Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2017, 14:04   #2471
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

— Пероксидаза хрена, фермент, известна давно, а хрен, вероятно, вообще с незапамятных времен, как народное лечебное средство. Кстати, как только начинается грипп, моя жена трет хрен и дышит этим специфическим амбре, которое тоже далеко не всем по вкусу. И, представьте, ни разу не заболела!
Но есть вещи более серьезные. Существует ряд локализаций рака, которые практически не лечатся. Например, когда метастазы проникают в печень, и в таких случаях даже химиотерапия не помогает. И только в редких случаях метастазы удается удалить хирургическим путем. Но мы знали, что пероксидаза хрена повышает иммунитет организма, а это главное условие при лечении. Эту самую пероксидазу даже научились получать в чистом виде. Но это оказалось, безумной затеей — из тонны сырья выходило 5 граммов! Когда-то я вычитал в трехтомнике «Иммунология», изданном в СССР еще в 1974 году, что попадание пероксидазы хрена в кровь увеличивает эффективность лечения в 4 тысячи раз! Но только через много лет додумался, как его ввести, — через клизму!
Вот как это делается
Натереть хрен на самой мелкой терке. Взять 1 ст. ложку хрена и залить половиной стакана кипяченой воды. Оставить в холодильнике на 12 часов. Взять детскую клизму и после стула ввести граммов 30—40. Но вначале сделать очистительную клизму.
Таким образом, настойка всасывается мгновенно и сразу попадает в печень. На поверхности лейкоцитов у онкологических больных есть рецепторы, воспринимающие пероксидазу хрена, и вот тогда активация лейкоцитов-киллеров увеличивается в четыре тысячи раз.
Через 10—15 процедур на контрольном сканировании метастазы рака не фиксировались или купировались. Клизму с хреном делать через день.
Сложнее лечение рака легких с помощью пероксидазы хрена. Самый лучший способ — ингаляция, но она будет эффективна, если хрен измельчить до 3—5 микрон, все, что крупнее, организмом не усваивается.
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (13.04.2017)
Старый 24.03.2017, 15:11   #2472
limakov
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Спасибо 47 в 25 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Неужели нет способа убрать этого "ДЕМОНА")))? (вопрос к модератору) Весна период обострения подобных психов. Вреда, конечно от него мало, но на нервы порой реально действует. Причём классический случай - чем дальше его посылают, тем сильнее желание писать ещё. Откуда столько времени берётся?)
Ну да ладно....сегодня радость у меня великая - получил таки Афинитор! Не будет больше Интерферона. Знал бы не делал сегодня очередной укол, а то опять надоевшая температура....
limakov вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (25.03.2017), Верность (25.03.2017), Олег Радионов (03.04.2017)
Старый 24.03.2017, 15:25   #2473
RJYYB
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Эт точно..заточить этот хрен и сунуть ему в задницу..
И проверить визуально эффект от действа.
RJYYB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 15:39   #2474
limakov
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Спасибо 47 в 25 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RJYYB Посмотреть сообщение
Эт точно..заточить этот хрен и сунуть ему в задницу..
И проверить визуально эффект от действа.
В очередной раз обращаюсь к активизировавшимся последнее время целителям, экстрасенсам, городским сумасшедшим, в общем, ко всем "детям лейтенанта Шмидта". Пожалуйста, не посещайте данную тему. Нет тут для вас паствы, и денег не выгорит. Создайте свою и доказывайте друг другу преимущества лечения и чудесных исцелений. Впрочем, такие темы тут есть - видимо тесно в рамках жанра. Реально, действуете на нервы. Так ведь и до греха не далеко
limakov вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Svetlay (10.04.2017), Олег Радионов (03.04.2017)
Старый 24.03.2017, 15:59   #2475
RJYYB
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Что до греха - пожалуйста конкретней.
А так все понятно.
RJYYB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 22:57   #2476
Верность
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 170
Спасибо 40 в 23 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RJYYB Посмотреть сообщение
Что до греха - пожалуйста конкретней.
А так все понятно.
А догадайтесь уже сами чтоли ...
Верность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 06:56   #2477
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я даю советы абсолютно безплатно! Хотите умирать,помучившись от официальной медицины-Ваша воля! Умные,обратившиеся ко мне за информацией уже видят улучшение,причем совершено без лекарств... Ну,а кто в эту категорию не входит... Те ругаются,поносят меня... И будут умирать в мучениях... Ибо еще не поняли,что медицина существует не для исцеления больного,а для выкачивания из него денег! На самого больного ,те,кто руководит "медициной", "положили"... Это Вам пишет бывший врач.

Добавлено через 3 минуты
Я тоже прошу модератора утихомирить психов,которые мешают доводить до людей совершенно безплатно добрые советы и рецепты. Прошу модераторов дать свои адреса,на которые я могу переслать им для квалифицированного заключения свою информацию. Это серьезные книги,помогшие многим тысячам людей.
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 12:00   #2478
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот,для психов специально: http://dsnmp.ru/davayte-lechit-rak/ Да и умным полезно почитать. Дается теория рака и способы лечения. ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! И только подтверждает все мои посты!
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 16:28   #2479
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий1956 Посмотреть сообщение
Я даю советы абсолютно безплатно! Хотите умирать,помучившись от официальной медицины-Ваша воля! Умные,обратившиеся ко мне за информацией уже видят улучшение,причем совершено без лекарств... Ну,а кто в эту категорию не входит... Те ругаются,поносят меня... И будут умирать в мучениях... Ибо еще не поняли,что медицина существует не для исцеления больного,а для выкачивания из него денег! На самого больного ,те,кто руководит "медициной", "положили"... Это Вам пишет бывший врач.

Добавлено через 3 минуты
Я тоже прошу модератора утихомирить психов,которые мешают доводить до людей совершенно безплатно добрые советы и рецепты. Прошу модераторов дать свои адреса,на которые я могу переслать им для квалифицированного заключения свою информацию. Это серьезные книги,помогшие многим тысячам людей.
Ваша "информация" взята из других источников,а тон сообщений носит навязчиво оскорбительный тон.Человек ,имеющий знания и опыт,к тому же БЕСПЛАТНО дающий советы,создаёт свою тему и общается с теми,кто прочитав изъявляет желание общаться с вами.Вы же во многих темах навязываете своё мнение.Если вы и дальше будете называть форумчан "психами",ваше существование на этом форуме будет закончено .
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Верность (27.03.2017)
Старый 26.03.2017, 19:07   #2480
АртурГоа
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

нужная тема,для больных,больше таких тем
АртурГоа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.