Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2017, 19:15   #11011
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Грибы шиитаке. Много инфы что они помогают (не доказано) при лечении лимфом. Но всякие капсулы и таблетки я боюсь мужу давать. А вот натуральные грибы шиитаке в виде приправы решила попробовать, сегодня заказала у знакомой в магазине здоровых продуктов, буду в еду добавлять, и себе и мужу. Если траванемся, то вместе))))
Я читала про грибы их выращивают в Японии по сложной технологии и используют там для лечения онкологических заболеваний.А те которые продаются у нас выращены не так поэтому никакой пользы в них нет.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 19:45   #11012
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаАа Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!!!а воду капают... маме только для печени и сердца ...но сразу после бендамустина в тот же катетер...
Физраствор, медсестры по разному ставили, иногда бутылку физраствора-бендамустин-физраствор, или бендамустин потом 2 бутылки физраствора. Легче было когда вода-химия-вода (это по моим ощущениям). Мне катетер не снимали 3-4 дня.
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 19:49   #11013
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Я читала про грибы их выращивают в Японии по сложной технологии и используют там для лечения онкологических заболеваний.А те которые продаются у нас выращены не так поэтому никакой пользы в них нет.
А вот тут не соглашусь. Если это один и тот же гриб,то как его не выращивай- свойства принципиально отличаться не будут. Скорее и выращенные в Японии и выращенные у нас - или имеют лечебный эффект, или же нет. А то что там они выращены по якобы специальной технологии-коммерческий ход. Надо же как то продать эти грибы за 30тыс, когда цена им допустим 1 тыс.
В плане хранения,приготовления- ну не поверю я что там настолько сложные "нанотехнологии,"чтоб наши повторить не смогли.

Последний раз редактировалось Сергей 1986; 24.03.2017 в 19:51..
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (25.03.2017)
Старый 24.03.2017, 20:24   #11014
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Я читала про грибы их выращивают в Японии по сложной технологии и используют там для лечения онкологических заболеваний.А те которые продаются у нас выращены не так поэтому никакой пользы в них нет.
Я больше буду сомневаться в том, что это будут действительно эти самые грибы шиитаке, если мне например продадут грибы, выращенные у нас. наши каких нибудь грибов насобирают и напишут что это шиитаке.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 08:05   #11015
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
А вот тут не соглашусь. Если это один и тот же гриб,то как его не выращивай- свойства принципиально отличаться не будут. Скорее и выращенные в Японии и выращенные у нас - или имеют лечебный эффект, или же нет. А то что там они выращены по якобы специальной технологии-коммерческий ход. Надо же как то продать эти грибы за 30тыс, когда цена им допустим 1 тыс.
В плане хранения,приготовления- ну не поверю я что там настолько сложные "нанотехнологии,"чтоб наши повторить не смогли.
У нас товарищ выращивает шампиньоны и вешенки когда услышала про шиитаки подумала может можно их вырастить.Они растут только на деревьях определенного сорта и климатические условия у нас далеки от Японии.Поэтому я отказалась от такой затеи.Если хотите в интернете много информации.Я ем все грибы кроме шампиньонов почему-то у меня их организм не принимает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Я больше буду сомневаться в том, что это будут действительно эти самые грибы шиитаке, если мне например продадут грибы, выращенные у нас. наши каких нибудь грибов насобирают и напишут что это шиитаке.
И цена на них наверно не 300 рублей. будет
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 09:20   #11016
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
У нас товарищ выращивает шампиньоны и вешенки когда услышала про шиитаки подумала может можно их вырастить.Они растут только на деревьях определенного сорта и климатические условия у нас далеки от Японии.Поэтому я отказалась от такой затеи.Если хотите в интернете много информации.Я ем все грибы кроме шампиньонов почему-то у меня их организм не принимает.

Добавлено через 1 минуту


И цена на них наверно не 300 рублей. будет
В интернете так же много информации о том что каждый второй овощ-фрукт-ягода лечит онкологию. И что можно вылечиться поедая жуков с содой. И т.д. Но к моему большому сожалению это не так . Я охотно поверю что у нас в стране в ближайший год не смогут синтезировать и выпустить пембролизумаб( кейтруду), ниволумаб, kte-c 19 тоже сразу не сделают. Но вот что гриб вырастить не смогут- ни за что не поверю. Какие там могут быть специальные климатические условия в маленькой Японии,которых нет на огромной территории нашей страны?)

С одним соглашусь- есть вероятность нарваться на недобросовестного производителя, который будет выращивать эти грибы на отходах,в целях экономии расходного материала,и проверить это без лаборатории- проблематично. ((

Последний раз редактировалось Сергей 1986; 25.03.2017 в 09:34..
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 10:31   #11017
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
В интернете так же много информации о том что каждый второй овощ-фрукт-ягода лечит онкологию. И что можно вылечиться поедая жуков с содой. И т.д. Но к моему большому сожалению это не так . Я охотно поверю что у нас в стране в ближайший год не смогут синтезировать и выпустить пембролизумаб( кейтруду), ниволумаб, kte-c 19 тоже сразу не сделают. Но вот что гриб вырастить не смогут- ни за что не поверю. Какие там могут быть специальные климатические условия в маленькой Японии,которых нет на огромной территории нашей страны?)

С одним соглашусь- есть вероятность нарваться на недобросовестного производителя, который будет выращивать эти грибы на отходах,в целях экономии расходного материала,и проверить это без лаборатории- проблематично. ((
Нет конечно лечение грибами это то-же самое что лечение АСД болиголовом и всякими травками ....не более того.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 10:37   #11018
RJYYB
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не надо профанировать АСД.
Почитайте по ссылке, что это такое.
АСД реальная тема и вполне рабочая, но не то, что сейчас выпускают.
http://crazyprojects.clanbb.ru/viewtopic.php?id=149
RJYYB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 11:34   #11019
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Опять у нас гениальный онколог тут завелся . Чего только не слышал,но что при онкологии ничего не усваивается- такое впервые. Откуда только такие гении берутся? И что они тут на форумах делают,открыли бы свой медицинский центр,лечили бы людей АСД ,глядишь и онкологии не стало бы. Да и при делах были бы,чем на форуме флудить своими гениальными теориями и версиями.
А теперь внимание: оказывается свекла,стоимостью 13 р/ кг нуждается в маркетинговых ходах!))
Где же наш модератор...

Последний раз редактировалось Сергей 1986; 25.03.2017 в 11:37..
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 11:42   #11020
RJYYB
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Онкология была и будет, поскольку это не болезнь.
И лечить ее бесполезно.

Про лягушек и исходный АСД.
Для развития кругозора.
http://polsergmich.blogspot.ru/2015/07/blog-post_18.html

Про "пользу " и усвоение организмом синтетических витаминов кинуть ссылку ?

Лекарства методом выпаривания лягушек готовили всю человеческую историю, во всех странах.
Дорогов тут не первооткрыватель.
А плагиатор.
А чтобы население сильно не разрасталось , вам подсунули АСД из паренных костей.

Последний раз редактировалось RJYYB; 25.03.2017 в 11:46..
RJYYB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.