Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2018, 16:04   #5071
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Люба, Пантера! а почему МСЭ? Что случилось?
В смысле?
Потому что мне давно положена третья группа.
По диагнозу онкология
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Д0РМИД0НД (24.06.2018)
Старый 24.06.2018, 17:14   #5072
Тайга
Новичок
 
Аватар для Тайга
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Аня! А моего непоседу зовут Зевс! Его купил мой сын. Принес щеночком... такой лапуся. Очень нежный. Очень любит обниматься...Песни поет))) у него есть любимый мяч-пищалка... мы ему пищим, а он во весь голос поет... да так здорово!!! Иногда сам лапой надавит на мяч , тот запищит, а Зевсик во все горло завывает!!!))) Самое интересное, много разных игрушек и мячей ему купили, но любит только этот)))
Ну теперь про наши дела... я прошла комиссию на МСЭ. Назначили на 5 июля. Олежка в телеграме появляется... Людмилу не слышала тоже давно, хотя перечитываю ее сообщения... уж очень красиво пишет... а главное столько тепла и доброты... нет слов. Как ваша мамочка?
Можете к нам присоединиться в телеграм. Ждем вас
Спасибо Люба, мама чувствует себя хорошо)).Желаю и вам только здоровья .
Сегодня вишню собирали все вместе, кампота накрутили, да и заморозили ещё. Мама сказала будет всю зиму будет баловать всех варениками с вишней )))
Она у меня молодец! То говорит что не будет больше принимать эти лекарства, то сама спрашивает получили ли Сутент. Дисфагия вроде не беспокоит.
Про Телеграмм я даже не в курсе, у дочи надо спросить))) Можно было бы и группу в Вотс апе создать, чтобы чаще общаться.
Мне жаль, что не могу пока давать кому-то медицинских советов , но искренне пережеваю за всех . Всем бесконечного лета))) Берегите себя и близких.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
владимир аликсандрович, какой ты врач? Ты резиновое изделие №1

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Добавлено через 2 минуты
Всем привет , да уж в нашем полку прибыло, очень конечно плохо, желаю всем вагон здоровья, , тайга - у нас есть Турция оригинал 990$

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Добавлено через 4 минуты
Ещё раз пишу про Вотриент, я беру произведенный в г Бургас , Испания , новартис, но для продажи в Индии, это совсем не тот Вотриент который производится в Индии

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Спасибо Олег, в этот раз заказали тоже немного дешевле, вроде из за курса $ так получается. Мы
постоянно в поисках реальных больных , которые принимают индийские препораты, но увы тишина, наверное никто не хочет экспереминтировать на самом дорогом, здоровье.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Д0РМИД0НД Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я кошатник), кота покойного(прожил 17 лет 9 мес.) звали Маркиз ангорка белый). Украина. Я скорее человек -бабочка нежели хаски). P.S. Хаски были, хаски есть, хаски в сумраке не счесть!
Очень приятно Алексей, человек - бабочка это крайне не обычно )). А кошечек мы тоже любим, у нас дома живёт еще Персидская рыжая наглая морда )), которая думает что ни она у нас живёт, а мы у неё ))Зовут её Персик. Она с Тайгой так и не подружились .
Наверное чаще пишу не по теме, просто хочется отвлечь всех вас ))) Всем здоровья !!!!!
Тайга вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Д0РМИД0НД (24.06.2018), НатальяА (26.06.2018)
Старый 24.06.2018, 18:03   #5073
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Может кто-нибудь подскажет , какие документы понадобятся в ПФР при оформлении пенсии. Полный перечень , если можно... чтобы подготовить заранее. Всех благодарю!
Здоровья вам!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 21:34   #5074
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Дерево туго долбится, - это для тех кто по лесу летает! Доказывать очевидное для дятлов прерогатива Киселева, так что - лечи сотрясение!

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 18:58   #5075
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
Дерево туго долбится, - это для тех кто по лесу летает! Доказывать очевидное для дятлов прерогатива Киселева, так что - лечи сотрясение!

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Про дятлов мы упустим, кто где летает. Я всего лишь прошу ссылку где прочитать про то, что в Испании выпускается вотриент для рынка Индии. И еще, мне интересно какого Киселева ты имел ввиду: Евгения или Дмитрия. На всякий случай скажу я обоих их считаю мягко говоря болтунами.
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 06:00   #5076
ПапинаДочка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Спасибо: 252
Спасибо 229 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Наш контроль: уменьшение в лимфоузлах, остальное, похоже, стабилизация. Ладно, и это хлеб, живём дальше
__________________
Болен папа. Обнаружен ПКР при обследовании во время инсульта 22.03.17, сделана нефроэктомия в 62й больнице 24.04, обнаружены 29.05.17 МТС в легких. С 8.06.17 принимаем вотриент. КТ от 5.09.17 - старые МТС в легких уменьшились, но появились новые. МРТ головы от 7.09.17 - множественные МТС в мозг. 21.09 - гамма-нож в Склифе. С 13.11 участие в КИ,ленвима+афинитор. Контроль от 11.01 - все существенно уменьшилось. 30.01 - операция удаления некроза и зубов в МГМСУ.
ПапинаДочка вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (26.06.2018), Pete (26.07.2018), Tatsiana (26.06.2018), Д0РМИД0НД (26.06.2018), НатальяА (26.06.2018)
Старый 26.06.2018, 06:46   #5077
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
Наш контроль: уменьшение в лимфоузлах, остальное, похоже, стабилизация. Ладно, и это хлеб, живём дальше
Здравствуйте, а что планируете принимать после КИ, они год идут обычно, будет афинитор продолжать? Будете добиваться его назначения?
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 09:42   #5078
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Наталья, нужно обязательно стабилизировать давление, подобрать препарат для постоянного приема, а не сбивать анаприлином. От него и пульс 40 может быть.
Вы что-то принимаете постоянно?
Если так с врачами не получается, попробуйте мой Вазар-Н (обязательно комбинированный), начните с 80/12,5, а там посмотрите, хватит ли Вам одной таблетки или нужно больше. Он бывает в разных дозировках, эта - минимальная. От него точно вреда не будет, он совместим с таргетами.
Сочувствую и очень хорошо Вас понимаю.
Скажу банальное "держитесь", пусть все получится.
Добрый день! Сегодня куплю ВазарН и буду его применять. Врач по телефону не советовала, сказала, что дней 10-14 он помогать не будет, он должен накопиться в организме, а потом только ответит. А от тех препаратов, что она мне выписала побочки резкие: ко-пренеса дает брадикардию, физиотенс дает неодекватную слабость, сонливость, в вертикальное состояние входила сегодня 4 часа. Поэтому перехожу на ВазарН, капторесс, фармадепин при приступах и т.д. conti26, как вы? Всего вам хорошего. Я с вами и со всеми с пожеланиями добра.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Д0РМИД0НД Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а что планируете принимать после КИ, они год идут обычно, будет афинитор продолжать? Будете добиваться его назначения?
Д0РМИД0НД, как вы? Пьете вотриент или какой-то другой препарат? Как-то у меня не идет вотриент из-за сильных побочек. Если сейчас снижу опять дозу, то ничего это не даст.

Последний раз редактировалось НатальяА; 26.06.2018 в 09:39..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
conti26 (26.06.2018)
Старый 26.06.2018, 11:45   #5079
aa7373
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 80
Спасибо: 35
Спасибо 33 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatsiana Посмотреть сообщение
Спасибо, Conti26! Я здесь из-за мамы, в июле 16г.операция (резекция), стадия 1а, образование 4 см, светлоклеточный. И вот в апреле 17г. КТ, мтс в легких, множественные((( назначение Сутента удалось добиться в середине мая, а так онколог назначил Тамоксифен (!гормональную! терапию, которая неэффективна,ни словом не обмолвившись о таргетах). Мы из Минска, Беларусь.
Здравствуйте Татьяна, прочитала, что вы тоже из Беларуси. Подскажите как вам удалось через месяц после установления мтс добиться для мамы таргетных препаратов? Как вообще происходит их назначение в РБ? В в Витебском областном онкодиспансере ни лечащий врач, ни зав. отделением не дают никакой информации о том как их получить, юлят, отвечают абстрактно, сказали только, что они должны дать направление на республиканскую комиссию, которая уже решает дадут или нет эти препараты. Но как попасть на эту комиссию, какие критерии? Они только сказали - есть нюансы и должны быть показания и все, только эти общие слова... и назначили иммунотеранию вот и все лечение. Подскажите что-нибудь, очень надеюсь на ваш ответ, больше нигде не встречала белорусов или информацию о том как и кому назначают таргеты у нас.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Tatsiana Посмотреть сообщение
Alesha,при беглом просмотре госзакупок в Рб 2018 эверолимус (афинитор) есть. Отпишитесь, пожалуйста, что Вам завтра врачи скажут
Tatsiana поделитесь где смотреть госзакупки в РБ?
Alesha тоже из Беларуси?
Отзовитесь белорусы с форума, как получить назначение таргетов у нас? Какие еще методы лечения пробовали- гипертермию, фотодинамическую терапию, в Боровлянах же это все есть? Может еще что-то можно - процедуры, исследования, анализы, любой совет в копилку. Есть ли в Беларуси КИ? Я не нашла, если знаете подскажите. Или берут ли белорусов в КИ в России например?
aa7373 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 13:27   #5080
Tatsiana
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 299
Спасибо 34 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Аа7373, получить назначение таргетов удалось, выбив направление на консилиум в Боровляны, где происходит пересмотр дисков с КТ и заседает комиссия, по итогу назначающая препарат. Под "нюансами", возможно, понимается прогноз, возраст и пройденная терапия (в вашем случае иммуно-) и ее результат. Про КИ в РБ ничего не нашла, берут ли в РФ беларусов-не знаю. Другие методы лечения, особенно нетрадиционную медицину, не пробовали. Alesha тоже из РБ, только что-то не пишет на форуме.
Tatsiana вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
aa7373 (26.06.2018), Pete (26.07.2018)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.