Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 09:35   #21
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ну..сил Вам..и дай Бог, чтобы Вы действительно помогали людям. Думаю если это действительно так, Вам не на форумах надо сидеть, а действительно идти в народ и помогать всем и вся, просто сообщить на всю страну и непрерывно помогать, если Вас коснулось данное горе, то в полной мере знаете всю тяжесть и боль. Люди просто умирают..а от вас сообщение - пишите в почту. Люди на этом сайте - капля в море....тысячи болеют....их здесь нет..они живут и не знают о Вас.
В общем удачи.
Главное чтобы реальо помогали...Был тоже прекрасный психолог, экстрасенс и т.д...который при своих психологисеских сеансах вводил людей в транс...и действительно болезни прекращали прогрессировать....КАшпировский такой....Да, помогал...но после того как "отпускал" его гипноз, люди сходили с ума от боли, осложнений и т.д...
Если Вы действительно лечите рак, о Вас как минимум должна была и должна знать Россия.
У меня трое маленьких деток, дочке -пять месяцев. Я пока могу работать только заочно. А реклама не нужна. Люди сами находят. Спасибо за добрые слова.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 09:56   #22
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

На форуме я для того, чтобы дать людям новую информацию о раке и его причинах. Для того, чтобы дать надежду. Чтобы показать, что своими мыслями и действиями люди сами создают у себя рак, и что сами же они и могут его устранить.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:50   #23
марияS
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

мелис я написала тебе письмо на твою почту жду ответ
марияS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 08:55   #24
марияS
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

славянка зачем ты так ругаешься ты пишешь что тебя бесит мелисс прежде всего этим ты показываешь что ты себя ненавидишь неужели тебе мало боли не будь так огресивна с уважением
марияS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 12:38   #25
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марияS Посмотреть сообщение
славянка зачем ты так ругаешься ты пишешь что тебя бесит мелисс прежде всего этим ты показываешь что ты себя ненавидишь неужели тебе мало боли не будь так огресивна с уважением
Мария, привет!!! Пусть люди выражают что думают. Надо же хоть где -то гнев выплескивать. К тому же, почти все, кого я бесила, уже попросили прощения и обратились за помощью.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 15:45   #26
марияS
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Слава Богу что люди осознают это
марияS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 02:50   #27
Андрий
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Предупреждение

Мосты через реку не растут сами собой. Болезни не приходят просто так. У всякого события есть причина. Если методом расстановок можно снять болезнь, НИКАК НЕ МЕНЯЯСЬ ВНУТРИ при этом. То есть абсолютно, то есть не меняя своей ценностной картины, то это манипулция по сбрасыванию проблем на своих рожденных/нерожденных детей и потомков до нескольких колен вместо того, что бы самому работать над причиной и менять свой характер и картину ценностей. Судяпо тому, что на форуме появились такие возможности, теперь люди буду выздоравливать, сбрасывая проблемы на свое будущее и на своих будущих потомков. Что же поздравить тут не с чем. Горы кропотливого труда по изменению себя теперь не нужны. Однако все таки спешу напомнить, что халявы не бывает. Если природа защищается от раковых больных, то снимая такие защитные механизмы, но не устраняя причину, мы разрушаем уже будущее нас и наших потомков и в конечном итоге это попытка убить человечество. Люди, вы можете выздороветь, если успеете с работой над собой. Среднее время формирования новой ценностной картины мира и другого характера - в среднем полгода. Только Иисус помогал мгновенно измениться, но теперь надо работать самим. Никто Вам не поможет кроме Вас самих. Никакая магия, она лишь сбросит проблемы в будущее. Я могу дать информацию как работать над собой, какие материалы использовать.
Андрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 10:55   #28
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Целители плодятся делением. Их на форуме скоро будет больше, чем больных.
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:07   #29
Бархударьян СС
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Онкология,как и другие заболевания человека,имеют энергетическую основу.Словоблудие Лазарева и его умозаключения,это лишь его предположения ,которые не имеют под собой реальной почвы.Химиотерапия и оперативное вмешательство,это лишь способ добиться ремиссии.А в начале надо убирать энергетическую подоплеку заболевания,а уж потом лечить,но не химией по крайней мере.Но лечатся онкологические больные непосредственно в контакте,/те быть рядом/,а по email - это крайне самонадеянная фикция.Хотя может быть вы так крут,что и такое можете? ........кто знает
Бархударьян СС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:21   #30
дон
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маша Посмотреть сообщение
Да, я очень хочу жить и быть здоровой. помогите, если можете. и еще. у меня болеет мама.... помогите. если можете.
Маша только неунывать!Пиши по подробней надеюсь помогу тебе и маме. Дон
дон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение рака Ной Целители 384 13.09.2019 01:01
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03
Выздоровление от рака Мелис Целители 10 13.06.2013 16:34
Тодикамп от рака и др. Арина Рак, онкологические больные 5 17.01.2011 07:43
Надо держаться за любой шанс Эдуард Рак, онкологические больные 1 23.07.2010 08:11


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.