Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2017, 08:47   #11101
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
около процедурной толпятся либо такие же больные,либо мед.персонал. мед.персонал вряд ли разносит бактерии, работая в таком месте. А такие же больные, они также предпринимают меры предосторожности,чтобы не заболеть,так что не думаю,что там куча вирусов. Иначе бы там все заболевали, ведь в процедурную часто заходят те,кто на химии.
так что не паникуйте по этому поводу
Да я не паникую,у меня и при лейкоцитах 1 иммунитет держится. Окно на распашку круглые сутки держу. Просто возмутился сегодня,услышав антинаучные вещи от человека с высшим медицинским образованием. Хотя еще раз повторю - я понимаю что она не виновата,не обижаюсь,и наверняка ей самой неприятно чушь нести,но выбора нет.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 08:53   #11102
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Да я не паникую,у меня и при лейкоцитах 1 иммунитет держится. Окно на распашку круглые сутки держу. Просто возмутился сегодня,услышав антинаучные вещи от человека с высшим медицинским образованием. Хотя еще раз повторю - я понимаю что она не виновата,не обижаюсь,и наверняка ей самой неприятно чушь нести,но выбора нет.
я,кстати, эти дни всё-таки привязывала на ночь к плечу кусочек марли,сложенный в 8 слоёв и смоченный в солевом растворе. Не помогает.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 08:57   #11103
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
я,кстати, эти дни всё-таки привязывала на ночь к плечу кусочек марли,сложенный в 8 слоёв и смоченный в солевом растворе. Не помогает.
Да это понятно что соль не поможет. Хуже думаю тоже не будет. В плане онкологии все же приходится доверять официальной медицине,что бы там Юрий не говорил. Во многих других направлениях медицины- смело можно,и нужно слать лесом,но не в нашем. ИГХ не готова ещё? Должна быть уже...
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 09:03   #11104
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Да это понятно что соль не поможет. Хуже думаю тоже не будет. В плане онкологии все же приходится доверять официальной медицине,что бы там Юрий не говорил. Во многих других направлениях медицины- смело можно,и нужно слать лесом,но не в нашем. ИГХ не готова ещё? Должна быть уже...
Да ИГХ готово давно, я же даже сюда фото выкладывала.
моя та же самая фолликулярная лимфома 1-2 типа с диффузно-нодулярным характером роста.
Это ИГХ,как мне объяснили, то,что можно сделать по ОМС(по направлению из поликлиники,т.к. я его заранее предусмотрительно взяла-эх,как знала..). А более подробно мне ещё будут делать,сказали, но это когда уже оформят квоту на лечение(я так понимаю,после ПЭТ).

А так было бы приятно проснуться и не обнаружить эту шишку
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 09:06   #11105
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Да ИГХ готово давно, я же даже сюда фото выкладывала.
моя та же самая фолликулярная лимфома 1-2 типа с диффузно-нодулярным характером роста.
Это ИГХ,как мне объяснили, то,что можно сделать по ОМС(по направлению из поликлиники,т.к. я его заранее предусмотрительно взяла-эх,как знала..). А более подробно мне ещё будут делать,сказали, но это когда уже оформят квоту на лечение(я так понимаю,после ПЭТ).

А так было бы приятно проснуться и не обнаружить эту шишку
Пропустил наверное,извиняюсь...1-2 тип это лучший вариант вроде,хорошо лечится легкими протоколами. По- моему с такими лимфомами возможно даже просто наблюдение. Пока до ПЭТ можно поэкспериментировать аккуратненько с разными народными средствами,главное чтоб не навредить.

Последний раз редактировалось Сергей 1986; 27.03.2017 в 09:09..
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 09:10   #11106
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Пропустил наверное,извиняюсь...1-2 тип это лучший вариант вроде,хорошо лечится легкими протоколами. По- моему с такими лимфомами возможно даже просто наблюдение.
а-га, я каждый день шишку свою наблюдаю

плохо,что рост дуффузно-нодулярный, если бы был просто нодулярный, то такую вообще можно годами наблюдать.

Ладно,пошла я в "Пятёрочку" за свеклой.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 09:13   #11107
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
а-га, я каждый день шишку свою наблюдаю

плохо,что рост дуффузно-нодулярный, если бы был просто нодулярный, то такую вообще можно годами наблюдать.

Ладно,пошла я в "Пятёрочку" за свеклой.
Правильно,мне тоже сегодня сока свекольного привезут. Да пролечат Вас легко курсом r-b и все в порядке будет.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 09:38   #11108
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий1956 Посмотреть сообщение
Сергей,извините,Вас еще на свете не было,когда я уже давно работал врачом и бывал в тяжелейших отделениях химиотерапии. На моей памяти не вылечился химией НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК! НИ ОДИН! И я вообще об исцелении химией не слышал. Зато мучения людей видел...
Знаете что, Юрий? Идите отсюда от греха подальше и дай вам Бог здоровья, в том числе душевного.
Ваши неумные слова тут абсолютно без надобности. Более того, они могут нанести новичкам смертельный вред. Некоторые и так боятся химию делать, все думают - а ну как получится без этого обойтись? А тут и вы со своей ересью про энтеросгель и ионы серебра
Люди, запомните: онкология лечится химией, только химией и ничем кроме химии. Ну в случае ранней стадии - операция и лучи. Никакие жуки, червяки, ионы серебра и абрикосовые косточки вам не помогут.
А вы, Юрий, валите давайте отсюда, дверь вон там =>
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (27.03.2017), Lira (27.03.2017), Pantera (27.03.2017), Сергей 1986 (27.03.2017), Форумчанка (27.03.2017)
Старый 27.03.2017, 11:01   #11109
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да не оскудеет земля русская !.. ряды пополняются, уже из Самары
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Привет.
Григорий. Нашел универсальный способ лечения рака. 89874324869 .
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !

Последний раз редактировалось Георгиий; 27.03.2017 в 11:05..
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 15:48   #11110
Лол
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 75
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Да ИГХ готово давно, я же даже сюда фото выкладывала.
моя та же самая фолликулярная лимфома 1-2 типа с диффузно-нодулярным характером роста.
Это ИГХ,как мне объяснили, то,что можно сделать по ОМС(по направлению из поликлиники,т.к. я его заранее предусмотрительно взяла-эх,как знала..). А более подробно мне ещё будут делать,сказали, но это когда уже оформят квоту на лечение(я так понимаю,после ПЭТ).

А так было бы приятно проснуться и не обнаружить эту шишку
Олюшка, может я чего-тоне понимаю, но, почему нельзя уже сейчас квоту оформлять? Зачем врачам ПЭТ, если есть ИГХ и надо дальше расширенный сделать и лечение начать. Или по ПЭТ они хотят распространённостью процесса увидеть? Когда мы начинали лечение ПЭТ был только платный и нам хт назначали по результатам ИГХ. А сейчас они ждут ПЭТ?
Лол вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.