Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 12:30   #31
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от txdev Посмотреть сообщение
мне бы тоже но её ещё пока нету
насчет колдовства вот скрин чего я делал для одного проекта, скачал с одного сайта модельку
turbosquid.com/FullPreview/Index.cfm/ID/351964 (вот эту)
и прикрепил к ней текстуру и анимацию
теперь чувствую себя некромантом
вобще у меня нет сильной уверенности, что его начинатель хочет что бы я в нем(проекте) учавствовал, я все таки шизик и умудрился ещё растрепаться об этом везде где только мог
а меня радует расстреливать руских в cod-2, думаю если ты откажещься от глупаго патриотизма возможно твой внутриличностный конфликт ослабится достаточно чтоб чуствовать себя не столь параноидно. эта страна недостойна своих патриотов которые конечно как и во всяком государстве-лучшие представители нации.
они лучше погибнут в схватке со всем миром чем признают что раша-отсталая душегубка-блевотная помойка. даже в сша больше демократии.
нашел бы хорошего врача который излечил бы тебя от патриотизма, веть это примитивная "религия бешеных". и в будущем когда явится Антихрист не будет больше нацгосударств, я не вижу смысла держаться за пережиток старой эпохи.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 14:21   #32
txdev
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я ещё Буддист и Христианин, поэтому не хочу, лучше в Condemned: Criminal Origins
поиграю, жаль что нет сайлент хила от первого лица. Вообще классный тут форум.

Кроме того, это мощные эгрегоры, и держаться лучше за-то на чьей территории влияния я нахожусь.
txdev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 15:24   #33
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от txdev Посмотреть сообщение
Я ещё Буддист и Христианин, поэтому не хочу, лучше в Condemned: Criminal Origins
поиграю, жаль что нет сайлент хила от первого лица. Вообще классный тут форум.

Кроме того, это мощные эгрегоры, и держаться лучше за-то на чьей территории влияния я нахожусь.
а играл в Jericho?
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 06:39   #34
txdev
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ага, прикольная игра, по началу очень понравилось, но потом несколько однообразно, только до рима кажется дошел, но может ещё пройду

мне понравилось как там лица главных героев сделали светятся)))
txdev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 12:56   #35
Аноним_0000001
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гг, у меня похоже начальаня стадия наверн))) постоянно кажется что всё против мну настроено и все... ну почти все.. И даже анально когда занимаюсь какимто делом - прощитыааю самые плохие варианты и так что аж ппц, типа если я могу то все могут (на примере кс 1.6, если я умею атм с помощью какихто переменых и тди тп наделасть себе какието преимущества в игре, и хочу это заблочить чтобы никто не смог сделать хотя этим убиваю настройки яркости и тд другим игрокам которые потом жалуються какого хрена а я обьясняю что типа можно всякую хрень накрутить - так они даж не знают о чем я оО кароче какойто бред написать :Д) да и вон когда дето месяца полтора два назад встречался со старым знакомым казалось чт многие события тупо подстроены да и до сих пор так кажется, да и в больнице и тд и тп хотя шанс того тчо это подстроено почти нулевой и нереален эт вроде параноя хД но я ниче не принимаю хДД
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 08:54   #36
za4et
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

параноик у меня такое же состояние лет так уже 10 ни4е к внутреннему давлению привикаеш если оно тебя конечно не сламает )) и завязывай тарчать
za4et вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 13:43   #37
Chooze
Пользователь
 
Аватар для Chooze
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Параноя - не есть глюк или думки воспаленного воображения, она существует абсолюто реально и настолько основательно, предметно и ситуацонно подтверждена, что сопративляться ей - это как пытаться остановить поезд в метро во время дремания в нем.Но при этом параною никто не создает, ты сам её выискиваешь, раскручиваешь и принимаешь (причем-это следствие ни хрена не твоих желаний - а следствие твоих тараканов, которые игнорируются сознанием).Весь мир это просто хаос - как зеркало. Он будет отражать лишь твое понимание. Инопланетяте и высший разум, которые могут выйти на контакт - это опять же ТЫ.
Я употр***яю стимы порядка 8 лет, лет 5 назад испытал острый стимулятивный психоз, что находился в состоянии деперсонализации почти год. На самом деле главный вопрос - готов ли ты принять все как оно есть?Лично я, почти-что кичился своими познаниями в областях философии и психологии, но когда приоткрыли мне занавес реальности - я выл как ребенок - "Зачем вы это сделали? Как я смогу дальше существовать? ВЕРНИТЕ ВСЁ НАЗАД СВОЛОЧИ...." Ответом мне был - Ты же сам это искал и к этому стремился.
Chooze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:02   #38
Борис-1
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paranoik Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите пожалуйста!!
я принимаю стимуляторы ряда амфитаминовых, стаж плотного приема около полугода.
на данный момент месяц более доступным для меня является легальный в Росии мефедрин.
Моя проблема заключается в следующем:
в обществе людей я начинаю параноить. А именно, мне начинает казаться, что все вокруг обсуждают именно меня. В голову приходят самые ужасные вещи, какие только возможно. И причем замышляют все!! Все меня во первых палят, а во вторых думают плохо или еще хуже скрывают свои плохие - ужасные мысли под маской притворства.
И так всегда, даже дома иногда я не чувствую себя спокойно.
Самое спокойное место для меня это лес или дача. Но тревога не покидает и здесь, я ведь понимаю что это спокойствие кончится и пытаюсь ухватится за временное благополучия, разгоняя дальше мысли о скорых волнениях.
Я понимаю что вроде бы как всем должно быть плевать на меня, но разум где то спит в сторонке. Еще я понимаю, что это скорее всего разрушительное действие наркотиков и хочу перестать их употр***ять, но постоянно нахожу только в этом развлечение для себя.

Прошу прощения за некраткость повествования. В то же время оставлю все как есть без редактирования, потому что возможно это поможет вам для объективного суждения о моей проблеме. Охотно отвечу на любые вопросы. Скрывать мне нечего..
Уважаемый(ая)! Ваша задача диагностируется и корректируется.
Первичная информация:moldavskij-b-a.uaprom.net
См. разделы: «Психическое здоровье»; «Психиатрия- шизофрения; депрессии; неврозы- их диагностика и коррекция»; «Изгнание тонкоматериальных сущностей, в христианстве именуемых- «бесами»
Борис-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 19:26   #39
DarkSun
Новичок
 
Аватар для DarkSun
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня тоже такая штука была! Но мне в основном казалось, что все надо мной смеются, издеваются. Тоесть где бы я не слышала посторонний смех - мне казалось, что это смех надо мной.
DarkSun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:28   #40
Пациент
Местный
 
Аватар для Пациент
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkSun Посмотреть сообщение
У меня тоже такая штука была! Но мне в основном казалось, что все надо мной смеются, издеваются. Тоесть где бы я не слышала посторонний смех - мне казалось, что это смех надо мной.
И у меня такое в течении шести лет было.
__________________
Смерть, иногда - это выгодно.
Пациент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паранойя: лечится ли? Раздражающий фактор Психологические расстройства 9 02.12.2010 13:49
Случалось подобное- Не пью, не курю уже 4й день. Жуткая злость, сменяющаяся mr. Cha Лечение алкоголизма 2 20.04.2010 14:38


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.