Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 17:02   #121
SERGEI
 
Аватар для SERGEI
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

«Матрица» (англ. The Matrix) — культовый[2] фантастический фильм, снятый братьями Энди и Ларри Вачовски. Фильм вышел на экраны США 31 марта 1999 года и положил начало трилогии фильмов, а также комиксам, компьютерным играм и аниме по мотивам. Kto smotrel film poymiot smisl
__________________
Идеальная девушка любит смотреть, когда её мужчина сладко спит, с аппетитом кушает и занимается сексом у неё на глазах с другой девушкой.
SERGEI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 17:48   #122
Любовь Овст
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

теперь понятно))
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 19:57   #123
Ирина Мак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я туплю.............
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 11:38   #124
Наталя Кмэп
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера полдня читала А.Карра...пока читала, КУРИТЬ ХОТЕЛОСЬ ТАК,что не могла сосредоточиться на чтении!Там написано,что можно курить,когда читаешь,но у меня,к *сожалению,закончились сигареты...Прочитала-тяга не прекратилась.Уснула с мыслью,что завтра будет легче.Сегодня ломка такая,что просто невозможно выдержать!Нервная ужасно!На ребёнка ору всё время!Сама себе противна!Я так поняла-Карр мне не помог,к сожалению...Состояние такое же,как и при отвыкании Методом Силы Воли(проходила...в курсе)Что бы я себе не говорила,как не внушала-курить хочется так,что свет не мил!!!Стаж курения-16 лет...Подскажите,пожалуйста,как быть!Может ещё Карра почитать?Или,может,видео его посмотреть?..Потому что в том состоянии,в котором я сейчас-надолго меня не хватит...:-(
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 20:31   #125
Александра Гамави
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! В моей жизни было так: после 18-ти летнего стажа любви *к сигаретке в феврале месяце 6 числа я завязала. Просто сказала хватит.Без этого можно жить. Когда было совсем трудно старалась отвлечься и помогало. И вот в мае без видимой причины, т.е. простуды, когда утром чистила зубы из меня вышел такой огромный никотиновый желвак,что стало дико. У воотчию увидила какая гадина сидела во мне. Пропало все желание на 16 лет. А это уже другая история.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 10:54   #126
Пилипчук
 
Аватар для Пилипчук
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Мне понравились слова Василия * * ЕСЛИ ВЫ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СНОВА ВЗЯЛИ В РУКУ СИГАРЕТУ-ЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ЧМО СЛАБОХАРАКТЕРНОЕ,СЛАБАК И НЕУДАЧНИК.ПОКА ВЫ НЕ НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕРЬМО-ВЫ НЕ БРОСИТЕ Мне кажется ними сказано все!!Если вы не можете победить такое зло то значит вы не хозяин своего оргпанизма а злая привычка руководит вами!!вот чтоб доказать себе и всем что вы не чмо грубо говоря и есть решение проблемы!!Человек царь Бог и все остальное!!Он должен быть сильнее а не привычка!
__________________
Каждая женщина мечтает иметь узкую ногу, а жить на широкую. Юлиан Тувим
Пилипчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:04   #127
Пилипчук
 
Аватар для Пилипчук
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Человек должен понять что все эти удовольствия придуманы не спроста эта зависимость испорльзуется для зарабатывания денег это бизнес!И чем больше таких зависимых тем больше денег у тех кто держит этот бизнес!!Миллионы а наверное даже миллиарды в год доходов!А это не сьеденные чьими-то детьми фрукты и полезные продукты!!Вот посчитайте сколько в месяц уходит на дым!!??Если один два три четыре курца в доме!!От 200 до 1000 гривен в месяц на Украине!!А в год от 3000 до 12000 гривен и того более!!А мне кажется на эти деньги лучше поехать отдохнуть где-нибудь!!Накупить вкусняшек и сьесть их!!Да много ли чего еще???А так получается вы дымите и балдеете а тот кто имеет доход на этом балдеет в сто раз больше!!!
__________________
Каждая женщина мечтает иметь узкую ногу, а жить на широкую. Юлиан Тувим
Пилипчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:09   #128
Пилипчук
 
Аватар для Пилипчук
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Европа уже отходит от этих стереотипов пошел возврат к здоровому образу жизни!!А почему вы себя не любите почему вы так слабы почему считаете это модным почему получаете от этого удовольствие?Смотришь сколько молодежи курит начиная с раннего детства!!а как им не курить если мамы курят??Как мама может запретить если она курит на глазах у ребенка??Не курю и не пью!Дети того же мнения!Не начинают и не пробуют!!Пример всегда есть пример!!!А зачем начинать чтоб потом бросать??Начинать всегда просто только вот бросить для многих очень трудно!
__________________
Каждая женщина мечтает иметь узкую ногу, а жить на широкую. Юлиан Тувим
Пилипчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 09:43   #129
Yulchik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем. Не курю уже 2ой день. Голова кружится, в глазах темно, руки немеют, трясутся и тянутсуя за сигаретой. Короче, чувствую сдохну. Подскажите на какой день пройдет?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 09:55   #130
Павел Сэдэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на 5
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.