Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2017, 14:13   #281
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мухин, Вы что нибудь умное или полезное родить можете? Я уж не говорю о добром и светлом. Лубой может собирать на помойке всякую информацию и кормить ею больных.
Вас не учили Мухин в школе, что учиться нужно у тех кто может, а не у тех кто хочет мочь..... Вы столько тужитесь и никак не можете родить.....

В моих постах можно проследить как размышляет и какие эмоции испытывают вечно красиво больной и здоровый...... это очень поучительно!
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 14:48   #282
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Вот уж действительно: пернатый наркоман и педераст Гор НИЧЕГО вообще предложить не может, кроме дать себя трахнуть.

Что все и делают.
А мне, изощренному в боях на более чем 300 -х форумах, видеть как обосрался этот пернатый, даже приятно.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 15:05   #283
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Это Вы на 300 - х сайтах, рассказываете как проигрываете в борьбе с СД каждый день?
Герой!!! Я так бы не смог! Зачем столько бороться, когда можно победить?

Я предлагал тут и не один раз помощь, описать её нельзя полностью и все с кем происходило исцеление всегда говорили: я думал это будет не так..... там где мы ищем исцеления нет оно всегда в области неизвестного. И Вы Мухин боитесь туда сделать шаг уже третий десяток пошёл!
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 17:12   #284
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Пернатый придурок!

Ты лучше поведай людям сколько к тебе обратилось пациентов за твоим чудесным (мошенническим) излечением.

А я знаю точно НОЛЬ пациентов. Ты сумасшедший, пустой как барабан. Ничего нам не поведал, но меня сильно развлекаешь. Вот только Админа тебя терпеть не будут.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 17:56   #285
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Меня тут не было дней пять, за это время поработал с семью людьми с разными болячками и проблемами. Всем помог, у всех всё получилось, Все вышли на Высшее Я, а в этом случае, всё гораздо проще. Все довольны, и счастливы.... И меня не волнует как называется болезнь ( лет двадцать назад волновала ) Высшее я у каждого прекрасно осведомлено и механизм исцеления по сути идентичен. Это как освободиться от любой дурной привычки------ её просто нет и всё.
Я понимаю, что вы злитесь Анатолий , но это работает даже если Вы не верите.....
Те, кто сталкивается с исцелением и понимают его механизм уже на таблетки то не посадишь, они знают, что им делать если, что заболит...... Но это как говориться для продвинутых пользователей.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 18:56   #286
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Врать не умеешь - никаких клиентов - пациентов у тебя НЕТ! Если бы ты был не дебильный мошенник, то указал бы свою реквизиты (фамилию, имя, адрес офиса и пр.) Но ты мошенник и пытаешься найти лохов!

Смеяться над убогими и сумасшедшими - это грех!

Я радуюсь тому, что в моих темах появился клоун Гор, который веселит пациентов и рекламирует фактически мои темы.

Если бы пернатый был умным, то гадил бы только в своей теме.

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 27.07.2017 в 18:59..
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 19:00   #287
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Врать не умеешь - никаких клиентов - пациентов у тебя НЕТ! Если бы ты был не дебильный мошенник, то указал бы свою реквизиты (фамилию, имя, адрес офиса и пр.) Но ты мошенник и пытаешься найти лохов!

Смеяться над убогими и сумасшедшими - это грех!

Я радуюсь тому, что в моих темах появился клоун Гор, который веселит пациентов и рекламирует фактически мои темы.

Если бы пернатый был умным, то гадил бы только в своей теме.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 19:51   #288
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Анатолий, Вы, что смеётесь? Я врать давно ухе не хочу, лож потеряла смысл.... Я понимаю, что Вы не можете поверить, и что Вам дадут мои координаты? Ничего. Офиса у меня нет и надеюсь не будет, т.к. я не офисный работник, почту я дал, телефон для связи и скайп кому действительно нужно я даю. Если я не помог, я денег не возьму, такое бывает, но редко... И поверте лечить людей годами в тысячи раз доходней, чем исцелять..... Верите Вы мне или нет меня не волнует Я Верю в Свет и он мне помогает...... Я скоро уйду с этого сайта, эксперимент заканчивается, тут все глубоко, глубоко спят.... и моя помощи тут не нужна....
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 20:28   #289
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Моя почта: nunichevosebe@list.ru
Дмитрий.

В чём лохи? Что Вы боитесь потерять? Свою болезнь? Я готов без денег помочь? Не верите готов показать и продемонстрировать сколько можно повторять? Даже если я напишу методики Ваше сознание всё равно не сможет это принять, я и так на объясняловки трачу до 90% времени, а на исцеление 10%. Хотя во многих случаях оно практически мгновенное. У меня такое ощущение, что я слепым по сотому кругу объясняю, что такое свет.

Анатолий, Вы не знакомы с энергией Святого Духа. Иисус всегда творил в Духе и это не нечто эксклюзивное. Эту энергию человек в праве призвать. А если ваше сердце чисто, в нём нет ненависти и злобы.................... Вы понимаете, почему у Вас это не работает. Я ни в одном посте не испытал к Вам ни ненависти и злобы, вы даже этого не заметили, я ни разу не оскорбился, и не ответил на Ваши оскорбления, ( немножко прикалывался правда, но уж только по тому, что у Вас великое самомнение) как Вы думаете это свойственно людям? Вы таких видели? Ключей дано множество, но Вы в Своей злобе хоть один увидели? Когда человек сливается с ЕДИНЫМ, в чем смысл лжи? Зачем лож? Что она даст? что может быть более чем слиться с ЕДИНЫМ? Лож исчезла, я не могу найти ей смысл и необходимость.... В чём её ценность? Большинство даже вопросов себе таких не задавало никогда? Спим глубоко и сладко. -
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 20:48   #290
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Продолжай рекламировать мою тему!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.