Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 09:13   #21
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Народные целители у нас в Приморском крае почти в каждой деревне есть.Некоторые реально помогают порчу испуг ячмень боль опухоли убирать.А репутацию любого знахаря в деревне легко узнать в городе сложнее.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 10:48   #22
ivansamovarov
Новичок
 
Аватар для ivansamovarov
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Ну а вы пиар-менеджер этого создания.. Оно хоть вам заплатило или посредником прирабатываете?
Совершенно бесплатно, в качестве благодарности за описанные выше чудеса, а вам Толик не стоит так пренебрежительно высказываться, иначе мы про Вас можем плохо подумать
ivansamovarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 15:21   #23
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivansamovarov Посмотреть сообщение
Совершенно бесплатно, в качестве благодарности за описанные выше чудеса, а вам Толик не стоит так пренебрежительно высказываться, иначе мы про Вас можем плохо подумать
Ну вы меня прямо испугали.Да что там рак. когда вы под боком... дрожать можно? Не понимаю ваш сарказм , я высказываю свои твёрдые убеждения по поводу всех этих гуру , колдунов, ясновидящих , целителей и прочая. Как правило , это - мошенники. Статистика удручающая.Можете думать о мне плохо , можете хорошо. Моя позиция от этого ни капельки не изменится
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 13:39   #24
марзия
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию лечение

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Неужеле ни кто не сталкивался с людьми которые реально могут помочь? Мне нужна помощь в области наркомании. Одна надежда на какую нибудь бабульку из глубинки,которая заговорит эту дрянь
к ней приходят люди, каждый со своими проблемами. После сеансов получают: исцеление, самых сложных заболеваний, встречают вторую половину, выходят замуж, женятся, муж, жена возвращается в семью, находят работу, налаживается бизнес, у бездетных рождаются дети, уходит страх, испуг, бросают пить, приходит мир в семью, снимается негативная энергетика (порча сглаз), очищается жилье. не гадает .если что покажут .скажет .это женщина с петропавловска .я наткнулась на этот саит случаино и решила про нее написать .так как моя семья ей благодарны .папу она вылечила от рака прямои кишки .а он уже прошел химию и лучевую и врачи отказались от него.но мы не теряли надежды .и обратились к ней .ставок нет у нее.что сами дадите .по 10 дней курс принимает.отдыхаете и опять повторяете .у всех по разному .очереди нет так как она принимает индивидуально и по записи
марзия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 08:40   #25
Эльдар
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Подмигивание

Доброго времени суток! Не давно, обращался к одному человеку за помощью. Зовут его Александр Александрович, он очень сильный целитель. После его работы, все мои проблемы были успешно устранены. Хотел бы порекомендовать его всем нуждающимся в помощи людям. Вот ссылка на сайт www.znaxor.ru и контактный телефон +7(495)752-63-15. Это реально тот человек, который Вам поможет!
Эльдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 11:11   #26
olia
Новичок
 
Аватар для olia
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Не давно, обращался к одному человеку за помощью. Зовут его Александр Александрович, он очень сильный целитель. После его работы, все мои проблемы были успешно устранены. Хотел бы порекомендовать его всем нуждающимся в помощи людям. Вот ссылка на сайт www.znaxor.ru и контактный телефон +7(495)752-63-15. Это реально тот человек, который Вам поможет!

Православный АА потому что берёт с человека плату за то, что он помолится за него. Он не хочет давать знания людям, как и церковь, а приберегает их для себя, чтобы на этом зарабатывать. Пока есть те, кто готов платить, будут и такие целители.
Верю, что есть целители, которые помогают.
Ладная Г.Н. учит людей целить себя и помогает исцелиться как биоэнергет. Жаль, что она далеко от меня, с удовольствием бы познакомилась. Прежде всего нужно дать человеку начальные знания, чтобы появился стимул, побуждающий человека к дальнейшему развитию. Чтобы он не прозябал в своей скорлупе зацикленности и невежества. Но у многих просто нет той восприимчивости к этим знаниям.
olia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 03:29   #27
Праведник!!!
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток!!!
Решаем все проблемы, даже на расстоянии!!!
Оплата: Всё даром!!! Принимаются добровольные пожертвования!!!
Благотворительный фонд Божественной помощи нуждающимся всего мира «Аллилуйя»!!!
Руководитель: Всемогущий Драгоценный Дух Святой!!!
Просить: Алексея!!!
т.(+7)9128585004, 9501543821, 9225171017, e-mail: Fond7778@mail.ru, скайп: Fond7778
Праведник!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 15:53   #28
anna30
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить, какие есть хорошие и честные народные целители, а не шарлатаны в России и Украине.
Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине вообще?
Я больше верю в официальную медицину, поскольку на примере моей мамы убедилась, что все эти целитети - шарлатаны. Если бы своевременно начала речиться лекарствами, до такого состояния бы не дошла. А сейчас что-то лечить уже очень поздно.
anna30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 10:35   #29
миланушка
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Очень нужна помощь бабушки-знахарки. Буду благодарна всем за отклик на мою просьбу. Если вы столкнулись с подобной проблемой, напишите мне, пожалуйста. Живем в Воронеже. Мой адрес: nataha394002@rambler.ru
миланушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 19:48   #30
Nikolay Prokoshev
Новичок
 
Аватар для Nikolay Prokoshev
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Ижевск
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить, какие есть хорошие и честные народные целители, а не шарлатаны в России и Украине.
Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине вообще?
Сила Природы велика. Уметь увидеть эту Силу можно только почувствовав ее. Когда в течение года идет сдерживаемый но не контролируемый рост опухоли и через год и месяц появляются метастазы и ты несмотря на это продолжаешь поиск доверяясь своему организму и он подсказывает что полезно а что во вред. Кроме того большое желание жить в основе которого внутренняя работа над собой. И вот итог через 1 год и 3 мес болезнь начинает сдаваться и это только было начало укрепления большой уверенности что все разрешится наилучшим образом. И в результате диета и 7-9 и более смесей сборов трав которые необходимы чтобы одержать эту победу значимую по своей сути. И эти сборы схемы их применения, сочетания могут быть трансформированы индивидуально в сочетание для конкретного больного

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от olia Посмотреть сообщение
Православный АА потому что берёт с человека плату за то, что он помолится за него. Он не хочет давать знания людям, как и церковь, а приберегает их для себя, чтобы на этом зарабатывать. Пока есть те, кто готов платить, будут и такие целители.
Верю, что есть целители, которые помогают.
Ладная Г.Н. учит людей целить себя и помогает исцелиться как биоэнергет. Жаль, что она далеко от меня, с удовольствием бы познакомилась. Прежде всего нужно дать человеку начальные знания, чтобы появился стимул, побуждающий человека к дальнейшему развитию. Чтобы он не прозябал в своей скорлупе зацикленности и невежества. Но у многих просто нет той восприимчивости к этим знаниям.

А вы знает что такое "лечить" рак в отличие от лечения онкологами это оздоровление на фоне строгой диеты причем индивидуально. А значит тест опрос где востребованы все анализы обследования у врачей состояние больного и может это занять ознакомление изучение всей истории больного в течение дня. На основе всех данных из истории болезни проводится тест опрос и составляется схема оздоровления для конкретного больного, а затем ведение больного ,а не просто продать сборы трав контролируя при этом анализируя все изменения под действием составленной схемы на травах на фоне строгой диеты. Так вот на одного онкобольного уходит около 3х недель. Я говорю такому человеку что если ты помогал в течение 3х недель кому то бесплатно ходя на работу то я просто тебе помогу исходя из личного времени. Таких не нашлось. Это по поводу оплаты а по поводу того что полная схема оздоровления при раке где онкологи нужны лишь для того чтобы диагностировать опухоль, но биопсию делать не нужно (от нее только вред-метастазирование) мне пришлось разрабатывать около 10 лет. При подозрении на рак -походе к онкологу нужно сразу же менять образ жизни питание отмена вредных привычек стиля жизни которые стали возможной причиной этого тяжелого заболевания. И никто ведь этого не делает и более того все хотят бесплатно.
Nikolay Prokoshev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народные средства при лечении различных болезней. Бронхит. А Вдруг Девчонки Народные рецепты и советы. 16 08.11.2010 12:20
Народные средства при лечении различных заболеваний. Геморрой. А Вдруг Девчонки Народные рецепты и советы. 13 04.11.2010 23:00
целители ЗЕВС Целители 0 25.05.2010 15:44


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.