориентируются в эзотерике ....так что не бзди - больно не будет , это только для людей у которых есть хотя бы зачатки стыда и совести могут поволноваться что правда выплывет наружу.....а угрозы ,,поставить к стенке " ...это вы о чем ? А , чучело ? ....
Вы случайно , не из Северодвинска? А фамилиЕ не Скильсара случайно ?...

Последний раз редактировалось Bekar; 06.06.2018 в 05:38..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 08:02   #28
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Для тех кто пока не в теме : диагностика энергоструктур и органов так же ,,опасна" как измерение тени человека на песке ...попробуйте измерить эту тень металлической рулеткой , портновским метром , линейкой ....вы почувствуете разницу ? и может ли это на вас как-то повлиять ? Дело в том что вся информация о человеке не запрятана где-то , она вся снаружи и элементарно считывается тем кто это умеет делать..т.е. обычные , параметры здоровья , не здоровья , это элементарно ...
Есть другие специалиЗДы , которые якобы могут читать прошлое и будуСЧее ....ну это мне недоступно , другим возможно ДА....х.з.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 09:40   #29
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Для тех кто пока не в теме : диагностика энергоструктур и органов так же ,,опасна" как измерение тени человека на песке ...попробуйте измерить эту тень металлической рулеткой , портновским метром , линейкой ....вы почувствуете разницу ? и может ли это на вас как-то повлиять ? Дело в том что вся информация о человеке не запрятана где-то , она вся снаружи и элементарно считывается тем кто это умеет делать..т.е. обычные , параметры здоровья , не здоровья , это элементарно ...
Есть другие специалиЗДы , которые якобы могут читать прошлое и будуСЧее ....ну это мне недоступно , другим возможно ДА....х.з.
Если приехать к вам далеко, что требуется сделать для диагностики у вас, с сыном никак не разберусь, не дается мне никак.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 17:10   #30
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
Если приехать к вам далеко, что требуется сделать для диагностики у вас, с сыном никак не разберусь, не дается мне никак.
Уважаемый Тигран Петросович! Я так понимаю Вас интересует состояние вашего ребенка. Я с Вами согласен, проблема есть, даже две. Первая: у сына что-то с ногами - требуют лечения. Вторая: поражение мозга в области мозжечка и затылочных долей. Остальное ерунда не требующая серьезного внимания. С этими органами я бы не стал сильно затягивать, с возрастом будет только хуже. У вас хороший парень, хотелось бы ему помочь.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.